Блат-проспект
Понедельник, 29.04.2024, 10:33
Авторские права на все материалы, размещенные на форуме, принадлежат их владельцам. Все аудио- и видеоматериалы форума представлены исключительно в ознакомительных целях. За использование посетителями представленных материалов в иных целях Администрация форума никакой ответственности не несёт.

Друзья форума · Гостевая книга · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Инструкции · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » МУЗЫКАЛЬНЫЕ РАЗДЕЛЫ » Авторская песня 60-80 годов » Сергей Нотик - Зарастаю (2010) (WavPack (*.wv) lossless)

Сергей Нотик - Зарастаю (2010)
viko60Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 20:04 | Сообщение # 1
Есаул
Группа: Пользователи
Сообщений: 327
Репутация: 1577
Статус: Offline

Жанр: Авторская песня
Страна-производитель диска: Россия
Год издания: 2010
Издатель (лейбл): MaxRecords (Тольятти)
Страна: Россия
Аудиокодек: WavPack (*.wv)
Битрейт аудио: lossless
Продолжительность: 00:42:31
Источник: Web-файл by GrayEnot (Сергей Нотик)
Наличие сканов в содержимом раздачи: да

01. Introduction
02. Пустота (А.Иващенко)
03. Корнет (автор неизвестен)
04. Рыбак (С.Никитин, ст. В.Ходасевича)
05. Сорок первый (С.Нотик, ст. А.Алексеева)
06. Казак весёлый (Х.Короткова)
07. Жабье лето (С.Нотик, ст. В.Южакова)
08. Разговор за дверью (С.Нотик, ст. В.Южакова)
09. Как это было (С.Нотик, ст. В.Южакова)
10. Обучаю играть на гитаре (Ю.Визбор)
11. Коси коса (Г.Васильев)
12. Имперский рай (С.Нотик, ст. Ю.Нестеренко)
13. Земной кабальеро (А.Иващенко, ст. П.Неруды, пер. П.Грушко)
14. Девочка (Д.Хоронько, ст. А.Вертинского)
15. Сентябрь (Т.Васильева, ст. Н.Горбатовой)
16. За окном то дождик (автор неизвестен)
17. Coda
18. Bonus Track - 18 берёз (С.Чиграков)


Сергей Нотик - вокал, гитара, дизайн
Максим Чикалов - вокал, гитара, бас, клавишные, перкуссмя, фото, чай, кофе, разговоры
Запись и сведение - MaxRecords (Тольятти)

"Этот диск вышел не то чтобы нежданно, но, как и многое в нашей стране, - внезапно.
Хотя я давно планировал и договаривался о его записи, но постоянная суета и отсутствие времени не позволили его как следует подготовить.
Но чтобы не откладывать запись еще на год, я решил - как получится, так получится.
Писали все с одного дубля (пару мест только переписали). Вся запись с перекурами и питием кофе заняла несколько часов.
В результате - что получилось, то получилось.
Дальше работа была уже звукорежиссера.
Вряд ли он согласится еще раз работать с таким материалом.
Спасибо всем, кто принимал участие, спасибо авторам песен, спасибо тем, кто, послушав результат, советовал все-таки выпустить диск.
Макс - отдельное спасибо тебе.
Слушайте и постарайтесь получить удовольствие".

Сергей Нотик aka GrayEnot

"Для меня эта работа была ностальгической. Сергей, как и я, в далекие девяностые входил в состав анс. "Куст". Мы были молоды, худы и веселы, -пели лучше, играли громче. Но и теперь процесс совместного творчества мне доставил огромное удовольствие. Мне было приятно поиграть, а где-то и подпеть Сергею. Жаль только, что тираж диска будет выпущен в С-Петербурге и вряд ли в Тольятти-Самаре можно будет найти этот диск "живьем".. Но есть интернет! Сергей обещал не жадничать и выложить его в свободном доступе...".
Чикалов Максим



 
Форум » МУЗЫКАЛЬНЫЕ РАЗДЕЛЫ » Авторская песня 60-80 годов » Сергей Нотик - Зарастаю (2010) (WavPack (*.wv) lossless)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024