Блат-проспект
Воскресенье, 28.04.2024, 17:13
Авторские права на все материалы, размещенные на форуме, принадлежат их владельцам. Все аудио- и видеоматериалы форума представлены исключительно в ознакомительных целях. За использование посетителями представленных материалов в иных целях Администрация форума никакой ответственности не несёт.

Друзья форума · Гостевая книга · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Инструкции · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » МУЗЫКАЛЬНЫЕ РАЗДЕЛЫ » Классический и современный блат, подпольная песня » Эргардт Валерий-2011-Интервью под гитарный перебор (320) (18.12.2011 Санкт-Петербург)

Эргардт Валерий-2011-Интервью под гитарный перебор (320)
КонсулДата: Вторник, 08.01.2013, 12:51 | Сообщение # 1
Гетман
Группа: Администраторы
Сообщений: 2801
Репутация: 5000
Статус: Offline
Эргардт Валерий-2011-Интервью под гитарный перебор (320)
18.12.2011 Санкт-Петербург




Формат: мп3
Битрейт: 320 КБ
Количество треков: 15
Размер файла: 188.17 МБ

Трек-лист:
1. Немного о себе
2. Вступление к песне+ Санкт-Петербург
3. О Северном
4. Отступали войска по степи
5. О Тихомирове
6. Вступление к песне+ Жестокий романс
7. О Круге
8. В старом большом саду
9. О дискографии
10. Вступление к песне+ Дорогая моя столица
11. О концертной деятельности
12. Вступление к песне+Петербурга зеркальные стёкла
13. О русском шансоне
14. Вступление к песне+ Алёнушка
15. Пожелание сайту "Синдикат Шансона"

Скачать:
Доступно только для пользователей

Ещё одно интервью, записанное мной за время сотрудничества с сайтом "Синдикат Шансона". Предлагаю его вашему вниманию без купюр

 
Shurik1958Дата: Вторник, 08.01.2013, 15:07 | Сообщение # 2
Урядник
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 30
Статус: Offline
Консул,
Спасибо. Думаю интересно.
 
Sam_MCДата: Вторник, 08.01.2013, 15:15 | Сообщение # 3
Хорунжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 285
Статус: Offline
Павел,помню это интервью,очень интересное.И интервью Лобановского тоже огромное количество скачало,оно не менее интересное.Это одни из первых твоих работ или что-то до этого было,но публике неизвестно?Как вообще появилась идея записи таких интервью?
 
КонсулДата: Вторник, 08.01.2013, 17:38 | Сообщение # 4
Гетман
Группа: Администраторы
Сообщений: 2801
Репутация: 5000
Статус: Offline
Sam_MC, Иван, идея записывать подобные интервью появилась во время моего модераторства на сайте "Синдикат Шансона". Хотелось сделать что-то оригинальное, не похожее на то, что создавалось ранее, тем более на тот момент этот сайт остро нуждался в чем-то таком, чего не было бы на других жанровых ресурсах. Т.е. всяких интервью в сети конечно хватало, но они были либо в печатном виде, либо записанные с помощью мобильного телефона или снятые на видеокамеру. Всё подавалось сухо, не интересно. Нужно было найти такую форму подачи материала, что бы дать максимум информации, и в то же время не утомить слушателя, добиться того, что бы он всё воспринял, и не выключил не дослушав, или не досмотрев до конца. Идеальной формой для этого по моему мнению является сочетание подачи информационного материала с песнями. Это позволяет максимально раскрыть внутренний мир артиста, что и является главной нашей задачей. Интервью под гитарный перебор Валерия фон Эргардта - это самая первая работа в таком роде. Перед каждым интервью я прорабатываю сценарий, составляю вопросы. В некоторых случаях - заранее показываю их артистам, что бы они могли обдумать ответы, в некоторых нет. Интервью не делаются "по-бумажке", во время процесса записи возникают новые вопросы, они тоже задаются, и на них даются ответы. В составлении сценариев мне большую помощь оказали и оказывают мои товарищи - Черноморец, Александр и neptunov, Виталий. Так же не могу не отметить моих новгородских друзей, коллекционеров Вячеслава и Сергея, они тоже сделали очень многое. Могу совершенно определённо сказать, что без них все эти материалы не увидели бы свет.
Разделяю ли я мнения и взгляды на некоторые вещи, всех тех, кого мне пришлось записывать? Нет, не всегда, однако при этом стараюсь избегать вставлять в интервью какие-то свои комментарии, ибо это излишне.
Мне приходили, и приходят сейчас, предложения сделать ту, или иную запись. Я не всегда соглашаюсь. Вот, совсем недавно один известный коллекционер предложил мне сделать очередную подобную работу с известным исполнителем, я отказался, так как счёл, что будет лишь интервью, ради самого интервью и не более.
Из того, что было сделано, на сегодня - всё есть в сети и это можно скачать.
В этом году мы продолжим свою деятельность, и нашем сайте будут новые интересные встречи с жанровыми исполнителями. Есть те, с кем бы я очень хотел бы поработать, удастся ли - другой вопрос.
 
Sam_MCДата: Вторник, 08.01.2013, 22:59 | Сообщение # 5
Хорунжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 285
Статус: Offline
Павел,спасибо за подробный ответ.
 
Форум » МУЗЫКАЛЬНЫЕ РАЗДЕЛЫ » Классический и современный блат, подпольная песня » Эргардт Валерий-2011-Интервью под гитарный перебор (320) (18.12.2011 Санкт-Петербург)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024