Блат-проспект
Суббота, 11.05.2024, 18:32
Авторские права на все материалы, размещенные на форуме, принадлежат их владельцам. Все аудио- и видеоматериалы форума представлены исключительно в ознакомительных целях. За использование посетителями представленных материалов в иных целях Администрация форума никакой ответственности не несёт.

Друзья форума · Гостевая книга · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Инструкции · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » МУЗЫКАЛЬНЫЕ РАЗДЕЛЫ » Классический и современный блат, подпольная песня » ЭРГАРДТ ВАЛЕРИЙ - 1995 - Я в Гамбурге пою на Риппербане 320

ЭРГАРДТ ВАЛЕРИЙ - 1995 - Я в Гамбурге пою на Риппербане 320
zelenogradskyДата: Среда, 16.01.2013, 19:36 | Сообщение # 16
Сотник
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 1635
Статус: Offline
Павел, спасибо подождём, ещё интересует - будет ли выставлять этот весь материал или только картинки?
Так же подскажи пожалуйста - какой альбом Всё чики-чики, пацаны считать официальным, ведь в них разное количество песен?


 
КонсулДата: Среда, 16.01.2013, 22:56 | Сообщение # 17
Гетман
Группа: Администраторы
Сообщений: 2801
Репутация: 5000
Статус: Offline
zelenogradsky, Роман, по поводу выставить, Валерий Яковлевич пока никак не соберётся до конца это оцифровать. Кое-что, конечно уже сделано, но я не могу ничего  из этого пустить в сеть без его ведома. Всё же, это не я писал. Для самого Валерия эти кассеты уже пройденный этап творчества. А по поводу Всё чики-чики - можно считать официальными оба эти альбома. По идее это готовилось к изданию в виде компакта, но помешал кризис 1998 года.
 
zelenogradskyДата: Четверг, 17.01.2013, 13:35 | Сообщение # 18
Сотник
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 1635
Статус: Offline
павел, спасибо за ответ, бум ждать, можеть быть это когда-нибудь и выйдёт в инет, закрыв несколько белых пятен

 
КонсулДата: Воскресенье, 27.01.2013, 19:05 | Сообщение # 19
Гетман
Группа: Администраторы
Сообщений: 2801
Репутация: 5000
Статус: Offline
zelenogradskyРоман, обсуждал сегодня с Валерием ситуацию с песней Светлана. За давностью лет он уже многого не помнит, но, по его словам, эта песня на кассете была записана изначально, просто издатели к своему делу подошли халтурно. Там, кстати, много ещё они не напечатали, что должны были. При переиздании они исправились.
 
zelenogradskyДата: Понедельник, 28.01.2013, 12:48 | Сообщение # 20
Сотник
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 1635
Статус: Offline
Павел, спасибо. Получается, что переизданием выходила кассета от студии ЗеКо рекордс, в которой добавлена ещё одна песня - Твои зелёные глаза, которой нет в первом издании. Или я ошибаюсь?

 
КонсулДата: Понедельник, 28.01.2013, 23:02 | Сообщение # 21
Гетман
Группа: Администраторы
Сообщений: 2801
Репутация: 5000
Статус: Offline
zelenogradsky, Роман, не скажу с уверенностью за ЗеКо Рекордс, я видел у Валерия другой вариант переиздания  этого альбома, но вроде это была другая издающая фирма,   там была песня Светлана, а вот Твои зелёные глаза - не припоминаю. Я где-то через пару недель буду снова у Валерия Яковлевича и возьму отсканировать этот вариант.
 
zelenogradskyДата: Вторник, 29.01.2013, 16:19 | Сообщение # 22
Сотник
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 1635
Статус: Offline
Спасибо, Павел - подожду. На всякий случай, веду разговор вот за эту кассету, спроси пожалуйста у Валерия - был такой вариант или нет





Сообщение отредактировал zelenogradsky - Вторник, 29.01.2013, 16:22
 
КонсулДата: Среда, 30.01.2013, 00:00 | Сообщение # 23
Гетман
Группа: Администраторы
Сообщений: 2801
Репутация: 5000
Статус: Offline
zelenogradsky, Роман, очень интересное издание, я такое вижу впервые. У Валерия есть ещё одно издание, но другое. За твой вариант - спрошу.
 
Форум » МУЗЫКАЛЬНЫЕ РАЗДЕЛЫ » Классический и современный блат, подпольная песня » ЭРГАРДТ ВАЛЕРИЙ - 1995 - Я в Гамбурге пою на Риппербане 320
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024