Блат-проспект
Воскресенье, 28.04.2024, 08:46
Авторские права на все материалы, размещенные на форуме, принадлежат их владельцам. Все аудио- и видеоматериалы форума представлены исключительно в ознакомительных целях. За использование посетителями представленных материалов в иных целях Администрация форума никакой ответственности не несёт.

Друзья форума · Гостевая книга · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Инструкции · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » МУЗЫКАЛЬНЫЕ РАЗДЕЛЫ » Классический и современный блат, подпольная песня » Шандриков Владимир 1981 - Настроение (320)

Шандриков Владимир 1981 - Настроение (320)
SaAuRSIBДата: Пятница, 23.11.2012, 20:25 | Сообщение # 1
Сотник
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Репутация: 1204
Статус: Offline
Шандриков Владимир 1981 - Настроение (320)



Формат: мп3
Битрейт: 320 КВ
Количество треков: 11
Размер файлов: 124 МБ

Трек-лист:

01. Случится же такое 04:07
02. Письмо из ЛТП 09:47
03. Любовь с первого взгляда 03:23
04. Баллада о граненом стакане 06:05
05. Мысли в пути 06:36
06. Приметы века 03:09
07. Про бунтаря 04:26
08. Опровержение истины 04:00
09. Осенний этюд 03:16
10. Бесценная находка 03:56
11. Современные частушки 05:33

Доступно только для пользователей
Прикрепления: 4389388.jpg (79.2 Kb)
 
neptunovДата: Суббота, 24.11.2012, 08:25 | Сообщение # 2
Гетман
Группа: Администраторы
Сообщений: 803
Репутация: 1876
Статус: Offline
SaAuRSIB, Саша,спасибо большое за Владимира Романыча!!! drinks

Áudentés fortúna juvát.
 
fathezzzДата: Суббота, 24.11.2012, 14:08 | Сообщение # 3
Сотник
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Репутация: 128
Статус: Offline
У меня полная коллекция его концертов. Не так уж и много он, к сожалению, записал..

..а хорошо жить ещё лучше!
 
ЧepноморецДата: Суббота, 24.11.2012, 14:59 | Сообщение # 4
Гетман
Группа: Администраторы
Сообщений: 407
Репутация: 703
Статус: Offline
fathezzz, Шандриков поздновато научился играть на гитаре, в 50 лет, наверное, поэтому концертов и немного.

ВНИМАНИЕ!
По техническим причинам профиль данного пользователя не активен. Если у Вас будет необходимость обратиться к пользователю Черноморец в ЛС - пишите на этот профиль http://blat-prospect.ucoz.ru/index/8-133
 
ЕВГЕН13Дата: Суббота, 24.11.2012, 15:27 | Сообщение # 5
Хорунжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 497
Статус: Offline
Да,жаль что его альбомов мало,а вот этот альбом ведь имеет продолженье....там есть песня посвещёная А.Д.Звездину-Северному.
 
ЧepноморецДата: Суббота, 24.11.2012, 15:35 | Сообщение # 6
Гетман
Группа: Администраторы
Сообщений: 407
Репутация: 703
Статус: Offline
ЕВГЕН13, это отдельный концерт, называется "Про алкашей" (кстати, один из моих любимых у Шандрикова). Там есть песня "Вот и всё. Отшумел, отбузил навсегда..." - это как-раз памяти Аркадия Северного.
закину пока ссылку на этот концерт "Про алкашей" сюда. http://rusfolder.com/30322028


ВНИМАНИЕ!
По техническим причинам профиль данного пользователя не активен. Если у Вас будет необходимость обратиться к пользователю Черноморец в ЛС - пишите на этот профиль http://blat-prospect.ucoz.ru/index/8-133
 
ЕВГЕН13Дата: Суббота, 24.11.2012, 15:47 | Сообщение # 7
Хорунжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 497
Статус: Offline
А у меня он как один,только по честям...Созидатель,ч1 и Настроение,ч2.
 
fathezzzДата: Суббота, 24.11.2012, 16:18 | Сообщение # 8
Сотник
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Репутация: 128
Статус: Offline
Да-да, это 2 разных концерта: "Настроение" 81-го, "Про алкашей" - 83-го. В том же году "Алкаши" появились в моей коллекции, с него я и начал знакомство с творчеством Шандрикова..

..а хорошо жить ещё лучше!
 
SaAuRSIBДата: Суббота, 24.11.2012, 16:40 | Сообщение # 9
Сотник
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Репутация: 1204
Статус: Offline
Quote (ЕВГЕН13)
его альбомов мало

24 концерта эт конечно не как у Беляева, Северного и др, но ........ Мне нравятся его вещи и я их слушаю ar
 
ЧepноморецДата: Суббота, 24.11.2012, 16:52 | Сообщение # 10
Гетман
Группа: Администраторы
Сообщений: 407
Репутация: 703
Статус: Offline
Небольшая цитата из статьи Сергея Рубахи касаемо записей Шандрикова. Здесь автор даёт наиболее высокую оценку как-раз этим двум концертам ("Настроение" и "Про алкашей").

