Блат-проспект
Суббота, 27.04.2024, 08:40
Авторские права на все материалы, размещенные на форуме, принадлежат их владельцам. Все аудио- и видеоматериалы форума представлены исключительно в ознакомительных целях. За использование посетителями представленных материалов в иных целях Администрация форума никакой ответственности не несёт.

Друзья форума · Гостевая книга · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Инструкции · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » МУЗЫКАЛЬНЫЕ РАЗДЕЛЫ » Авторская песня 60-80 годов » Дёмин Андрей-2002-Поиграем в поэта (320)

Дёмин Андрей-2002-Поиграем в поэта (320)
КонсулДата: Вторник, 25.06.2013, 19:00 | Сообщение # 1
Гетман
Группа: Администраторы
Сообщений: 2801
Репутация: 5000
Статус: Offline
Дёмин Андрей-2002-Поиграем в поэта (320)



Формат: мп3
Битрейт: 320 МБ
Количество треков: 23
Размер файла: 144.95 МБ

Трек-лист:
1. Что такое любовь
2. На душе опять...
3. Прыжок
4. Даже книги все...
5. На 17-м посту
6. Мне всё равно...
7. Баллада о дембельской осени
8. У Андрюши День Рождения
9. Время медленно...
10. Мы совсем немного...
11. Однажды утром у реки...
12. Сегодня ночью... Козырная дама
13. Девочка-русалочка
14. Ларисочке
15. Хмельной романс
16. Короткий роман
17. Город спит
18. Розовая пастораль. Романс
19. Походные куплеты
20. А. Лобановскому
21. Милая
22. Дома волшебные
23. Таракан

Скачать:
Доступно только для пользователей

В записи принимали участие:

Андрей Дёмин - пение, гитара, автор песен
Григорий Войнер - соло-гитара, подпевки
С. И. Маклаков - запись


Андрей Дёмин молод, нетороплив, талантлив, целеустремлён и, главное, искренне предан авторской песне во всех её проявлениях. Он один из активистов сосновоборского КСП "Ингрия". Он участник слётов и фестивалей и организатор бардовских концертов и, конечно же, он пишет и поёт хорошие песни. Я рад, что у него наконец-то появилось желание собрать лучшие песни в альбом и надеюсь, что его песни доставят истинное удовольствие поклонникам нашего жанра.
Больше всего мне нравится в песнях Дёмина атмосфера дружелюбия и романтический приподнятости. А если ещё учесть лёгкую ироничность, юмор и лёгкую усмешку, то можно с лёгкостью утверждать, что успех его альбому обеспечен.
Для меня Андрей Дёмин не просто мой хороший товарищ по песне ( мы много лет работаем в общественном Российском движении "Песня за экологию"), но и дважды мы с ним были соавторами. Интимная поэзия у Андрея выше всяких похвал. Однажды мне очень понравилась его баллада "Зелёный шарф", и я написал музыку к этим стихам. Надеюсь, что это сотворчество будет продолжено, а пока желаю ему дальнейших творческих успехов и новых прекрасных песен.

А. Лобановский


Администрация сайта Блат-проспект выражает благодарность Андрею Дёмину за предоставленный аудиоматериал.

 
АнтЕвгЩербаковДата: Вторник, 25.06.2013, 21:02 | Сообщение # 2
Войсковой старшина
Группа: Спецкор
Сообщений: 494
Репутация: 464
Статус: Offline
Приятно видеть диск своего старинного друга Андрея! Многие песни я про себя напеваю.Думаю так же будете напевать их и Вы! Особенно приятно осознавать, что Андрей меня обессмертил в песне "Похмельный романс" в которой как поется я ему наливаю портвейн! И еще налью! Скачивайте ребята!Удачи тебе мой друг Андрей Демин!
 
КонсулДата: Вторник, 25.06.2013, 23:01 | Сообщение # 3
Гетман
Группа: Администраторы
Сообщений: 2801
Репутация: 5000
Статус: Offline
Цитата (АнтЕвгЩербаков)
Андрей меня обессмертил в песне "Похмельный романс" в которой как поется я ему наливаю портвейн! И еще налью!

Эх, Антоша, нет у нас сейчас хорошего портвейна, как было когда-то, к сожалению. А что есть - то дерьмо откровенное. sad
 
ДоцентДата: Вторник, 25.06.2013, 23:03 | Сообщение # 4
Подхорунжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 46
Статус: Offline
Действительно, всё хорошее было когда - то давно sad
 
КонсулДата: Вторник, 25.06.2013, 23:09 | Сообщение # 5
Гетман
Группа: Администраторы
Сообщений: 2801
Репутация: 5000
Статус: Offline
Доцент, а помнишь - Молдавский розовый? Это ж была вещь!!! icon_sad А Армянский? По качеству тогда он не уступал португальским аналогам. И вообще, ведь портвейн (правильное название Порто) - это благородный напиток!
 
ДоцентДата: Вторник, 25.06.2013, 23:13 | Сообщение # 6
Подхорунжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 46
Статус: Offline
Помню конечно. В 1989 или 90 в овощных магазинах вино продавали, если не ошибаюсь, 15 - й портвейн в нашем коллективе хорошо шёл:))).
 
