Блат-проспект
Воскресенье, 12.05.2024, 03:53
Авторские права на все материалы, размещенные на форуме, принадлежат их владельцам. Все аудио- и видеоматериалы форума представлены исключительно в ознакомительных целях. За использование посетителями представленных материалов в иных целях Администрация форума никакой ответственности не несёт.

Друзья форума · Гостевая книга · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Инструкции · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » МУЗЫКАЛЬНЫЕ РАЗДЕЛЫ » Классический и современный блат, подпольная песня » Владимир Васильев-2013-Интервью с "Царём" (320) (Музыкально-познавательная программа с участием Р. И. Фукса)

Владимир Васильев-2013-Интервью с "Царём" (320)
КонсулДата: Пятница, 16.08.2013, 12:25 | Сообщение # 16
Гетман
Группа: Администраторы
Сообщений: 2801
Репутация: 5000
Статус: Offline
zelenogradsky, Роман, всё верно. Только что проверял, мой компьютер накрылся окончательно. Ссылку на 9 трек удаляю, ничего по ней не скачать. Релиз исправил neptunov Виталий, за что ему огромная благодарность. Что касается меня - как только приобрету новый аппарат, продолжу релизить, материала для форума накопилось более чем достаточно. Ребята, не сердитесь.
 
neptunovДата: Пятница, 16.08.2013, 12:32 | Сообщение # 17
Гетман
Группа: Администраторы
Сообщений: 803
Репутация: 1876
Статус: Offline
Я ещё полностью не слушал,времени пока нет.Но сейчас проверил,у меня 9-й трек так же.Стало быть и мои ссылки такие же.
Цитата (zelenogradsky)
показывает время - 8:14, а произносятся всего несколько слов - Это наше название - и всё...


Áudentés fortúna juvát.
 
КонсулДата: Суббота, 17.08.2013, 12:17 | Сообщение # 18
Гетман
Группа: Администраторы
Сообщений: 2801
Репутация: 5000
Статус: Offline
Ребята, я проверил весь релиз. Там на самом деле многие файлы залиты с ошибками, к сожалению. Не полностью, не только один 9 трек. Поставлю новую аппаратуру - залью по-новой.
 
ЧерноморецДата: Среда, 21.08.2013, 22:43 | Сообщение # 19
Атаман
Группа: Администраторы
Сообщений: 310
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
Залил одним архивом


 
Форум » МУЗЫКАЛЬНЫЕ РАЗДЕЛЫ » Классический и современный блат, подпольная песня » Владимир Васильев-2013-Интервью с "Царём" (320) (Музыкально-познавательная программа с участием Р. И. Фукса)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024