Блат-проспект
Вторник, 30.04.2024, 13:02
Авторские права на все материалы, размещенные на форуме, принадлежат их владельцам. Все аудио- и видеоматериалы форума представлены исключительно в ознакомительных целях. За использование посетителями представленных материалов в иных целях Администрация форума никакой ответственности не несёт.

Друзья форума · Гостевая книга · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Инструкции · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » МУЗЫКАЛЬНЫЕ РАЗДЕЛЫ » Блатной жанр 80-90 годов » Щербаков Антон-2013-Когда темнеют окна ресторана... (320) (При участии Виктора Ракитина)

Щербаков Антон-2013-Когда темнеют окна ресторана... (320)
viko60Дата: Пятница, 31.05.2013, 20:57 | Сообщение # 16
Есаул
Группа: Пользователи
Сообщений: 327
Репутация: 1577
Статус: Offline
Ну, а я с января 1960... 53 мне уже, или ещё... drinks

 
neptunovДата: Суббота, 01.06.2013, 08:46 | Сообщение # 17
Гетман
Группа: Администраторы
Сообщений: 803
Репутация: 1876
Статус: Offline
Цитата (АнтЕвгЩербаков)
Дык я же в анкетных данных указал

Я видел,Антон,но прочитать не интересно,гораздо лучше когда человек сам скажет.Да и потом диалог то состоялся,а это уже плюс.

Цитата (АнтЕвгЩербаков)
Следовательно в 1988 мне было 18

В 1988 году мне было девятнадцать,осенью ушел в армию.А до этого собирались во дворах домов,когда-то там стояли беседки,днем мужики в домино играли,а по вечерам мы сидели.Портвейн тоже присутствовал,но чаще это была гымза.Бутылка стояла в плетеной корзинке которую женщины охотно брали для подвеса цветов дома.Гитара..ну а как же без неё!Я тоже играл мало-мальски сносно.Даже пытался песни писать,сейчас как вспомню...смешно становится.
У нас во дворе жил парень,не местный,из приезжих.Имя его не вспомню,не то Гия,не то Гима (не русский короче).Вот тот играл,ас!Все конкурсы которые у нас в городе проводили выигрывал.Гитара у него была "Кремона",насколько помню на заказ деланная.Он её никому не давал в руки.Чего уж говорить,мы все к нему бегали учиться играть.Потом с годами всё отошло.Кто уехал,кто ныне уже покойный,кто придавлен грузом бытовых проблем...в общем не до игры стало всем.Но времена те были наверное самые счастливые.По крайней мере я о них вспоминаю всегда с теплотой.

Цитата (viko60)
или ещё

viko60, мне думается так лучше звучит! drinks


Áudentés fortúna juvát.
 
АнтЕвгЩербаковДата: Суббота, 01.06.2013, 10:19 | Сообщение # 18
Войсковой старшина
Группа: Спецкор
Сообщений: 494
Репутация: 464
Статус: Offline
Спаибо за душевный рассказ! А вот в Петербурге теперь как подсчитано официально 41 клуб авторской песни на любой вкус.Одни как легендарные "Восток" и "Меридиан" камерные, солидные, а другие открылись в пивных залах и кафе ,там и в присядку танцуют под песни Вертинского и на ушах ходят!А ежели учесть, что на наш город нас маниакально преданных поклонников авторской песни человек 50 то ясно , что мы переходим из клуба в клуб и живем одной семьей.Так что ощущение молодости , ее возвращения там.А наш средний возраст 38-48 лет.
 
жемчужинаДата: Вторник, 25.06.2013, 23:40 | Сообщение # 19
Приказный
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет,Антоша!Послушал тут твой альбом целиком.Очень рад,что он есть."Казанский собор"получился действительно хитом!А.Демин.(Нашел твою кассету с гр."Титаник"!)
 
АнтЕвгЩербаковДата: Среда, 26.06.2013, 14:17 | Сообщение # 20
Войсковой старшина
Группа: Спецкор
Сообщений: 494
Репутация: 464
Статус: Offline
Андрей благодарю!Песня"Казанский собор " написана в 1998году,как быстро бежит время и жизнь.А мой альбом с "Титаником" или как еще ходит название Антон Щербаков с ансамблем"Уголовный элемент" это одна из моих любимых записей там сопровождение очень напоминает" Магаданских ребят" как сказал покойный коллекционер Юра Латышев.И очень хочется чтобы в оцифровке нам помог наш друг Слава Евсеев.Но все это сложно из за расстояний!Еще раз жму Андрюша руку!
 
жемчужинаДата: Среда, 26.06.2013, 18:43 | Сообщение # 21
Приказный
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Антоша,послушал еще раз оба альбома.Ну да,дело было в качестве интернета.Даже "Шарабан"очень неплох Тоже хочу!))Да не отпугнут никого отдельные песни,ты,Антон,один из последних романтиков.))
 
юдхинДата: Суббота, 11.04.2015, 20:40 | Сообщение # 22
Казак
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый Павел! Перезалейте пожалуйста альбом. Некоторые треки не читаются
 
КонсулДата: Воскресенье, 12.04.2015, 00:22 | Сообщение # 23
Гетман
Группа: Администраторы
Сообщений: 2801
Репутация: 5000
Статус: Offline
юдхин, ссылку обновил, можно качать.
 
юдхинДата: Воскресенье, 12.04.2015, 18:14 | Сообщение # 24
Казак
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Павел, спасибо большое!
 
Форум » МУЗЫКАЛЬНЫЕ РАЗДЕЛЫ » Блатной жанр 80-90 годов » Щербаков Антон-2013-Когда темнеют окна ресторана... (320) (При участии Виктора Ракитина)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024