Блат-проспект
Вторник, 14.05.2024, 19:01
Авторские права на все материалы, размещенные на форуме, принадлежат их владельцам. Все аудио- и видеоматериалы форума представлены исключительно в ознакомительных целях. За использование посетителями представленных материалов в иных целях Администрация форума никакой ответственности не несёт.

Друзья форума · Гостевая книга · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Инструкции · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » МУЗЫКАЛЬНЫЕ РАЗДЕЛЫ » Классический и современный блат, подпольная песня » Войнер Григорий-2013-После долгой весны... (320) (Интервью и песни. Санкт-Петербург 21.05.2013)

Войнер Григорий-2013-После долгой весны... (320)
neptunovДата: Четверг, 30.05.2013, 03:23 | Сообщение # 16
Гетман
Группа: Администраторы
Сообщений: 803
Репутация: 1876
Статус: Offline
Цитата (rubas63)
Неужели господин Войнер придерживается взглядов тех,которые считают,что есть жизнь только Москве и Петербурге.Остальное-просто провинция!

rubas63, думаю нет,Григорий таких взглядов не придерживается.
Цитата (rubas63)
Надеюсь,что в будущем уважаемый мною Г.Войнер перепоет не один десяток песен
Шандрикова и запишет на диски для нас.Уверен,что это у него получится на бис!

А он уже записал один диск песен Вл.Шандрикова.Если Вы пропустили,то вот здесь можно с ним ознакомиться:
http://blat-prospect.ucoz.ru/forum/4-1082-1


Áudentés fortúna juvát.
 
sirinstudioДата: Четверг, 30.05.2013, 18:38 | Сообщение # 17
Казак
Группа: Исполнители
Сообщений: 19
Репутация: 50
Статус: Offline
Цитата (rubas63)
Меня задело,что о творчестве моего любимого исполнителя ВЛ.Шандрикова он ограничился
всего несколькими фразами.О человеке,песни которого и по сей день знает и поет многие,надо было сказать больше!
Неужели господин Войнер придерживается взглядов тех,которые считают,что есть жизнь только Москве и Петербурге.

Ну, ребята, это очень странное обвинение, и ещё более странный вывод! С Крыжановским, с Кукиным я был знаком, с Лобановским и Щербаковым общаюсь постоянно, а Шандрикова никогда живого не видел. По-моему логично, что у меня нет о нём никаких историй. А уж как это связано с моими взглядами... Я действительно редко выезжаю за пределы Питера. Ну так приглашайте! Меня хотели пригласить в Омск на концерт памяти Шандрикова, я согласился, а человек потом куда-то пропал.
 
АнтЕвгЩербаковДата: Четверг, 30.05.2013, 19:19 | Сообщение # 18
Войсковой старшина
Группа: Спецкор
Сообщений: 494
Репутация: 464
Статус: Offline
И еще уважаемый господин Rubas у Шандрикова отчество Романович.
 
sirinstudioДата: Суббота, 01.06.2013, 20:19 | Сообщение # 19
Казак
Группа: Исполнители
Сообщений: 19
Репутация: 50
Статус: Offline
Господа, у меня новый проект, прошу ознакомиться: http://blat-prospect.ucoz.ru/forum/9-1427-1
 
neptunovДата: Воскресенье, 02.06.2013, 18:28 | Сообщение # 20
Гетман
Группа: Администраторы
Сообщений: 803
Репутация: 1876
Статус: Offline
sirinstudio, Григорий,благодарю за анонс нового проекта!
Свою точку зрения я озвучил в теме,здесь же хочу ещё раз сказать...успехов тебе,ты парень талантливый,уверен твой новый проект будет таким же замечательным как и все предыдущие.


Áudentés fortúna juvát.
 
rubas63Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 20:34 | Сообщение # 21
Есаул
Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Репутация: 915
Статус: Offline
Уважаемые господа!Я ни в коем случае нехотел кого-то из Вас обидеть!Извиняюсь,если не совсем ясно
выразился.У меня есть все альбомы г.Войнера.Надо признатся,что прослушивание этих альбомов приносит
большое наслаждение.Просто хочется чтобы г.Войнер не остановился на этих 17 песнях Шандрикова,а
поработал еще и порадовал всех нас с возрождением песен настоящего мэтра руссшансона.Всем Вам хорошего шансона!
 
sirinstudioДата: Понедельник, 10.06.2013, 23:42 | Сообщение # 22
Казак
Группа: Исполнители
Сообщений: 19
Репутация: 50
Статус: Offline
Цитата (rubas63)
Уважаемые господа!Я ни в коем случае нехотел кого-то из Вас обидеть!

А никто и не обиделся.

Цитата (rubas63)
У меня есть все альбомы г.Войнера

Этого никак не может быть. Да это, пожалуй, и не нужно...

Цитата (rubas63)
Просто хочется чтобы г.Войнер не остановился на этих 17 песнях Шандрикова,а поработал еще и порадовал всех нас с возрождением песен настоящего мэтра руссшансона.

А есть ли ещё тексты Шандрикова, никем никогда не спетые, как "Дерибасовское эхо"? Вот это мне было бы интересно.

Цитата (rubas63)
Всем Вам хорошего шансона!

Стараемся!


Сообщение отредактировал sirinstudio - Понедельник, 10.06.2013, 23:43
 
КонсулДата: Вторник, 11.06.2013, 00:35 | Сообщение # 23
Гетман
Группа: Администраторы
Сообщений: 2801
Репутация: 5000
Статус: Offline
Цитата (sirinstudio)
А есть ли ещё тексты Шандрикова, никем никогда не спетые, как "Дерибасовское эхо"? Вот это мне было бы интересно.

Я полагаю, если поискать, то найти можно. Не спетые, или же совсем мало исполняемые.
 
Форум » МУЗЫКАЛЬНЫЕ РАЗДЕЛЫ » Классический и современный блат, подпольная песня » Войнер Григорий-2013-После долгой весны... (320) (Интервью и песни. Санкт-Петербург 21.05.2013)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024