КонсулДата: Вторник, 25.06.2013, 23:26 | Сообщение # 7
Гетман
Группа: Администраторы
Сообщений: 2801
Репутация: 5000
Статус: Offline
В конце 1980-х уже это дело начало портиться. А вот в году 1984-85, до Указа Горбачёва - действительно было раздолье. Эх, где моя машина времени... 1
 
АнтЕвгЩербаковДата: Вторник, 25.06.2013, 23:30 | Сообщение # 8
Войсковой старшина
Группа: Спецкор
Сообщений: 494
Репутация: 464
Статус: Offline
Вот ведь как тема вкусно повернулась!Для меня любимым был Айгешат, но и 777 ленинградского завода тоже был не плох.В прошлом году ленинградский завод делал попытку востановить былую славу выпустив "Три топора" в литровой таре, и кстати очень недурно шел по 55рублей, но почему то сняли с производства.Хорошая у нас шансоновская тема!
 
ДоцентДата: Вторник, 25.06.2013, 23:33 | Сообщение # 9
Подхорунжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 46
Статус: Offline
Может с производства сняли, а может кто - то всё выпил drinks
 
КонсулДата: Вторник, 25.06.2013, 23:43 | Сообщение # 10
Гетман
Группа: Администраторы
Сообщений: 2801
Репутация: 5000
Статус: Offline
Ребята, некоторый экскурс. Я неоднократно бывал в Испании и Португалии. Эти страны - как раз и знамениты креплёными винами, это их бренд, точно так же, как, например, шампанское во Франции. Как я уже говорил - родина портвейна - город Порто в Португалии. Его изготавливают путём смешивания нескольких сортов вин с бренди, а потом выдерживают в дубовых бочках, как коньяк. Мне приходилось видеть очень навороченные варианты портвейна по цене 1500-2000 евро за бутылку. Ну, это, к сожалению, не для нас, но можно за 20-40 евро приобрести тоже очень сказочные вещи. Что удивительно - сами испанцы и португальцы портвейн пьют почему-то мало, предпочитают сухие вина...
 
КонсулДата: Среда, 26.06.2013, 00:11 | Сообщение # 11
Гетман
Группа: Администраторы
Сообщений: 2801
Репутация: 5000
Статус: Offline
Кстати говоря, в Испании, где я был совсем недавно, у меня было по программе посещение винного погреба с дегустацией вин. Пришли мы туда, выдали по пластиковому стаканчику и пустили по бочкам. Можно было подходить, наливать и пить без ограничений. Были там и сангрия, и портвейны различных модификаций, херес, мускатель, мадера, рядом стоял столик с колбаской из дикого кабана и испанской ветчиной, всё это можно было пить и есть без ограничений. Вышел оттуда я в хорошем настроении. 1
 
жемчужинаДата: Среда, 26.06.2013, 01:15 | Сообщение # 12
Приказный
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Антоша,друг,спасибо за теплый отзыв!Отдельная благодарность за посвящение мне твоей песни.Тема портвейна всех затронула..)Не будучи гурманом,могу отметить португальский Robi Port.В Амстердаме на трамвайной остановке перед походом на"Красные фонари"хорошо пошел!
 
АнтЕвгЩербаковДата: Среда, 26.06.2013, 14:04 | Сообщение # 13
Войсковой старшина
Группа: Спецкор
Сообщений: 494
Репутация: 464
Статус: Offline
Андрюша,родной!Мы с тобой не любители выпить, а профессионалы!А потом действительно на вкус и цвет...!Но вот Виктор Ракитин меня приучил к чудной вещи.Берешь бутылку водки и разбавляешь пополам либо вишневым либо персиковым или апельсиновым соком ,но хорошим.Получается 20 градусов прекрасной настойки.И в парке под нарезочку копченой колбасы и гитару с песнями Вертинского!Я не считаю это жлобством, да и парков у нас хотя бы знаменитая Лесотехническая академия где учился Северный это же сказка! Столбов подтвердит.
 
КонсулДата: Среда, 26.06.2013, 17:10 | Сообщение # 14
Гетман
Группа: Администраторы
Сообщений: 2801
Репутация: 5000
Статус: Offline
АнтЕвгЩербаков, Антон Евгеньевич, да, хороший парк, несомненно. А вообще - спешу сообщить, что благодаря вчерашнему обсуждению темы портвейна и всего, что с ним связано, сегодня у нас в нашей творческой мастерской Блат-Проспект родился новый проект, который обязательно будет осуществлён предположительно осенью. Вероятно, многие примут в этом деле участие.
 
neptunovДата: Среда, 26.06.2013, 18:19 | Сообщение # 15
Гетман
Группа: Администраторы
Сообщений: 803
Репутация: 1876
Статус: Offline
Консул, Павел,благодарю за релиз!Для меня новое имя,поэтому буду слушать с интересом.
Цитата (АнтЕвгЩербаков)
Но вот Виктор Ракитин меня приучил к чудной вещи.Берешь бутылку водки и разбавляешь пополам либо вишневым либо персиковым или апельсиновым соком ,но хорошим.Получается 20 градусов прекрасной настойки.

АнтЕвгЩербаков, вот видимо точно говорят - век живи,век учись,а всё равно...!Надо попробовать,рецептик то чувствую замечательный. drinks
Цитата (Консул)
сегодня у нас в нашей творческой мастерской Блат-Проспект родился новый проект, который обязательно будет осуществлён предположительно осенью. Вероятно, многие примут в этом деле участие.

Скажу сразу,Павел,заинтригован.Поэтому участие принимаю!
Да и вообще,ребят,чего-то я вчера пропустил интересный разговор за портвейн.Часовые пояса не те,когда Вы разговариваете,я уже сплю.


Áudentés fortúna juvát.
 
Форум » МУЗЫКАЛЬНЫЕ РАЗДЕЛЫ » Авторская песня 60-80 годов » Дёмин Андрей-2002-Поиграем в поэта (320)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024