Блат-проспект
Четверг, 02.05.2024, 08:29
Авторские права на все материалы, размещенные на форуме, принадлежат их владельцам. Все аудио- и видеоматериалы форума представлены исключительно в ознакомительных целях. За использование посетителями представленных материалов в иных целях Администрация форума никакой ответственности не несёт.

Друзья форума · Гостевая книга · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Инструкции · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » МУЗЫКАЛЬНЫЕ РАЗДЕЛЫ » Блатной жанр 80-90 годов » Шуфутинский Михаил-1997-Однажды в Америке (flac)

Шуфутинский Михаил-1997-Однажды в Америке (flac)
КонсулДата: Воскресенье, 19.05.2013, 16:51 | Сообщение # 1
Гетман
Группа: Администраторы
Сообщений: 2801
Репутация: 5000
Статус: Offline
Шуфутинский Михаил-1997-Однажды в Америке (flac)



Формат: flac
Битрейт: lossless
Тип рипа: tracks
Количество треков: 14
Размер: 425.09 МВ

Трек-лист:

1. Любовные записки
2. Бархатный сезон
3. Крейзи
4. Пальма-де-Майорка
5. Элизабет
6. Осень в Филадельфии
7. Московское такси
8. Москва слезам не верит
9. Фонари
10. На пол пути к тебе
11. Отпусти меня
12. Береги себя
13. Три девочки
14. Ночь

Скачать:
Доступно только для пользователей
 
АнтЕвгЩербаковДата: Воскресенье, 19.05.2013, 21:33 | Сообщение # 2
Войсковой старшина
Группа: Спецкор
Сообщений: 494
Репутация: 464
Статус: Offline
Помню 13 сентября 1991года в театре имени Ленинского Комсомола в тогдашнем Ленинграде на 40летии Александра Розенбаума мне довелось за кулисами пообщаться с Шуфутинским.Очень понравился как человек.Такая утонченная интеллегентная натура,вежливый собеседник,да и вообще очарование.Я тогда фотографировал и он был еще с густой копной волос.А вот юбиляр настолько "накушался",что не мог ниодну песню полностью спеть.Но все равно впечатление от концерта потрясающее.Я тогда кстати снимал на кинопленку 8мм.
 
КонсулДата: Воскресенье, 19.05.2013, 22:10 | Сообщение # 3
Гетман
Группа: Администраторы
Сообщений: 2801
Репутация: 5000
Статус: Offline
АнтЕвгЩербаков, примерно в этот промежуток времени мне довелось посетить концерт М. Шуфутинского в "Юбилейном". Впечатления были самые положительные. На концерте тогда был и А. Я.
 
АнтЕвгЩербаковДата: Воскресенье, 19.05.2013, 23:43 | Сообщение # 4
Войсковой старшина
Группа: Спецкор
Сообщений: 494
Репутация: 464
Статус: Offline
А мы с тобой могли быть на одном концерте в"Юбилейном" ,Шуфутинский пел,а Розенбаум вышел на сцену с российским флагом.А еще в памяти остался самый первый концерт Шуфутинского в СССР позле возвращения из эмиграции.Он начал выступление рассказом о том,что это его первый концерт после возвращения и очень волнуется.Меня смутило,что он абсолютно не называет авторов песен и многие люди были абсолютно уверены ,что он автор.Но вот какой это был год немогу вспомнить.
 
КонсулДата: Понедельник, 20.05.2013, 00:08 | Сообщение # 5
Гетман
Группа: Администраторы
Сообщений: 2801
Репутация: 5000
Статус: Offline
Цитата (АнтЕвгЩербаков)
Меня смутило,что он абсолютно не называет авторов песен и многие люди были абсолютно уверены ,что он автор.Но вот какой это был год немогу вспомнить.

Это был 1990 год

Цитата (АнтЕвгЩербаков)
А мы с тобой могли быть на одном концерте в"Юбилейном" ,Шуфутинский пел,а Розенбаум вышел на сцену с российским флагом.

Скорее всего так и было. Я помню, он выходил тогда на сцену, но вот флаг - у меня в памяти не отложилось. Розенбаума - помню, флаг - нет. sad
 
fathezzzДата: Понедельник, 20.05.2013, 03:04 | Сообщение # 6
Сотник
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Репутация: 128
Статус: Offline
Я тоже был на концерте Михаила Захаровича, только в Красноярске в 94-м.. 1 Он тогда представлял новые песни из концерта "Гуляй, душа"..
А вот был он или нет у нас раньше.., хоть убей - не помню! Токарев был в 90-м, а Шуфутинский..?? Наверное, нет. Пока Россию объехал с гастролями, Урал..


..а хорошо жить ещё лучше!
 
КонсулДата: Понедельник, 20.05.2013, 11:49 | Сообщение # 7
Гетман
Группа: Администраторы
Сообщений: 2801
Репутация: 5000
Статус: Offline
fathezzz, Володя, Шуфутинский приехал в СССР позже Токарева, так что не мог быть в твоих краях он в 1990 году. А вот 1991-1992 - да, вполне реально.
 
fathezzzДата: Понедельник, 20.05.2013, 15:52 | Сообщение # 8
Сотник
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Репутация: 128
Статус: Offline
Скорее всего не был, Паша. Я бы об этом узнал и сходил бы обязательно! В то время приезжали Токарев, Звездинский.. Их концерты помню, ходил на них..

..а хорошо жить ещё лучше!
 
Форум » МУЗЫКАЛЬНЫЕ РАЗДЕЛЫ » Блатной жанр 80-90 годов » Шуфутинский Михаил-1997-Однажды в Америке (flac)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024