Блат-проспект
Четверг, 28.03.2024, 21:57
Авторские права на все материалы, размещенные на форуме, принадлежат их владельцам. Все аудио- и видеоматериалы форума представлены исключительно в ознакомительных целях. За использование посетителями представленных материалов в иных целях Администрация форума никакой ответственности не несёт.

Друзья форума · Гостевая книга · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Инструкции · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » РАЗНОЕ » Курилка » День Рождения Александра Розенбаума!

День Рождения Александра Розенбаума!
АнтЕвгЩербаковДата: Пятница, 13.09.2013, 00:27 | Сообщение # 1
Войсковой старшина
Группа: Спецкор
Сообщений: 494
Репутация: 464
Статус: Offline
Дорогой и горячо любимый Александр Яковлевич! Поздравляю Вас с Днем Рождения! От лица сотен тысяч Ваших поклонников хочется пожелать железного здоровья, постоянного желания создавать новые шедевры и долгих, долгих лет жизни! Как я горд тем, что с Вами живу в одном городе! Ваши песни всегда звучат в моей душе! Как Вы гармоничны и созвучны всему прекрасному!
Александр Яковлевич, будьте счастливы!
drinks [img]http://blat-prospect.ucoz.ru/sml/
 
КонсулДата: Пятница, 13.09.2013, 21:43 | Сообщение # 2
Гетман
Группа: Администраторы
Сообщений: 2801
Репутация: 5000
Статус: Offline
Присоединяюсь к поздравлениям! Хочу пожелать Александру Яковлевичу бодрости и творческих успехов. Всегда слежу за его творчеством! drinks
 
АнтЕвгЩербаковДата: Суббота, 13.09.2014, 00:27 | Сообщение # 3
Войсковой старшина
Группа: Спецкор
Сообщений: 494
Репутация: 464
Статус: Offline
Дорогой и горячо любимый Александр Яковлевич! Поздравляю Вас с Днем Рождения! От лица сотен тысяч Ваших поклонников хочется пожелать железного здоровья, постоянного желания создавать новые шедевры и долгих, долгих лет жизни! Как я горд тем, что с Вами живу в одном городе! Ваши песни всегда звучат в моей душе! Как Вы гармоничны и созвучны всему прекрасному!
Александр Яковлевич, будьте счастливы! br give_rose br icon_sad
 
Форум » РАЗНОЕ » Курилка » День Рождения Александра Розенбаума!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024