Блат-проспект
Пятница, 29.03.2024, 13:06
Авторские права на все материалы, размещенные на форуме, принадлежат их владельцам. Все аудио- и видеоматериалы форума представлены исключительно в ознакомительных целях. За использование посетителями представленных материалов в иных целях Администрация форума никакой ответственности не несёт.

Друзья форума · Гостевая книга · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Инструкции · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » РАЗНОЕ » О жизни форума » Александр Лобановский, с Юбилеем!!!

Александр Лобановский, с Юбилеем!!!
КонсулДата: Воскресенье, 15.02.2015, 12:27 | Сообщение # 1
Гетман
Группа: Администраторы
Сообщений: 2801
Репутация: 5000
Статус: Offline
СЕГОДНЯ, 15 ФЕВРАЛЯ, АЛЕКСАНДР ЛОБАНОВСКИЙ ОТМЕЧАЕТ СВОЙ ЮБИЛЕЙ. В ЧЕСТЬ ЭТОГО СОБЫТИЯ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ ПО АДРЕСУ УЛ. ПЕЧАТНИКА ГРИГОРЬЕВА, Д. 13 В АРТ-КАФЕ "ВОСТОЧНАЯ АФРИКА" В 19.00 ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ СОСТОИТСЯ ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ, ПОСВЯЩЁННЫЙ ЭТОМУ СОБЫТИЮ. ТВОРЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ БЛАТ-ПРОСПЕКТ ПОЗДРАВЛЯЕТ АЛЕКСАНДРА, ЖЕЛАЕТ ЕМУ КРЕПКОГО, БОГАТЫРСКОГО ЗДОРОВЬЯ И ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ! ПОДНИМЕМ БОКАЛЫ, ДРУЗЬЯ!



 
АнтЕвгЩербаковДата: Воскресенье, 15.02.2015, 12:35 | Сообщение # 2
Войсковой старшина
Группа: Спецкор
Сообщений: 494
Репутация: 464
Статус: Offline
Дорогой Александр! Как я рад за твоё творческое долголетие и талант который так согревает душу! Общение с тобой и совместные творческие дела являются ярчайшими моментами в моей бардовской судьбе! Пусть и здоровье будет таким же крепким и дарующим долголетие и всё о чём только мечтается, сбывается! Жму руку и огромной удачи!
drinks drinks drinks drinks drinks drinks drinks
 
Sam_MC2309Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 17:04 | Сообщение # 3
Казак
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 15
Статус: Offline
Присоединяюсь к поздравлениям,хочу пожелать здоровья,счастья,долгих лет жизни и радовать нас своими песнями!
 
КонсулДата: Суббота, 21.02.2015, 23:34 | Сообщение # 4
Гетман
Группа: Администраторы
Сообщений: 2801
Репутация: 5000
Статус: Offline
Сегодня, 21.02.2015 В Санкт-Петербурге состоялся вечер, посвящённый юбилею Александра Лобановского. Юбиляра поздравляли друзья и поклонники, пели его песни. Пел и сам Александр Николаевич.











Автор фото - Андрей Андреев
 
КонсулДата: Воскресенье, 22.02.2015, 00:04 | Сообщение # 5
Гетман
Группа: Администраторы
Сообщений: 2801
Репутация: 5000
Статус: Offline




[img][/img]



Автор видео - Андрей Андреев.
 
ЧерноморецДата: Воскресенье, 22.02.2015, 11:19 | Сообщение # 6
Атаман
Группа: Администраторы
Сообщений: 310
Статус: Offline
С юбилеем, Александр Николаевич! Крепкого здоровья, неиссякаемого вдохновения, благополучия! drinks

 
АнтЕвгЩербаковДата: Вторник, 24.02.2015, 07:06 | Сообщение # 7
Войсковой старшина
Группа: Спецкор
Сообщений: 494
Репутация: 464
Статус: Offline
Был я на этом концерте и могу засвидетельствовать, что он прошёл на очень высоком уровне и Лобановский хоть и чувствовал себя плохо, но выложился как всегда полностью!
 
Форум » РАЗНОЕ » О жизни форума » Александр Лобановский, с Юбилеем!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024