Блат-проспект
Четверг, 18.04.2024, 03:07
Авторские права на все материалы, размещенные на форуме, принадлежат их владельцам. Все аудио- и видеоматериалы форума представлены исключительно в ознакомительных целях. За использование посетителями представленных материалов в иных целях Администрация форума никакой ответственности не несёт.

Друзья форума · Гостевая книга · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Инструкции · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ПУБЛИЦИСТИКА, ПЕРИОДИКА » Новости жанра » Сегодня 12 апреля!

Сегодня 12 апреля!
КонсулДата: Пятница, 12.04.2013, 11:51 | Сообщение # 1
Гетман
Группа: Администраторы
Сообщений: 2801
Репутация: 5000
Статус: Offline
Дорогие друзья! Сегодня День Памяти Аркадия Северного. По давней традиции поклонники его таланта в этот день соберутся на кладбище помянуть Маэстро.
В этот же день, в Санкт-Петербурге, по адресу Аптекарский проспект, дом 2, недалеко от станции метро Петроградская в VinylStory Club состоится Вечер посвящённый дню рождения рок-н-ролла, Дню космонавтики и 33-й годовщине ухода Аркадия-Северного на фоне трибьюта песен Рудольфа Фукса-продюссера А.Д.Северного и автор многих его песен.
Участвуют Николай Браун, Владимир Ефимов, Виктор Ильин, Лариса Чураева, Вячеслав Шалыгин (Ля-Минор), Борис Виноградов, Валерий фон Эргардт, Игорь Иванов-Запольский, Григорий Войнер и другие.
 
АнтЕвгЩербаковДата: Пятница, 12.04.2013, 15:12 | Сообщение # 2
Войсковой старшина
Группа: Спецкор
Сообщений: 494
Репутация: 464
Статус: Offline
Да друзья день грустный,но наши друзья и поклонники Аркадия уже собрались у могилы гения и вспоминают и поминают Аркадия.Я болею и мне все звонили от туда передавая дружеский привет.Андрей Демин сказал,что практически пританцовываем.И вот уже думают собиратся на концерт.
 
ЧерноморецДата: Пятница, 12.04.2013, 20:10 | Сообщение # 3
Атаман
Группа: Администраторы
Сообщений: 310
Статус: Offline
Как обычно, в этот день прослушаю какой-нибудь его концерт целиком... Наверное 6+1.
Главное, что мы не забыли!


 
bacaДата: Пятница, 12.04.2013, 21:52 | Сообщение # 4
Казак
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 75
Статус: Offline
Привет из Питера!
http://www.youtube.com/watch?v=uJcDgDLescY
С уважением,Василий Морозов
 
АнтЕвгЩербаковДата: Пятница, 12.04.2013, 23:15 | Сообщение # 5
Войсковой старшина
Группа: Спецкор
Сообщений: 494
Репутация: 464
Статус: Offline
Василий,громадное спасибо!А вообще интернет это какоето волшебство.Четверо после посещения Аркадия ,это Владимир Суворов,Слава Евсеев,Андрей Демин и Миша с гитарой заехали ко мне навестить ,помянуть еще раз и попеть.Уехали на концерт,а тут вижу их снова,чудо.В общем Василий еще раз спасибо!
 
КонсулДата: Суббота, 13.04.2013, 00:27 | Сообщение # 6
Гетман
Группа: Администраторы
Сообщений: 2801
Репутация: 5000
Статус: Offline
 
КонсулДата: Суббота, 13.04.2013, 00:28 | Сообщение # 7
Гетман
Группа: Администраторы
Сообщений: 2801
Репутация: 5000
Статус: Offline
Василий, благодарю! Сам присутствовать там к сожалению не смог. Увидел много знакомых. Отрадно, что Аркадия Дмитриевича не забывают.
 
neptunovДата: Суббота, 13.04.2013, 10:47 | Сообщение # 8
Гетман
Группа: Администраторы
Сообщений: 803
Репутация: 1876
Статус: Offline
baca, Василий,благодарю за видео!
Цитата (Черноморец)
Как обычно, в этот день прослушаю какой-нибудь его концерт целиком... Наверное 6+1.
Главное, что мы не забыли!

Вот это верно,лучшая память о исполнителе - его песни!
Я в этот день увы,успел послушать только песню с концерта с "Химиком" - Старый мотив песни с кафе...
Работал в ночную смену.


Áudentés fortúna juvát.
 
ЧерноморецДата: Суббота, 13.04.2013, 17:21 | Сообщение # 9
Атаман
Группа: Администраторы
Сообщений: 310
Статус: Offline
Цитата (neptunov)
Вот это верно,лучшая память о исполнителе - его песни!
Я в этот день увы,успел послушать только песню с концерта с "Химиком" - Старый мотив песни с кафе...
Работал в ночную смену.

Да, всё верно))) Я прослушал примерно треть концерта, но и этого хватило для того, чтоб ещё раз убедиться, что такие песни стоит слушать как можно чаще, по возможности.


 
Форум » ПУБЛИЦИСТИКА, ПЕРИОДИКА » Новости жанра » Сегодня 12 апреля!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024