Блат-проспект
Понедельник, 29.04.2024, 20:31
Авторские права на все материалы, размещенные на форуме, принадлежат их владельцам. Все аудио- и видеоматериалы форума представлены исключительно в ознакомительных целях. За использование посетителями представленных материалов в иных целях Администрация форума никакой ответственности не несёт.

Друзья форума · Гостевая книга · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Инструкции · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » РАЗНОЕ » Курилка » Поздравил президента...

Поздравил президента...
neptunovДата: Понедельник, 10.06.2013, 17:16 | Сообщение # 1
Гетман
Группа: Администраторы
Сообщений: 803
Репутация: 1876
Статус: Offline
Ребят,не знаю,правильно ли я делаю размещая это у нас.Но хотелось бы узнать ваше мнение в этом вопросе.Кто поддерживает этого мужика с Дальнего Востока...или наоборот не поддерживает.



Áudentés fortúna juvát.
 
КонсулДата: Вторник, 11.06.2013, 01:36 | Сообщение # 2
Гетман
Группа: Администраторы
Сообщений: 2801
Репутация: 5000
Статус: Offline
К сожалению, о том, что происходит на Дальнем Востоке мне приходится узнавать лишь из сводок новостей и мне трудно судить о том, насколько всё это верно...
 
neptunovДата: Вторник, 11.06.2013, 11:57 | Сообщение # 3
Гетман
Группа: Администраторы
Сообщений: 803
Репутация: 1876
Статус: Offline
Цитата (Консул)
К сожалению, о том, что происходит на Дальнем Востоке мне приходится узнавать лишь из сводок новостей и мне трудно судить о том, насколько всё это верно...

Павел,я может быть не совсем правильно свою мысль изложил.Извиняюсь за косноязычие.
Имелось ввиду у каждого в своем регионе.Ведь так или иначе бардак он везде бардак.Вот об этом то и хотелось узнать.


Áudentés fortúna juvát.
 
КонсулДата: Вторник, 11.06.2013, 13:14 | Сообщение # 4
Гетман
Группа: Администраторы
Сообщений: 2801
Репутация: 5000
Статус: Offline
Виталий, совершенно верно, везде бардак, в Питере его тоже хватает. Однако, предлагаю задаться вопросом, а насколько верно связывать этот бардак с действующим президентом? Тоже самое было и до ВВП, и во времена Ельцина, Горбачёва, и до них тоже. Вот, болотная оппозиция утверждает, мы придёт к власти, проведём честные выборы и тогда заживём. Ещё одна утопия. Так что я очень осторожно отношусь к лозунгам типа "Долой!" и т. д.
 
neptunovДата: Среда, 12.06.2013, 14:54 | Сообщение # 5
Гетман
Группа: Администраторы
Сообщений: 803
Репутация: 1876
Статус: Offline
Цитата (Консул)
Однако, предлагаю задаться вопросом, а насколько верно связывать этот бардак с действующим президентом?

Павел,я ни в коем случае не веду агитацию против действующего президента,но тем не менее,а с кем связать тот бардак который сейчас происходит?Мы не можем навести порядок в своей стране,но зато с маниакальным упорством пытаемся доказать всему миру что мы страна цивилизованная и вполне достойны стоять на одной ступеньке с развитыми странами.И это мы то,которые старику хрен место уступим,и это мы то,которые детей бьем в детдомах и насилуем,и это мы то которые забираемся в дом к ветерану и режем его ножом из-за 500рублей которые у него были,и это мы то,у которых воровать тысячами считается неприличным?!
Нет,что тут не говори,а прекратить тот бардак который твориться сейчас только в компетенции президента и никого больше.Кстати,со времен Горбачева и Ельцина мало что изменилось в лучшую сторону.Здесь на периферии это очень хорошо видно.Одна показуха.
Цитата (Консул)
Так что я очень осторожно отношусь к лозунгам типа "Долой!" и т. д.

Я в целом тоже,пусть он сидит там,где сидит.Но свое дело то нужно делать!Как говориться "...сел в Камаз,значит поехали..."


Áudentés fortúna juvát.
 
КонсулДата: Среда, 12.06.2013, 15:41 | Сообщение # 6
Гетман
Группа: Администраторы
Сообщений: 2801
Репутация: 5000
Статус: Offline
Цитата (neptunov)
Нет,что тут не говори,а прекратить тот бардак который твориться сейчас только в компетенции президента и никого больше.

Согласен Виталий, это в его власти, но для такого дела требуется личность уровня Ивана Грозного или Петра Великого. Чего нет, того нет, увы...
Цитата (neptunov)
Кстати,со времен Горбачева и Ельцина мало что изменилось в лучшую сторону.Здесь на периферии это очень хорошо видно.Одна показуха.

Это и у нас в Питере есть. Единственно что - некоторые предпочитают этого не замечать.
А по остальному - мне тоже больно за всё, что происходит вокруг. И чем всё кончится - просто не представляю.
 
Форум » РАЗНОЕ » Курилка » Поздравил президента...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024