"До того, как Шандриков и Шабанов встретились на "химии", Владимир Романович НИКОГДА НЕ ПЕЛ. Здесь спасибо Жене Шабанову, что он сделал эти записи и ему принадлежит заслуга, что Романыч хоть как то петь начал, было много труда, много репетиций. Послушайте первые концерты, 72, 73 год. Зачастую не в масть и невпопад. Поэтому самые лучшие записи - это именно концерт 81 года "Настроение" и следующий, 82-й. Собственно, на этом "официальная" дискография и заканчивается. Шабанов контролировал, чтоб Шандриков поменьше "лажал", переписывал по новой. А в Одессе какой контроль был - один Коцишевский, оркестр своё дело знал, но их не особо интересовало, как будет звучать вокальная партия, они своё дело делали. А водка всё довершала. Поэтому, по моему мнению, по качеству исполнения песен, по наличию в них души, хуже Одесских записей только концерты в Целинограде, куда Романыча привезли пьяного и записывали под рояль. Очень не плоха запись 75-го года, сделанная на квартире Юрия Пенькова, здесь, в Омске, под гитару Валерия Медина. С начала 90-х Шандриков загорелся идеей записи альбома под хорошую инструментальную фонограмму. Аранжировка была сделана ныне покойным Фаридом Хуснутдиновым, голос записан Шабановым в студии Омского радио, но альбом так свет и не увидел, был договор, если не ошибаюсь, с Мелодией (или что-то вроде этого), но всё рухнуло вместе с курсом рубля. Фонограмма так и лежит, практически готовая, необходимо только наложить живую гитару, об этом просил Шандриков. Но пока о том, что получилось, можно судить только по домашним черновикам Шандрикова, когда он, получив минусовку, дома запустил её на магнитофоне, а сам пел под неё, репетировал, записывая себя на другой магнитофон. Качество, сами понимаете, какое. Настоящую же запись никто, кроме Шабанова, не слышал. Звуковые письма он писал, и говорил там о чём хотел, и матерился, но эти письма писались каким то определённым конкретным людям и для массового тиража не предназначались. Ещё иногда он по просьбе своих друзей и знакомых записывал какие-то сборники, но при этом редко что-то исполнял, просто брал готовые песни и обязательно вставлял между ними свои комментарии, обязательно в начале прикурит сигаретку, пыхнет дымком, скажет для кого он делает эту запись, а потом уже сами песни. Но это я бы концертами тоже потрудился назвать."


ВНИМАНИЕ!
По техническим причинам профиль данного пользователя не активен. Если у Вас будет необходимость обратиться к пользователю Черноморец в ЛС - пишите на этот профиль http://blat-prospect.ucoz.ru/index/8-133
 
ЧepноморецДата: Суббота, 24.11.2012, 17:01 | Сообщение # 11
Гетман
Группа: Администраторы
Сообщений: 407
Репутация: 703
Статус: Offline
И ещё цитата по поводу альбома "Автопортрет":
"А недавно, вот, он записал на профессиональной студии свой первый официальный альбом "Автопортрет". Сам нарисовал к нему обложку, сам написал аннотацию. И пусть лежит пока этот компакт на студии "мертвым грузом", я уверен - он выйдет, он обязательно выйдет!"
Игорь Ефимов "Челябинская неделя", 6.04.2000 г.
А вот и сама обложка, очень талантливо сделано:


ВНИМАНИЕ!
По техническим причинам профиль данного пользователя не активен. Если у Вас будет необходимость обратиться к пользователю Черноморец в ЛС - пишите на этот профиль http://blat-prospect.ucoz.ru/index/8-133
 
KостяДата: Суббота, 24.11.2012, 19:24 | Сообщение # 12
Урядник
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (Черноморец)
И ещё цитата по поводу альбома "Автопортрет": "А недавно, вот, он записал на профессиональной студии свой первый официальный альбом "Автопортрет". Сам нарисовал к нему обложку, сам написал аннотацию. И пусть лежит пока этот компакт на студии "мертвым грузом", я уверен - он выйдет, он обязательно выйдет!" Игорь Ефимов "Челябинская неделя", 6.04.2000 г.

Альбом записан
Но выйдет он на свет и когда его покажут не известно
Шабанов хочет очень большие деньги за альбом)))
Я ему предлагал денег на половину меньше он разговаривать об этом не стал со мной
 
ЕВГЕН13Дата: Понедельник, 26.11.2012, 15:18 | Сообщение # 13
Хорунжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 497
Статус: Offline
Время доброе!!!Я вот залил на яндекс народ http://narod.ru/disk....D1%80%D 0%BE%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-1981%D0%B3.rar.html
 
ЕВГЕН13Дата: Понедельник, 26.11.2012, 15:42 | Сообщение # 14
Хорунжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 497
Статус: Offline
http://narod.ru/disk....D1%80%D 0%BE%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-1981%D0%B3.rar.html
 
ЕВГЕН13Дата: Понедельник, 26.11.2012, 15:43 | Сообщение # 15
Хорунжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 497
Статус: Offline
Владимир Шандриков Настроение-1981г.rar.html
 
Форум » МУЗЫКАЛЬНЫЕ РАЗДЕЛЫ » Классический и современный блат, подпольная песня » Шандриков Владимир 1981 - Настроение (320)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024