Блат-проспект
Пятница, 03.05.2024, 13:54
Авторские права на все материалы, размещенные на форуме, принадлежат их владельцам. Все аудио- и видеоматериалы форума представлены исключительно в ознакомительных целях. За использование посетителями представленных материалов в иных целях Администрация форума никакой ответственности не несёт.

Друзья форума · Гостевая книга · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Инструкции · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ПУБЛИЦИСТИКА, ПЕРИОДИКА » Новости жанра » Умер Костя Ундров (Умер Костя Ундров)

Умер Костя Ундров
fathezzzДата: Четверг, 27.12.2012, 12:25 | Сообщение # 1
Сотник
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Репутация: 128
Статус: Offline
1 декабря скончался Костя Ундров..

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ТЕБЕ, КОНСТАНТИН..

Прикрепления: 3113632.gif (76.6 Kb)


..а хорошо жить ещё лучше!

Сообщение отредактировал fathezzz - Четверг, 27.12.2012, 12:30
 
КонсулДата: Четверг, 27.12.2012, 12:29 | Сообщение # 2
Гетман
Группа: Администраторы
Сообщений: 2801
Репутация: 5000
Статус: Offline
Ну вот, ещё одна утрата... Просто нет слов... Какие исполнители уходят...
 
fathezzzДата: Четверг, 27.12.2012, 12:32 | Сообщение # 3
Сотник
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Репутация: 128
Статус: Offline
Не говори..

"Левый, левый, левый берег Дона"...


..а хорошо жить ещё лучше!
 
neptunovДата: Четверг, 27.12.2012, 12:47 | Сообщение # 4
Гетман
Группа: Администраторы
Сообщений: 803
Репутация: 1876
Статус: Offline
Н-да,год заканчивается совсем нехорошо...
Такие имена,такие утраты...
Цитата (fathezzz)
"Левый, левый, левый берег Дона"...

"Левый берег Дона" стала поистине народным хитом. Не менее известны другие песни в исполнении Константина Ундрова - «В Нахичевани», «Ростов - мой папа», «Три поросёнка». Многие песни Ундрова исполнял Михаил Шуфутинский.
Светлая память...


Áudentés fortúna juvát.
 
КостяДата: Четверг, 27.12.2012, 13:02 | Сообщение # 5
Урядник
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 155
Статус: Offline
Светлая память
 
КостяДата: Четверг, 27.12.2012, 13:13 | Сообщение # 6
Урядник
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 155
Статус: Offline
Печальная новость
02 декабря 2012, 23:04
Умер Костя Ундров - человек, благодаря которому моя песня "Левый берег Дона" стала всенародно известной. Мы познакомились в 1988 году. Костя услышал мои авторские доморощенные песенки о Ростове и со всей своей страстью и талантом стал придавать им товарный вид. Подправил нотки, саранжировал, спел, записал магнитальбом и сумел продвинуть его в сеть распространения. В этом же году эти песни стал петь весь Ростов, а "Левый берег" практически сразу стал неофициальным гимном города, добрался до Лос-Анджелеса и, уже с помощью Михаила Шуфутинского, стал хитом на долгие годы.

Сам Костя был с тех пор больше ростовчанином, чем я. Его там справедливо считают своим. Он еще умудрился повоевать с казаками в Югославии, подорвался на мине, еле остался в живых. Светлый, добрейшей души человек. Он всю жизнь учился сам и преподавал другим, писал диссертацию по философии, всегда поздравлял меня с большими церковными праздниками, записывал альбомы со своими песнями. Но, думаю, в памяти народной останется, прежде всего, как первый и самый задушевный исполнитель "Левого берега Дона". Царство ему небесное!

Иван Кононов телепродюсер, поэт

Костя Ундров - Левый берег Дона
 
ЧерноморецДата: Пятница, 28.12.2012, 22:06 | Сообщение # 7
Атаман
Группа: Администраторы
Сообщений: 310
Статус: Offline
Светлая память Косте Ундрову, очень жаль, талант...

 
Форум » ПУБЛИЦИСТИКА, ПЕРИОДИКА » Новости жанра » Умер Костя Ундров (Умер Костя Ундров)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024