Блат-проспект
Воскресенье, 28.04.2024, 01:42
Авторские права на все материалы, размещенные на форуме, принадлежат их владельцам. Все аудио- и видеоматериалы форума представлены исключительно в ознакомительных целях. За использование посетителями представленных материалов в иных целях Администрация форума никакой ответственности не несёт.

Друзья форума · Гостевая книга · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Инструкции · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » МУЗЫКАЛЬНЫЕ РАЗДЕЛЫ » Классический и современный блат, подпольная песня » Тигрович - Декабрь 77 - Новогодний с Черноморской чайкой (Скачать блат mp3)

Тигрович - Декабрь 77 - Новогодний с Черноморской чайкой
ЧepноморецДата: Понедельник, 26.11.2012, 21:14 | Сообщение # 1
Гетман
Группа: Администраторы
Сообщений: 407
Репутация: 703
Статус: Offline
Исполнитель: Лев Тигрович (Олег Дитмаров?)
Альбом: С анс. "Черноморская чайка" ("Новогодний")
Год: Декабрь 1977
Город: Одесса
Запись: Стас Ерусланов

Формат: mp3
Битрейт: 320 кб/с (условно)
Количество треков: 26
Размер: 200.93 Мб

Часть 1

01.Вступление
02.Цветут акации у моря
03.Незабудка милая
04.Всё равно я тебя люблю
05.Мичман Джон
06.Украинская песня
07.Поздняя осень
08.Посмотри на карту
09.Между нами говоря…
10.Спи,наташа
11.Тебе не забыть обо мне
12.Советская пасхальная
13.Моя дорогая
14. Индостан

Часть 1

01. Куплеты
02. Письмо твое мы получили
03. Магомед
04. Курил сигары мокко
05. Встаю я утром рано….
06. Ждешь ли как прежде
07. Ты больная-я больной…
08. Светлана
09. На одесском на привозе
10. В шумном таборе
11. В гавани…
12. Ромашки спрятались

Скачать:
Доступно только для пользователей


ВНИМАНИЕ!
По техническим причинам профиль данного пользователя не активен. Если у Вас будет необходимость обратиться к пользователю Черноморец в ЛС - пишите на этот профиль http://blat-prospect.ucoz.ru/index/8-133
 
ЧepноморецДата: Понедельник, 26.11.2012, 21:15 | Сообщение # 2
Гетман
Группа: Администраторы
Сообщений: 407
Репутация: 703
Статус: Offline
Распечатка концерта с информационного сайта blat.dp.ua (вложена в архив в формате *.doc)

Лев Тигрович
"Новогодний концерт"
с ансамблем "Черноморская чайка"
декабрь 1977 г., Одесса, запись - С. Я. Ерусланов

В конце 1977 года С. Я. Ерусланов при помощи В. Ефимчука продолжает записывать свои проекты. Вероятнее всего это “последний подпольный концерт”, где принимал участие В. Ефимчук. В 1978 году он отходит от дел и обзаводится своим бизнесом. По воспоминаниям В. Ефимчука фамилию исполнителя он озвучил по бумажке. Настоящая фамилия неизвестна, по одной из версий - Олег Дитмаров, хотя эта информация требует дополнительной проверки. Часть песен на записи исполнил сам В. Ефимчук. На вступлении к записи Г. Ефимчук было озвучено название ансамбля, скорее всего эта и предыдущая записи С. Я. Ерусланова были толчком к вступлению 6-го концерта А. Северного, где прозвучал намек на подделку под “Черноморскую чайку”. Музыкантов для записи собирал В. Ефимчук.
Запись проводилась на квартире Виктора Ефимчука по адресу: ул. Садиковская (бывшая Микояна), 42, кв. 2.

