Блат-проспект
Воскресенье, 28.04.2024, 11:34
Авторские права на все материалы, размещенные на форуме, принадлежат их владельцам. Все аудио- и видеоматериалы форума представлены исключительно в ознакомительных целях. За использование посетителями представленных материалов в иных целях Администрация форума никакой ответственности не несёт.

Друзья форума · Гостевая книга · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Инструкции · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » МУЗЫКАЛЬНЫЕ РАЗДЕЛЫ » Классический и современный блат, подпольная песня » Потапов Владимир 2013 Жизнь продолжается!

Потапов Владимир 2013 Жизнь продолжается!
zelenogradskyДата: Вторник, 13.08.2013, 21:35 | Сообщение # 1
Сотник
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 1635
Статус: Offline
КОМАНДА «ТРАССА» ВЫРАЖАЕТ БЛАГОДАРНОСТЬ ПОТАПОВУ ВЛАДИМИРУ ПЕТРОВИЧУ
ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННЫЙ МАТЕРИАЛ И ЗА РАЗРЕШЕНИЕ НА ЕГО ПУБЛИКАЦИЮ!




Исполнитель: Потапов Владимир
Альбом: Жизнь продолжается!
Год: 2013
Качество: VBR
Размер: 151Мб

Трек лист:


01.Жизнь продолжается!
02.Всё для Музея
03.Гнёздышко шансона
04.Телеграмма Окуневу В.С.
05.Богатыри
06.Налей
07.Дочь Зои (для А.Волокитина)
08.Верный путь (В.С.Окуневу)
09.Грубову приз
10.Нева (В.С.Окуневу)
11.Москва - Иваново
12.Белый волосок (В.С.Окуневу)
13.Книга о «Розе»
14.Зубки (Павлу Яцюку)
15.Поддержим Музей
16.Фестивали и бизнес
17.Саша-скрипач (А.Фельдману)
18.Юре Куранову от Шансона
19.Волос - не ум (Ю.Филю)
20.Эмблема
21.Сон (для личных фонотек)
22.Экскурсия по Музею или Шесть гвоздик
23.Годы шансона друзьям

Скачать: Доступно только для пользователей


 
SeverovedДата: Вторник, 13.08.2013, 23:54 | Сообщение # 2
Приказный
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Zеlеnogradsky, спасибо. Я, правда еще не успел скачать, и прежде чем скачивать, хотел бы поинтересоваться- что это??? Классический блат и подпольная песня, или пиар сайта "Музей шансона"??? А это, согласитесь, разные вещи.
 
zelenogradskyДата: Среда, 14.08.2013, 14:15 | Сообщение # 3
Сотник
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 1635
Статус: Offline
Severoved, - называйте как хотите, у меня есть материал, который я обещал выставить. Если записи Потапова не подходят сайту по своей тематике - удалите

 
SeverovedДата: Среда, 14.08.2013, 18:53 | Сообщение # 4
Приказный
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Я- простой пользователь, к создателям данного ресурса отношения не имею, соответственно ничего не удаляю, и не призываю- удалите что-либо. Я лишь высказываю свое сугубо личное мнение, задаю простые вопросы. Думаю, хоть здесь то это можно? А козырять удалением релиза при каждом неудобном сообщении-это последнее дело.
 
zelenogradskyДата: Среда, 14.08.2013, 20:59 | Сообщение # 5
Сотник
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 1635
Статус: Offline
Ну, раз личное мнение - тогда не вопрос.
Если Потапов дружен с Окуневым и посвятил ему несколько вещей, то в чём здесь реклама или пиар?
Насчёт блата - а что это в Вашем понятии? - там где суют финку под ребро? или лобзиком в сорокоградусный мороз валят сосны?
Насчёт подпольной песни - до определённого времени о Потапове мало кто знал и мало кто слышал его песни. Можно сказать, что был в своеобразном подполье.


 
SeverovedДата: Четверг, 15.08.2013, 22:21 | Сообщение # 6
Приказный
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну,почему же лобзиком? ЛУЧКОВОЙ ПИЛОЙ, только ей, родимой icon_biggrin
А,кроме шуток, классический блат для меня это действительно "финка в бок", Когда с тобой мы встретились", "Мурка", "Мы познакомились на клубной вечериночке", "По шпалам бл.." это классический блат. "Ванинский порт", "Этап на север" и т.д. это не блат, это песни несчастных людей...
Что хочется сказать про творчетво Владимира Потапова, против которого я лично ничего не имею- записи 95г., "Памяти Северного", "Проводы 2010г." это действительно, классический и современный блат. Остальное, это наверное, авторская песня. Опять же, это личное мнение, и никак не просьба куда либо перемещать релиз. Конкретно по релизу- слушать песни про интернет-сайты и их владельцев, лично мне не интересно. И еще вопрос. На заре интернета толи продавалась, толи выставлялась такая запись-ВЛАДИМИР ПОТАПОВ, 70е, КОГДА С ТОБОЙ МЫ ВСТРЕТИЛИСЬ. Сейчас, поисковики эту запись не находят. Отсюда вопрос, к знатокам, и в том числе к уважаемому Владимиру Петровичу, что это за запись-альбом и он ли это пел? Я сам не слышал, только видел в сети название.
 
zelenogradskyДата: Пятница, 16.08.2013, 12:01 | Сообщение # 7
Сотник
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 1635
Статус: Offline
Цитата (Severoved)
Конкретно по релизу- слушать песни про интернет-сайты и их владельцев, лично мне не интересно.
у Вас странное видение происходящего. Много раз слышал такое - о чём бы сейчас пел Высоцкий, если бы был жив. Я думаю о том, что сейчас происходит в мире - о войнах, о курьёзах, и об инете. О том, что было тогда - он пел, и пел бы наверняка и высмеивал то, что творится сейчас.
Насчёт лучковой пилы - если пилить лобзиком, то человека становится жальче раз в 100, да и людишек на соплю пробивает.
Насчёт альбома 70-х годов я могу узнать у Владимира Петровича, но думаю, что это врядли. Просто кто-то так мог назвать из-за стилизации и на этом заработать бабулек. В те 70-е, Владимир петрович так же прятался от властей, как и все другие, дабы в руки не дали лучковую пилу.


 
zelenogradskyДата: Пятница, 16.08.2013, 21:06 | Сообщение # 8
Сотник
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 1635
Статус: Offline
Цитата (Severoved)
На заре интернета толи продавалась, толи выставлялась такая запись-ВЛАДИМИР ПОТАПОВ, 70е, КОГДА С ТОБОЙ МЫ ВСТРЕТИЛИСЬ.


Вот ответ Владимира Петровича - Сам себя до 1977 года не писал ( не было записывающей ) писали другие для личных фонотек и делали сборники . Несколько таких кассеток дарили (приходилось их размагничивать и писать другое ) . А запись КОГДА С ТОБОЙ МЫ ВСТРЕТИЛИСЬ могла быть выложена одним из тех. кто делал сборники и имел доступ в интернет


 
SeverovedДата: Суббота, 17.08.2013, 19:30 | Сообщение # 9
Приказный
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за ответ. Значит, записи Владимира Петровича 70х могут реально существовать. Все это очень и очень интересно. А насчет лучковой пилы-так это была шутка. Просто один известный шансронье ей валил лес, вот и вспомнилось.
 
Форум » МУЗЫКАЛЬНЫЕ РАЗДЕЛЫ » Классический и современный блат, подпольная песня » Потапов Владимир 2013 Жизнь продолжается!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024