Блат-проспект
Понедельник, 29.04.2024, 08:54
Авторские права на все материалы, размещенные на форуме, принадлежат их владельцам. Все аудио- и видеоматериалы форума представлены исключительно в ознакомительных целях. За использование посетителями представленных материалов в иных целях Администрация форума никакой ответственности не несёт.

Друзья форума · Гостевая книга · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Инструкции · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » МУЗЫКАЛЬНЫЕ РАЗДЕЛЫ » Авторская песня 60-80 годов » Игорь Лазарев - Акустика (2008) WavPack(*wv) MP3 (Авторская песня, Баллада, Фолк, Бард-рок)

Игорь Лазарев - Акустика (2008) WavPack(*wv) MP3
viko60Дата: Четверг, 06.09.2012, 16:13 | Сообщение # 1
Есаул
Группа: Пользователи
Сообщений: 327
Репутация: 1577
Статус: Offline
"Я родился 26 апреля 1983 года в семье моего папы и моей мамы, как это ни странно. По обрывочным сведениям был жутким пакостным ребенком (впрочем, не так уж и много изменилось с тех пор) и только успевал разбивать мамины духи и разрисовывать стены в нашей квартире. Как-то раз я даже изобразил на стене Кинопроектор, но любование художника детищем было омрачено обязанностью стирать его с обоев при помощи Дурацкого Советского Ластика, стирать которым что-либо просто нереально. Так я и не стал живописцем. Зато стал музыкантом.

Мои родители - правильные люди и с самых первых дней потчевали мой неокрепший детский мозг правильной музыкой. Так что, пока я рос, меня окружали: классика, джаз, Битлз, Высоцкий,Pink Floyd, the Doors и даже кое-что потяжелее - Deep Purple и Led Zeppelin. Спасибо вам за это, мои Почтенные Предки! Если бы вы могли знать, во что все это выльется!"

... цитата с официального сайта группы...
(клик по картинке - переход на оф.сайт)

С 2000-го года пишет и исполняет под гитару акустические песни, которые и предлагаются вашему вниманию

Жанр: Авторская песня, Баллада, Фолк, Бард-рок
Страна: СССР
Формат: WavPack(*wv) MP3
Источник: WEB
На ФО добавлен только муз.файл, без обложек, Cue и Covers

01 Внутренняя Монголия
02 Песня радости
03 После оттепели
04 Младший сын Природы
05 Дерево жизни
06 Сказка
07 Новый Робинзон
08 На участке стола
09 Колокольчик
10 Подражание вагантам
11 Староанглийская баллада
12 Лоскутное Одеяло
13 Окошко
14 Пастушок
15 Дети Гамельна
16 Летние сны
17 Меня не бывает
18 Пилоты
19 Прибрежный блюз





 
viko60Дата: Четверг, 06.09.2012, 16:25 | Сообщение # 2
Есаул
Группа: Пользователи
Сообщений: 327
Репутация: 1577
Статус: Offline
Извините, если разместил не в теме.
Понравился исполнитель. Решил, что стоит поделиться.
Если не в тему и ни к месту, просто удалите. Понимаю, "Без вопросов", что к авторской песне 60-80...
Просто, слушаю акустику Игоря с интересом.


 
Форум » МУЗЫКАЛЬНЫЕ РАЗДЕЛЫ » Авторская песня 60-80 годов » Игорь Лазарев - Акустика (2008) WavPack(*wv) MP3 (Авторская песня, Баллада, Фолк, Бард-рок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024