Блат-проспект
Пятница, 29.03.2024, 01:30
Авторские права на все материалы, размещенные на форуме, принадлежат их владельцам. Все аудио- и видеоматериалы форума представлены исключительно в ознакомительных целях. За использование посетителями представленных материалов в иных целях Администрация форума никакой ответственности не несёт.

Друзья форума · Гостевая книга · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Инструкции · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » РАЗНОЕ » О жизни форума » Умер Александр Лобановский....

Умер Александр Лобановский....
Katyusha-SPbДата: Суббота, 22.08.2015, 18:59 | Сообщение # 16
Есаул
Группа: Худсовет
Сообщений: 325
Репутация: 455
Статус: Offline


Будьте здоровы и жизнерадостны! Улыбайтесь!
 
Katyusha-SPbДата: Суббота, 22.08.2015, 19:17 | Сообщение # 17
Есаул
Группа: Худсовет
Сообщений: 325
Репутация: 455
Статус: Offline
В этом году будем памятник ставить.
Идеи памятника есть, но, если кто-то что-то может предложить (саму идею памятника), можете писать в "личку".


Будьте здоровы и жизнерадостны! Улыбайтесь!
 
Katyusha-SPbДата: Суббота, 29.08.2015, 11:06 | Сообщение # 18
Есаул
Группа: Худсовет
Сообщений: 325
Репутация: 455
Статус: Offline
После выписки дома - А. Лобановский (28.05.2011), когда Александр не мог ходить после химиотерапии. Он даже ещё с трудом тут говорит (не отошёл от лекарств ещё). Александр всегда из больницы рвался на все выходные в свою любимую "коморку", как он говорил всегда -



Будьте здоровы и жизнерадостны! Улыбайтесь!

Сообщение отредактировал Katyusha-SPb - Суббота, 29.08.2015, 11:07
 
КонсулДата: Суббота, 29.08.2015, 11:36 | Сообщение # 19
Гетман
Группа: Администраторы
Сообщений: 2801
Репутация: 5000
Статус: Offline
Тогда ещё кто-то в интернете пустил слух о смерти Александра, мне даже с Украины звонили коллекционеры, просили это прокомментировать. Что теперь будет с его "коморкой"?
 
Katyusha-SPbДата: Суббота, 29.08.2015, 11:42 | Сообщение # 20
Есаул
Группа: Худсовет
Сообщений: 325
Репутация: 455
Статус: Offline
Скорее всего старшая дочь получит квартиру. Она не собирается ни с кем говорить и т.п.
Хотя с самого начала на неё претендовал "внук" из Москвы, сокрушаясь, что "дед не приобрёл побольше квартиру". Если эти слова прочтёт тот внук, то он поймёт, откуда я знаю об этом (здесь говорить не буду).
Именно после всего этого я решила написать на 1 канал в "Пусть говорят", мне звонили, спрашивали номера родственников. Что дальше будет, не знаю. Жалко, что архивы, за которые всегда переживал Александр, могут "испортится", там же без хозяина правят балом мыши (архив собран в пакеты и оставлен на полу), а ещё пару раз были этажом ниже у пьянчужек пожары...

А в тот трудный период меня многие находили (особенно в ВКОНТАКТЕ) и интересовались, как дела у Александра.
"Внук" также нашёл, спросил, чем может помочь, но так ничем и не помог...


Будьте здоровы и жизнерадостны! Улыбайтесь!

Сообщение отредактировал Katyusha-SPb - Суббота, 29.08.2015, 11:44
 
КонсулДата: Суббота, 29.08.2015, 11:59 | Сообщение # 21
Гетман
Группа: Администраторы
Сообщений: 2801
Репутация: 5000
Статус: Offline
Цитата Katyusha-SPb ()
"Внук" также нашёл, спросил, чем может помочь, но так ничем и не помог...

Грустно. Бог ему судья...

Цитата Katyusha-SPb ()
Жалко, что архивы, за которые всегда переживал Александр, могут "испортится", там же без хозяина правят балом мыши (архив собран в пакеты и оставлен на полу), а ещё пару раз были этажом ниже у пьянчужек пожары...

Вот это очень серьёзная проблема, однако, даже не представляю, можно ли как-то её решить.
 
Katyusha-SPbДата: Понедельник, 31.08.2015, 18:26 | Сообщение # 22
Есаул
Группа: Худсовет
Сообщений: 325
Репутация: 455
Статус: Offline
12 сентября в КДЦ Московский приедут друг Лобановского Киргизов, а также из Москвы издатель книги "Сгорая, плачут свечи"- Татьяна Акимовна (мама друга, которого тоже не стало), она выпустила новый диск с песнями Александра, исполняемые московскими артистами. Трое из них приедут и будут участвовать в концертной программе.

Будьте здоровы и жизнерадостны! Улыбайтесь!
 
КонсулДата: Понедельник, 31.08.2015, 23:14 | Сообщение # 23
Гетман
Группа: Администраторы
Сообщений: 2801
Репутация: 5000
Статус: Offline
Цитата Katyusha-SPb ()
она выпустила новый диск с песнями Александра, исполняемые московскими артистами. Трое из них приедут и будут участвовать в концертной программе.

12 сентября, суббота. Постараюсь быть там.
 
viko60Дата: Понедельник, 15.02.2016, 22:38 | Сообщение # 24
Есаул
Группа: Пользователи
Сообщений: 327
Репутация: 1577
Статус: Offline
______________________________


 
viko60Дата: Суббота, 20.02.2016, 16:25 | Сообщение # 25
Есаул
Группа: Пользователи
Сообщений: 327
Репутация: 1577
Статус: Offline
15.02.2016 СПб. Смоленское кладбище.


 
АнтЕвгЩербаковДата: Суббота, 20.02.2016, 16:51 | Сообщение # 26
Войсковой старшина
Группа: Спецкор
Сообщений: 494
Репутация: 464
Статус: Offline
Вот и первый день рождения, когда с нами нет Александра Лобановского. В этот грустный день даже погода была уныла и шёл небольшой снег. Мы друзья Саши и коллекционеры из Петербурга и Соснового Бора договорились подойти к 12 часам на его могилу. Были Владимир Суворов, Андрей Игнатьев, Светлана Руммо, Тамара Азимова, я Антон Щербаков и ещё одна пожилая женщина почитательница таланта Лобановского подошла. Я фотографировал и снимал видео, несколько кадров сделала Светлана Руммо. Почистили могилу от снега и помянули. Было грустно и теперь день рождения и ухода Саши будем проводить только так... Светлая память!
 
Форум » РАЗНОЕ » О жизни форума » Умер Александр Лобановский....
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024