Блат-проспект
Понедельник, 29.04.2024, 18:30
Авторские права на все материалы, размещенные на форуме, принадлежат их владельцам. Все аудио- и видеоматериалы форума представлены исключительно в ознакомительных целях. За использование посетителями представленных материалов в иных целях Администрация форума никакой ответственности не несёт.

Друзья форума · Гостевая книга · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Инструкции · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ПУБЛИЦИСТИКА, ПЕРИОДИКА » Фотоматериалы » Запись трёх-гитарного альбома Н. Джигурды у А. Волокитина (04.11.2012)

Запись трёх-гитарного альбома Н. Джигурды у А. Волокитина
КонсулДата: Пятница, 09.11.2012, 12:55 | Сообщение # 1
Гетман
Группа: Администраторы
Сообщений: 2801
Репутация: 5000
Статус: Offline











 
КонсулДата: Пятница, 09.11.2012, 13:03 | Сообщение # 2
Гетман
Группа: Администраторы
Сообщений: 2801
Репутация: 5000
Статус: Offline












 
КонсулДата: Пятница, 09.11.2012, 13:10 | Сообщение # 3
Гетман
Группа: Администраторы
Сообщений: 2801
Репутация: 5000
Статус: Offline










 
КонсулДата: Пятница, 09.11.2012, 13:16 | Сообщение # 4
Гетман
Группа: Администраторы
Сообщений: 2801
Репутация: 5000
Статус: Offline




ВСЕ БЛАГОДАРНОСТИ ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННЫЙ ФОТОМАТЕРИАЛ - АЛЕКСАНДРУ ВОЛОКИТИНУ!
 
neptunovДата: Суббота, 10.11.2012, 07:50 | Сообщение # 5
Гетман
Группа: Администраторы
Сообщений: 803
Репутация: 1876
Статус: Offline
VOLOKITIN, Александр,благодарю за предоставленные фотоматериалы!
Никогда не присутствовал на подобных записях,поэтому было вдвойне интересно посмотреть.


Áudentés fortúna juvát.
 
VOLOKITINДата: Суббота, 10.11.2012, 10:16 | Сообщение # 6
Урядник
Группа: Исполнители
Сообщений: 42
Репутация: 25
Статус: Offline
neptunov, Удивительно дружелюбно прошёл концерт Никиты у меня. Все песни были хулиганские, но Никита без споров и смущения исполнял предложенный мною материал. Небольшая репетиция, мотор, запись. Очень интересное видео - общение вне песен. Гости были очень довольны этим проектом. Самвелов мне кричит: "Санечка, это лучший твой проект из тех, кто у тебя записывался (Беляев, Миронов, Темнов, Яцюк, Эргардт и др.) Я вторю Джигурде: "Никит, ты мой лучший проект!" "Во! Во! Я рад, что окунулся в своё киевское детство. Я эти песни пел ещё тогда. А тут текста ещё в пять раз больше!"
 
neptunovДата: Суббота, 10.11.2012, 12:03 | Сообщение # 7
Гетман
Группа: Администраторы
Сообщений: 803
Репутация: 1876
Статус: Offline
Quote (VOLOKITIN)
"Санечка, это лучший твой проект из тех, кто у тебя записывался (Беляев, Миронов, Темнов, Яцюк, Эргардт и др.)

VOLOKITIN, Александр,признаться заинтригован.Надеюсь в будущем можно будет услышать и увидеть запись этого концерта.


Áudentés fortúna juvát.
 
КонсулДата: Суббота, 10.11.2012, 12:20 | Сообщение # 8
Гетман
Группа: Администраторы
Сообщений: 2801
Репутация: 5000
Статус: Offline
VOLOKITIN, Александр, я сам не являюсь поклонником Джигурды, но мне очень интересно, как он исполнил этот материал, поэтому присоединяюсь к просьбе Виталия.
 
neptunovДата: Воскресенье, 11.11.2012, 09:47 | Сообщение # 9
Гетман
Группа: Администраторы
Сообщений: 803
Репутация: 1876
Статус: Offline
VOLOKITIN, Александр,на майле послушал песню "Ростовская пивная" в исполнении Никиты,что сказать,мне понравилось.На мой взгляд отлично исполнено!Если весь концерт в таком ключе записан,то я хотел бы иметь его в своей коллекции!

Áudentés fortúna juvát.
 
VOLOKITINДата: Воскресенье, 11.11.2012, 11:52 | Сообщение # 10
Урядник
Группа: Исполнители
Сообщений: 42
Репутация: 25
Статус: Offline
Участники проекта просят концерт никому не давать (мол мы деньги платили!), тем более он ещё не монтировался, когда буду чувствовать получше, возьмусь за монтаж. Многие на концерт вообще не пришли, обманули - "жаба задушила". И к ним запись не должна попасть на халяву. Это нечестно было бы по отношению к нашим присутствующим гостям-спонсорам, правда ведь?
 
KостяДата: Воскресенье, 11.11.2012, 13:20 | Сообщение # 11
Урядник
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (VOLOKITIN)
Многие на концерт вообще не пришли, обманули - "жаба задушила". И к ним запись не должна попасть на халяву. Это нечестно было бы по отношению к нашим присутствующим гостям-спонсорам, правда ведь?


Привет, Александр!
Вот видишь сам как заговорил))
А мне, что говорил свое время?
Мол, Костя зачем ты все это пишешь и для кого, если на обмен не даешь не показываешь людям весь альбом..
Я поддерживаю гостям-спонсорам, что они не хотят на свет показывать этот альбом..
Пусть кому эта запись интересна покупает за хорошие деньги а не ждут когда выложат на сайт…
Я лично не поклонник Никиты Джигурды и записи любые мне не интересны..
А вот, что Слава Сомвелов говорит, мол этот альбом лучший чем у Беляева, Темнова …Я не поверю
Всегда новый альбом кажется лучше прежних….
А вообще радует, когда записывают альбомы в домашних условиях..
Продолжай Александр в том же духе, не всем угодишь, главное, что бы организаторам понравилась работа…
 
neptunovДата: Понедельник, 12.11.2012, 14:07 | Сообщение # 12
Гетман
Группа: Администраторы
Сообщений: 803
Репутация: 1876
Статус: Offline
Quote (VOLOKITIN)
Это нечестно было бы по отношению к нашим присутствующим гостям-спонсорам, правда ведь?

VOLOKITIN, несомненно Александр,это было бы я бы даже сказал непорядочно.
Но если появится одобрение участников записи (т.е. гостей-спонсоров),я бы хотел иметь эту запись в своей коллекции.


Áudentés fortúna juvát.
 
сталинградДата: Четверг, 14.02.2013, 09:07 | Сообщение # 13
Казак
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Александр, а список песен хотя бы можно, которые исполнялись?
 
сталинградДата: Четверг, 14.02.2013, 09:08 | Сообщение # 14
Казак
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Александр, а список песен хотя бы можно, которые исполнялись?
 
сталинградДата: Четверг, 14.02.2013, 09:08 | Сообщение # 15
Казак
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Александр, а список песен хотя бы можно, которые исполнялись?
 
Форум » ПУБЛИЦИСТИКА, ПЕРИОДИКА » Фотоматериалы » Запись трёх-гитарного альбома Н. Джигурды у А. Волокитина (04.11.2012)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024