Блат-проспект
Четверг, 28.03.2024, 22:48
Авторские права на все материалы, размещенные на форуме, принадлежат их владельцам. Все аудио- и видеоматериалы форума представлены исключительно в ознакомительных целях. За использование посетителями представленных материалов в иных целях Администрация форума никакой ответственности не несёт.

Друзья форума · Гостевая книга · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Инструкции · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » МУЗЫКАЛЬНЫЕ РАЗДЕЛЫ » Русский шансон - новейшие альбомы и рецензии » Новый альбом Валентина Кубы - Одесский дворик-3 (Опрос Рецензия Скачать)

Новый альбом Валентина Кубы - Одесский дворик-3
Оцените альбом по 5-бальной шкале
1.5[ 7 ][77.78%]
2.4[ 0 ][0.00%]
3.3[ 0 ][0.00%]
4.2[ 0 ][0.00%]
5.1[ 2 ][22.22%]
Всего ответов: 9
ЧepноморецДата: Суббота, 28.07.2012, 11:07 | Сообщение # 1
Гетман
Группа: Администраторы
Сообщений: 407
Репутация: 703
Статус: Offline
ВАЛЕНТИН КУБА - ОДЕССКИЙ ДВОРИК-3 (2012)

Третий альбом музыкального проекта Вячеслава Крука "Одесский дворик", вне всяких сомнений, станет настоящим подарком для любителей одесской песни. Манера исполнения Валентина Кубы, музыкальное сопровождение как всегда на высшем уровне. Несмотря на единую концепцию, благодаря грамотному подбору материала каждый альбом серии концептуально выдержан, имеет свои отличительные черты. В этот, как и в предыдущие разы, в альбоме представлена классика одесской песни - нестареющие хиты, которые благодаря качественному исполнению и сопровождению получили новую жизнь, раскрыли свои новые грани.

Listen or download Куба Валентин Одесское танго for free on Prostopleer

Listen or download Куба Валентин Шаланды for free on Prostopleer

Listen or download Алёшка жарит на баяне for free on Prostopleer

Формат: mp3
Битрейт: 320 kbps (реально 192~224 kbps)
Количество треков: 20
Размер: 151.30 Мб

01 Привет, моя Одесса! (памяти С.Крупника)
02 Вернулся-таки я в Одессу
03 А что же я с этого буду иметь
04 Жора, подержи мой макинтош!
05 Одесское танго
06 Бублички
07 Ужасно шумно в доме Шнеерсона
08 Морская песенка
09 Шаланды
10 Счастливого плаванья
11 Сонечкины именины
12 Песня беспризорника
13 Одесса-мама
14 Недотрога
15 Я дома
16 Мясоедовская улица моя
17 Алёшка жарит на баяне
18 У Чёрного моря
19 Ах, Одесса, жемчужина у моря!
20 Когда я уезжаю из Одессы

Скачать:
Доступно только для пользователей


ВНИМАНИЕ!
По техническим причинам профиль данного пользователя не активен. Если у Вас будет необходимость обратиться к пользователю Черноморец в ЛС - пишите на этот профиль http://blat-prospect.ucoz.ru/index/8-133
 
КонсулДата: Суббота, 28.07.2012, 17:55 | Сообщение # 2
Гетман
Группа: Администраторы
Сообщений: 2801
Репутация: 5000
Статус: Offline
С большим удовольствием прослушал этот альбом. Вот, он, настоящий жанр с большой буквы, а не какая-то халтура. Несомненно этот альбом займет достойное место в фонотеках почитателей одесского классического репертуара. Особенно отмечу - Одесское танго. Валентин, так держать!!! icon_sad
 
ЧepноморецДата: Суббота, 28.07.2012, 18:13 | Сообщение # 3
Гетман
Группа: Администраторы
Сообщений: 407
Репутация: 703
Статус: Offline
Quote (Консул)
Особенно отмечу - Одесское танго.

Полностью согласен, у меня эта песня третий день в голове крутится. ar


ВНИМАНИЕ!
По техническим причинам профиль данного пользователя не активен. Если у Вас будет необходимость обратиться к пользователю Черноморец в ЛС - пишите на этот профиль http://blat-prospect.ucoz.ru/index/8-133
 
rus-gradДата: Вторник, 31.07.2012, 18:25 | Сообщение # 4
Казак
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо!
С удовольствием купил бы все три, но не встречал в продаже.
 
ЧepноморецДата: Вторник, 31.07.2012, 19:49 | Сообщение # 5
Гетман
Группа: Администраторы
Сообщений: 407
Репутация: 703
Статус: Offline
rus-grad, к сожалению, они не продаются, их раздают бесплатно на концертах в Одессе...

ВНИМАНИЕ!
По техническим причинам профиль данного пользователя не активен. Если у Вас будет необходимость обратиться к пользователю Черноморец в ЛС - пишите на этот профиль http://blat-prospect.ucoz.ru/index/8-133
 
КрюкДата: Среда, 17.10.2012, 00:09 | Сообщение # 6
Казак
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Черноморец, Спасибо! Заценим!
 
Форум » МУЗЫКАЛЬНЫЕ РАЗДЕЛЫ » Русский шансон - новейшие альбомы и рецензии » Новый альбом Валентина Кубы - Одесский дворик-3 (Опрос Рецензия Скачать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024