Блат-проспект
Суббота, 27.04.2024, 15:01
Авторские права на все материалы, размещенные на форуме, принадлежат их владельцам. Все аудио- и видеоматериалы форума представлены исключительно в ознакомительных целях. За использование посетителями представленных материалов в иных целях Администрация форума никакой ответственности не несёт.

Друзья форума · Гостевая книга · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Инструкции · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » МУЗЫКАЛЬНЫЕ РАЗДЕЛЫ » Авторская песня 60-80 годов » Дёмин Андрей-2002-Поиграем в поэта (320)

Дёмин Андрей-2002-Поиграем в поэта (320)
КонсулДата: Среда, 26.06.2013, 18:46 | Сообщение # 16
Гетман
Группа: Администраторы
Сообщений: 2801
Репутация: 5000
Статус: Offline
Цитата (жемчужина)
могу отметить португальский Robi Port

Андрей, хорошая штука, пил. icon_sad Вообще-то не мешало бы такой напиток как-то воспеть в стихах и песнях, Андрей, Антон, как считаете?
Цитата (neptunov)

Скажу сразу,Павел,заинтригован

Всё всем расскажу.
Цитата (neptunov)
Да и вообще,ребят,чего-то я вчера пропустил интересный разговор за портвейн.

Виталий, а ты пиши, как время будет, часовые пояса - вещь не приятная, но не преграда, когда такие темы затрагиваются животрепещущие. 1
 
АнтЕвгЩербаковДата: Пятница, 28.06.2013, 17:08 | Сообщение # 17
Войсковой старшина
Группа: Спецкор
Сообщений: 494
Репутация: 464
Статус: Offline
С грустью вспоминаю как мы с Деминым пошли в ДК Ленсовета на "Братьев Жемчужных" которые между песнями из граненых стаканов пили наливку.И после концерта Андрюха поднялся на сцену чтобы сфотографировать Резанова, а за одно скоммуниздил стаканы!Теперь когда приезжаю к Демину поминаем Резанова из тех легендарных стаканов!
 
neptunovДата: Пятница, 28.06.2013, 18:39 | Сообщение # 18
Гетман
Группа: Администраторы
Сообщений: 803
Репутация: 1876
Статус: Offline
Цитата (АнтЕвгЩербаков)
"Братьев Жемчужных"

Кстати,о птичках...сегодня созванивался с одним человеком в нашем городе.С его слов записей на катушках и "Братьев" и Розенбаума,и Высоцкого...и даже,не побоюсь сказать,Северного у него полным-полно.Откуда только - вопрос!Со слов Павла (я осведомлялся),в Читу таких записей от известных писарей не было.В общем жду встречу,договорились на следующей неделе встретится.Посмотрим что у него за раритеты,ребят.


Áudentés fortúna juvát.
 
жемчужинаДата: Пятница, 28.06.2013, 20:12 | Сообщение # 19
Приказный
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Стаканы скоммуниздил Щербаков.Я после фотосессии обнаружил их в своей сумке,на что сказал:Антоша,нафига?На что Щербаков ответил:Ты что,из этих стаканов пили Братья Жемчужные!Вобщем,убедил.А стаканы давно побиты;неправедно добытое впрок не идет.
 
жемчужинаДата: Пятница, 28.06.2013, 20:17 | Сообщение # 20
Приказный
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Консул)
Андрей, хорошая штука, пил. Вообще-то не мешало бы такой напиток как-то воспеть в стихах и песнях, Андрей, Антон, как считаете?

Не мешало бы.Только я уже 11 лет как ничего не пишу,почил на лаврах)
 
neptunovДата: Пятница, 28.06.2013, 20:27 | Сообщение # 21
Гетман
Группа: Администраторы
Сообщений: 803
Репутация: 1876
Статус: Offline
Цитата (жемчужина)
Стаканы скоммуниздил Щербаков

В общем как у Высоцкого: "...ох Вы там добалуетесь..." 1


Áudentés fortúna juvát.
 
жемчужинаДата: Пятница, 28.06.2013, 20:49 | Сообщение # 22
Приказный
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (neptunov)
Кстати,о птичках...

Друзья,о птичках,о портвейне-это все здорово,а о моем альбоме-то пары слов найдется? ))) bn


Сообщение отредактировал жемчужина - Пятница, 28.06.2013, 21:08
 
жемчужинаДата: Пятница, 28.06.2013, 21:24 | Сообщение # 23
Приказный
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Консул)
Андрей, хорошая штука, пил.

