Блат-проспект
Вторник, 30.04.2024, 05:58
Авторские права на все материалы, размещенные на форуме, принадлежат их владельцам. Все аудио- и видеоматериалы форума представлены исключительно в ознакомительных целях. За использование посетителями представленных материалов в иных целях Администрация форума никакой ответственности не несёт.

Друзья форума · Гостевая книга · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Инструкции · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » МУЗЫКАЛЬНЫЕ РАЗДЕЛЫ » Классический и современный блат, подпольная песня » Фукс Рудольф-2012-Интервью для Госконцерта - 2 (320) (04.08.2012 Санкт-Петербург)

Фукс Рудольф-2012-Интервью для Госконцерта - 2 (320)
ЧepноморецДата: Среда, 26.09.2012, 19:53 | Сообщение # 16
Гетман
Группа: Администраторы
Сообщений: 407
Репутация: 703
Статус: Offline
Забавная рецензия. 1 По этому поводу скажу следующим образом - когда журналист или человек, позиционирующий себя журналистом/критиком теряет беспристрастность, позволяет эмоциям брать верх над объективностью - он перестаёт быть журналистом/критиком.
Поэтому читать подобные шедевры как минимум смешно.
Ivan, Благодарю за заметку. drinks


ВНИМАНИЕ!
По техническим причинам профиль данного пользователя не активен. Если у Вас будет необходимость обратиться к пользователю Черноморец в ЛС - пишите на этот профиль http://blat-prospect.ucoz.ru/index/8-133
 
КонсулДата: Среда, 26.09.2012, 23:30 | Сообщение # 17
Гетман
Группа: Администраторы
Сообщений: 2801
Репутация: 5000
Статус: Offline
Ivan, читал это. Не воспринимаю. Но, по-любому, благодарю, за то, что разместил. Кстати, а каково твоё личное мнение по поводу написанного?
 
KостяДата: Среда, 26.09.2012, 23:57 | Сообщение # 18
Урядник
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (Ivan)
Михаил Дюков


Уберите этого писаря, уберите эту х…ю..
Честное слово, читать прям стремно…
Не в те дебри он лезет
Воздержусь я матов на этого журналюгу…
 
КонсулДата: Четверг, 27.09.2012, 00:09 | Сообщение # 19
Гетман
Группа: Администраторы
Сообщений: 2801
Репутация: 5000
Статус: Offline
Костя, мы посмотрим, и решим. Ребята, есть мнение, что эту "рецензию" нужно убрать. Тем более, что в посте приведена ссылка на посторонний ресурс. Или же всё же оставим?
 
ЧepноморецДата: Четверг, 27.09.2012, 00:22 | Сообщение # 20
Гетман
Группа: Администраторы
Сообщений: 407
Репутация: 703
Статус: Offline
Консул, я думаю, если эту убогую писанину убрать с форума - ничего не убудет.
Это больше напоминает не рецензию, а донос какой-то. 1 Подождём ещё мнения, и завтра если что удалим этот "шедевр" журналистики.


ВНИМАНИЕ!
По техническим причинам профиль данного пользователя не активен. Если у Вас будет необходимость обратиться к пользователю Черноморец в ЛС - пишите на этот профиль http://blat-prospect.ucoz.ru/index/8-133
 
argonautДата: Четверг, 27.09.2012, 00:38 | Сообщение # 21
Казак
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 121
Статус: Offline
Quote (Костя)
Уберите этого писаря, уберите эту х…ю..

Вот именно, х...ю, до рецензии это никак не дотягивает. bn
Концерт интересный, спасибо. ar
ПС: Я за удаление голосую, никакой ценности єта желто-пресная статейка не представляет. br


Основные черты блатной песни — сюжетность, тесная связь с конкретными жизненными ситуациями, позициями и переживаниями людей, попавших в криминальный мир. ©
 
neptunovДата: Четверг, 27.09.2012, 06:43 | Сообщение # 22
Гетман
Группа: Администраторы
Сообщений: 803
Репутация: 1876
Статус: Offline
Ivan, почитал представленный опус Дюкова и ничего примечательного в нем для себя не нашел.
Поэтому не считаю что всё это заслуживает внимания.
Моё мнение - удалить.


Áudentés fortúna juvát.
 
ДоцентДата: Четверг, 27.09.2012, 18:20 | Сообщение # 23
Подхорунжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 46
Статус: Offline
Полностью солидарен с форумчанами. Поддерживаю общее мнение, и предлагаю удалить.
 
ЧepноморецДата: Четверг, 27.09.2012, 19:55 | Сообщение # 24
Гетман
Группа: Администраторы
Сообщений: 407
Репутация: 703
Статус: Offline
Мнение форумчан - удалить убогую рецензию. Удалил.

ВНИМАНИЕ!
По техническим причинам профиль данного пользователя не активен. Если у Вас будет необходимость обратиться к пользователю Черноморец в ЛС - пишите на этот профиль http://blat-prospect.ucoz.ru/index/8-133
 
Форум » МУЗЫКАЛЬНЫЕ РАЗДЕЛЫ » Классический и современный блат, подпольная песня » Фукс Рудольф-2012-Интервью для Госконцерта - 2 (320) (04.08.2012 Санкт-Петербург)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024