Блат-проспект
Понедельник, 29.04.2024, 16:59
Авторские права на все материалы, размещенные на форуме, принадлежат их владельцам. Все аудио- и видеоматериалы форума представлены исключительно в ознакомительных целях. За использование посетителями представленных материалов в иных целях Администрация форума никакой ответственности не несёт.

Друзья форума · Гостевая книга · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Инструкции · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ПУБЛИЦИСТИКА, ПЕРИОДИКА » Фотоматериалы » Фотоальбом - Александр Городницкий

Фотоальбом - Александр Городницкий
КонсулДата: Суббота, 26.01.2013, 15:06 | Сообщение # 1
Гетман
Группа: Администраторы
Сообщений: 2801
Репутация: 5000
Статус: Offline










Фото предоставлено специально для нашего сайта Евгением Гиршевым



Фотография предоставлена для нашего сайта Р. И. Фуксом.
 
КонсулДата: Среда, 17.04.2013, 23:17 | Сообщение # 2
Гетман
Группа: Администраторы
Сообщений: 2801
Репутация: 5000
Статус: Offline










Фотографии предоставлены специально для сайта Блат-проспект автором снимков - Антоном Евгеньевичем Щербаковым. Администрация сайта выражает ему благодарность.
 
АнтЕвгЩербаковДата: Четверг, 18.04.2013, 02:03 | Сообщение # 3
Войсковой старшина
Группа: Спецкор
Сообщений: 494
Репутация: 464
Статус: Offline
Александра Городницкого я будучи в девяностых годах штатным фотографом клуба авторской песни Восток,снимал на банкете по поводу выхода его книги воспоминаний (И вблизи и в дали).За спиной Городницкого молодой человек в очках с доброй улыбкой,это гениальнейший поэт,музыкант,композитор и режиссер Антон Духовской кстати единственный человек в искустве дважды награжденный премией Лицейский Гений(награждал академик Лихачев).Этот банкет запомнился тем,что это был просто взрыв веселья,песен и баек.Александр Хочинский был в ударе (он на последнем снимке в белой рубашке).Это тот случай когда водочка пошла на пользу,за одним исключением ,Хочинскому стало плохо пришлось его доводить до дома откуда его увезли в больницу,где он и умер от прободении язвы.Так что это оказались его последние снимки,а в остальном все не так грустно.Как говорится результат на лицо.
 
Форум » ПУБЛИЦИСТИКА, ПЕРИОДИКА » Фотоматериалы » Фотоальбом - Александр Городницкий
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024