Блат-проспект
Четверг, 28.03.2024, 15:22
Авторские права на все материалы, размещенные на форуме, принадлежат их владельцам. Все аудио- и видеоматериалы форума представлены исключительно в ознакомительных целях. За использование посетителями представленных материалов в иных целях Администрация форума никакой ответственности не несёт.

Друзья форума · Гостевая книга · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Инструкции · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » МУЗЫКАЛЬНЫЕ РАЗДЕЛЫ » Русский шансон - новейшие альбомы и рецензии » Новый альбом Валерия Козьмина - Пацан (Опрос Рецензия Скачать)

Новый альбом Валерия Козьмина - Пацан
Оцените альбом по 5-бальной шкале
1.5[ 0 ][0.00%]
2.4[ 1 ][50.00%]
3.3[ 0 ][0.00%]
4.2[ 0 ][0.00%]
5.1[ 1 ][50.00%]
Всего ответов: 2
ЧepноморецДата: Суббота, 07.07.2012, 19:08 | Сообщение # 1
Гетман
Группа: Администраторы
Сообщений: 407
Репутация: 703
Статус: Offline
Валерий Козьмин - 2012 - Пацан (256)

Почитав коменты в интернете, поспешил скачать данный альбом, да и треклист, откровенно говоря, многообещающий. Альбом неплохой, исполнитель пытается рассказать единую историю, концепция выстроена неплохо, но есть и неудачные, на мой взгляд, песни. Звучание современное, качественное. Немного смущает то, что Козьмин копирует манеру различных исполнителей, в большей мере Сергея Наговицына, но это далеко не худший пример для подражания. В некоторых песнях отчётливо слышно, что голос пропущен через различного рода фильтры, а это лично меня только отталкивает. Любовная лирика не впечатлила. Выделю наиболее удачные песни, на мой взгляд - "От звонка до звонка" (за мелодию), "Ты чё внатуре" (за юмор), а также "Белый снег", "Волк" и "Мои друзья".
Не скажу, что в восторге, но на фоне того ядохимиката, которым пичкают нас заслуженные мэтры и мЕтры шансона (яркий пример - крайний альбом Дениса Мафика), альбом Валерия Козьмина заслуживает внимания, а некоторые песни из него наверняка разойдутся по многочисленным сборникам шансона и будут иметь успех у слушателей.


Listen or download Козьмин Валерий Мои друзья for free on Prostopleer

Listen or download Козьмин Валерий Ты чё, внатуре for free on Prostopleer

Формат: mp3
Битрейт: 256 kbps
Количество треков: 15
Размер: 118.39 Мб

01. Пацан
02. От звонка до звонка
03. За всё приходится платить
04. Ты чё, в натуре
05. Мои друзья
06. Осенний блюз
07. Белый снег
08. Чистый лист
09. Одинокий волк
10. Колыма
11. Волк
12. Нас, увы, больше нет (со Светланой Емельяненко)
13. Расставания
14. День рождения
15. Дорога

Скачать:
http://rusfolder.com/31526971


ВНИМАНИЕ!
По техническим причинам профиль данного пользователя не активен. Если у Вас будет необходимость обратиться к пользователю Черноморец в ЛС - пишите на этот профиль http://blat-prospect.ucoz.ru/index/8-133
 
Форум » МУЗЫКАЛЬНЫЕ РАЗДЕЛЫ » Русский шансон - новейшие альбомы и рецензии » Новый альбом Валерия Козьмина - Пацан (Опрос Рецензия Скачать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024