Да,Павел,вещь хорошая,там еще французский был,местный мужичок нам показал на "Роби",ну мы взяли оба,французкий на вечер в отеле,тоже исключительно пошел!
 
КонсулДата: Пятница, 28.06.2013, 22:14 | Сообщение # 24
Гетман
Группа: Администраторы
Сообщений: 2801
Репутация: 5000
Статус: Offline
Цитата (жемчужина)
а о моем альбоме-то пары слов найдется? )))

Присоединяюсь к просьбе Андрея, ребята, мы что-то отклонились от темы, давайте ваши впечатления от альбома, пожалуйста! А тему алкоголя, и всего, что с ним связано, если есть желание - я могу открыть в курилке. 1
 
ДоцентДата: Пятница, 28.06.2013, 22:52 | Сообщение # 25
Подхорунжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 46
Статус: Offline
Да, действительно, давайте от алкогольной темы немного отойдём, и выскажем своё мнение относительно альбома Андрея.
На мой взгляд очень интересный альбом, и стихи и песни отличные. Многие вещи заставляют о жизни задуматься. Так что Андрей, думаю достаточно уже почивать на лаврах, надо дальше работать:)) Удачи!!!
От себя лично:"Спасибо за экземпляр диска, который мне удалось у тебя получить с автографом 12.04.2013 на могиле Аркадия Северного":)))
 
жемчужинаДата: Пятница, 28.06.2013, 23:12 | Сообщение # 26
Приказный
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо,Слава! icon_sad
 
КонсулДата: Пятница, 28.06.2013, 23:33 | Сообщение # 27
Гетман
Группа: Администраторы
Сообщений: 2801
Репутация: 5000
Статус: Offline
Я уже высказывался относительно этого альбома когда-то в сети - здесь повторюсь, что работа сделана на высоком профессиональном уровне. Большая благодарность Сергею Ивановичу и Григорию Войнеру за их вклад в этот проект, а Андрею - пожелание, не останавливаться на достигнутом, и продолжать радовать поклонников авторской песни своим творчеством.
 
АнтЕвгЩербаковДата: Пятница, 28.06.2013, 23:54 | Сообщение # 28
Войсковой старшина
Группа: Спецкор
Сообщений: 494
Репутация: 464
Статус: Offline
Последний раз 12.4.2013 года у менгя дома Андрей спел гениальнейшую балладу, ее нет на диске! Заставь себя, возьми ручку, а там пойдет! Дарю рифму: У Алки, Галки и Лизы АЛКОГОЛИЗМ!!!

А для этой темы нужно завести не курилку,а рюмочную или на кухне или даже втайне от жены!
 
жемчужинаДата: Суббота, 29.06.2013, 00:12 | Сообщение # 29
Приказный
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Консул)
Большая благодарность Сергею Ивановичу и Григорию Войнеру за их вклад в этот проект

Благодарность Григорию и Сергею Ивановичу выражена на обложке и остается по жизни!Антоше-аплодирую кружками. drinks
 
neptunovДата: Суббота, 29.06.2013, 09:52 | Сообщение # 30
Гетман
Группа: Администраторы
Сообщений: 803
Репутация: 1876
Статус: Offline
Цитата (жемчужина)
Друзья,о птичках,о портвейне-это все здорово,а о моем альбоме-то пары слов найдется? )))

жемчужина, Андрей (можно я буду по имени к Вам обращаться?),действительно отклонились от темы.Вы простите Бога ради,так бывает.
По альбому,я сейчас именно его слушаю.И знаете - ни одной песни не пропустил и не переключил на следующую.Честно,Ваше имя для меня новое (да и откуда я в Чите мог слышать его?!),но ощущение будто знаю Вас давно и песни эти слышал уже не раз.Особенно выделю "Хмельной романс".Что-то родное в нем,душу выворачивает чтоли....
В общем не углубляясь скажу - мне очень и очень понравилось!Но тут сразу же возникает вопрос,скажите,есть ли ещё ваши записи и можно ли рассчитывать их услышать?


Áudentés fortúna juvát.
 
Форум » МУЗЫКАЛЬНЫЕ РАЗДЕЛЫ » Авторская песня 60-80 годов » Дёмин Андрей-2002-Поиграем в поэта (320)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024