Блат-проспект
Воскресенье, 28.04.2024, 11:25
Авторские права на все материалы, размещенные на форуме, принадлежат их владельцам. Все аудио- и видеоматериалы форума представлены исключительно в ознакомительных целях. За использование посетителями представленных материалов в иных целях Администрация форума никакой ответственности не несёт.

Друзья форума · Гостевая книга · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Инструкции · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » МУЗЫКАЛЬНЫЕ РАЗДЕЛЫ » Классический и современный блат, подпольная песня » Фогель(Егоров)Александр-1986-Запись для г. Жаворонкова (320)

Фогель(Егоров)Александр-1986-Запись для г. Жаворонкова (320)
КонсулДата: Четверг, 21.02.2013, 19:12 | Сообщение # 1
Гетман
Группа: Администраторы
Сообщений: 2801
Репутация: 5000
Статус: Offline
Фогель(Егоров)Александр-1986-Запись для г. Жаворонкова (320)



Формат: мп3
Битрейт: 320 КВ
Количество треков: 20
Размер файла: 111.95 МБ

Трек-лист:
1. Интро + Не грусти не плачь дорогая
2. Попурри
3. Поезд мчится из Одессы
4. Хочу мужа
5. Ночка снежная
6. Даша
7. Прифраерившись как фон барон
8. Звезды зажигаются хрустальные
9. Не смотрите вы так
10. Импровизация
11. Импровизация №2
12. Мне нагадала цыганка с картами
13. Марджанжа
14. Последнее танго
15. Вешние воды
16. Избушка
17. До свидания
18. Окурочек
19. Держи вора
20. Вспомним всех мы одесситов

Скачать:
Доступно только для пользователей
 
Sam_MCДата: Четверг, 21.02.2013, 21:30 | Сообщение # 2
Хорунжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 285
Статус: Offline
Пару лет назад эту запись достать было очень трудно,она состоялась 7.11.1986,в сети встречается другой (неправильный) вариант этой записи,где присутствуют песни:
01 Летчик
02 Романс
03 Соломинка
04 Столичная
05 Я снова запущен в тираж

Из-за качества этих песен определить исполнителя практически невозможно,но эти пять песен обычно встречаются в конце неполного альбома Для Жаворонкова. Другими словами,подтвердить или опровергнуть что эти 5 треков исполняет Фогель-на данный момент пока невозможно.Было и такое предположение,что это более ранняя запись Фогеля,хотя при сравнении людьми,у которых хороший слух сказали следующеея: стиль игры на гитаре другой,да и голос тоже вроде бы другой. Можно было бы и согласится,что эти 5 песен являются допиской к Фогелю,но в сети еще есть такая запись А.Зубко-Запись под гитару 1985.Встечается этот альбом в двух вариантах:
1-й вариант-это 10 треков хорошего качества со Вступлением (так называемая оцифровка с оригинала)

2-й вариант записи-более интересный,но хуже по качеству состоит из 10 треков,и нет Вступления,а после 10 треков идут 4 песни,записанный с анс.Моисей:
11. В ТУМАННОМ ЛОНДОНЕ
12.КРАСНАЯ СТРЕЛА
13.УЛИЦА ШИРОКАЯ(А.ФОГЕЛЬ)
14.ДЛИННЕЕ СТАЛИ НОЧИ(А.ФОГЕЛЬ)
причем песни №13 и 14 исп.Фогель.Эти 4 трека не вошли в основную версию концерта Саша Зубко с анс.Моисей.И после этих 14 треков идут песни:
15.Романс
16.Соломинка (обрыв)
Эти две песни из тех пяти,которые я указал в самом начале своего сообщения.Что это-совпадение или реально более ранняя запись Фогеля? Найти ответа на этот вопрос я так и не смог...
 
КонсулДата: Четверг, 21.02.2013, 22:01 | Сообщение # 3
Гетман
Группа: Администраторы
Сообщений: 2801
Репутация: 5000
Статус: Offline
Sam_MC, Иван, я вообще-то не спец по Фогелю, с ним знаком к сожалению не был. То чем я располагаю - гитарный вариант Зубко без вступления + записи с анс. Моисей 4 трека + Романс. Соломинку я не стал оставлять. Оцифровка с катушки. У Фогеля были другие записи, это точно, но что здесь к чему - ответить затрудняюсь.
 
Sam_MCДата: Четверг, 21.02.2013, 22:40 | Сообщение # 4
Хорунжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 285
Статус: Offline
Павел,я помню,мы с тобой уже разговаривали на эту тему и именно от тебя я узнал,что есть гитарник Зубко,а уже потом начал поиски.Я написал это к тому,что может кто знающий найдется и подскажет...
Есть еще один вариант,попробовать поговорить с Николаем Стрижаковым (он упоминается во вступлении концерта с анс.Моисей),есть у меня его почта на днях напишу.
 
КонсулДата: Четверг, 21.02.2013, 23:03 | Сообщение # 5
Гетман
Группа: Администраторы
Сообщений: 2801
Репутация: 5000
Статус: Offline
Sam_MC, Иван, это хорошая идея. Любая информация от Стрижакова будет интересна! drinks
 
Форум » МУЗЫКАЛЬНЫЕ РАЗДЕЛЫ » Классический и современный блат, подпольная песня » Фогель(Егоров)Александр-1986-Запись для г. Жаворонкова (320)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024