01. <Г. Е.> - Оркестр ”Черноморская чайка” рад приветствовать от всей души уважаемого Станислава Яковлевича. Мы посвящаем ему свой “Новогодний концерт” и желаем ему счастливой супружеской жизни!
+ Инструментал. 1:33
02. Цветут акации у моря… (Л. Тигрович) 3:23
03. Не в саду цветут цветы самые красивые… (Л. Тигрович) 3:16
04. В эту ночь над моим окном не поет соловей… (Л. Тигрович) 3:12
05. Сквозь густой туман, мрачен океан… (Л. Тигрович) 4:28
06. Копитами вдарьте воронi… (Л. Тигрович) 2:40
07. Поздняя осень, лист нежно кружился… (Л. Тигрович) 5:25
08. <Л. Т.> - Эту песню, я посвящаю своему лучшему другу, Леше Ильинскому!
Посмотри на карту ты географическую… (Л. Тигрович) 4:30
09. Между нами говоря, никому ещё не поздно… (Л. Тигрович) 3:41
10. Спи Наташа, ты не понимаешь… (Л. Тигрович) 5:00
11. Я знаю в душе, в глубине… (Л. Тигрович) 2:37
12. Гляжу на небо просветленным взором… (Л. Тигрович) 3:06
13. Моя дорогая, не блещет красою… (Л. Тигрович) 2:20
<В. Е.> - Я вспоминаю, как однажды к Станиславу, зашел Аркадий Северный с шестью копейками в кармане. Для него исполняется персональная песня! 0:12
14. Индостан. (Л. Тигрович) (по названию песни) 2:56
15. Чтоб муж не изменял, лиши его красы… (В. Ефимчук) 4:02
16. Письмо твое, мы мама, получили… (В. Ефимчук) 4:32
17. На Востоке говорят, жил пророк Магомед… (В. Ефимчук) 3:22
18. Курил сигары мока и дым пускал высоко… (В. Ефимчук) 3:39
19. Встаю я утром рано спозаранку… (В. Ефимчук) 3:35
20. <В. Е.> - А сейчас наш молодой дебютант, Лев Тигрович, продолжает свою программу.
Ждешь ли как прежде, не знаю… (Л. Тигрович) 2:32
21. Ты - больная, я - больной… (Л. Тигрович) 3:53
22. Светлана, Светлана, Светлана моя… (Л. Тигрович) 4:18
23. <В. Е.> - неразб. Кому? Кому?
<муж. гол.> - неразб.
<В. Е.> - Куда дорогой пошел? Иди сюда!
<муж. гол.> - неразб.
На Одесском, на привозе, шум и тарарам… (В. Ефимчук) 4:17
24. В шумном таборе жила она… (В. Ефимчук) 3:38
25. В далекой гавани, гавани, гавани… (Л. Тигрович) 2:45
26. Соседки спрятались, детишки плакали… (В. Ефимчук) 5:14

Время : 94 минут 06 секунд

Руководителем ансамбля "Черноморская чайка" 76-77 гг. являлся Виктор Ефимчук. Именно он собирал ансамбль - звал знакомых музыкантов. Он также расписывал по нотам партии музыкантам. На его квартире проводились практически все ранние записи, будь то записи В. П. Коцишевского или С. Я. Ерусланова, и их совместные записи. Судя по всему это последняя “подпольная запись” В. В. Ефимчука, в 1978 году он занялся своим делом и больше не учувствовал в записях концертов. После его ухода у С. Я. Ерусланова в его активной деятельности наступает перерыв, который заканчивается вначале 80-ых, после знакомства с Ю. В. Брилиантовым.
Информация о концерте предоставлена А. Татьянченко г. Харьков, на основе воспоминаний С. Я. Ерусланова и В. В. Ефимчука.


ВНИМАНИЕ!
По техническим причинам профиль данного пользователя не активен. Если у Вас будет необходимость обратиться к пользователю Черноморец в ЛС - пишите на этот профиль http://blat-prospect.ucoz.ru/index/8-133
 
Форум » МУЗЫКАЛЬНЫЕ РАЗДЕЛЫ » Классический и современный блат, подпольная песня » Тигрович - Декабрь 77 - Новогодний с Черноморской чайкой (Скачать блат mp3)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024