Блат-проспект
Вторник, 16.04.2024, 14:56
Авторские права на все материалы, размещенные на форуме, принадлежат их владельцам. Все аудио- и видеоматериалы форума представлены исключительно в ознакомительных целях. За использование посетителями представленных материалов в иных целях Администрация форума никакой ответственности не несёт.

Друзья форума · Гостевая книга · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Инструкции · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » МУЗЫКАЛЬНЫЕ РАЗДЕЛЫ » Русский шансон - новейшие альбомы и рецензии » Новый альбом Ильдара Южного - Лавочки-скамеечки (Опрос Рецензия Скачать)

Новый альбом Ильдара Южного - Лавочки-скамеечки
Оцените альбом по 5-бальной шкале:
1.5[ 0 ][0.00%]
2.4[ 1 ][25.00%]
3.3[ 1 ][25.00%]
4.2[ 0 ][0.00%]
5.1[ 2 ][50.00%]
Всего ответов: 4
ЧepноморецДата: Суббота, 23.06.2012, 22:21 | Сообщение # 1
Гетман
Группа: Администраторы
Сообщений: 407
Репутация: 703
Статус: Offline

Новый альбом Ильдара Южного "Лавочки-скамеечки" - это событие в жанре, несомненно, заметное и долгожданное. В целом данный альбом сделан в стиле предыдущей работы "Босанова". Какой из двух альбомов лучше? - Какая, собственно говоря, разница. Самое главное - что альбом сделан довольно интересно, добросовестно, с душой. Заряд положительного настроения при прослушивании гарантирован. Тематика альбома довольно нейтральна, здесь нет так называемой "блататы", ресторанного или хулиганского посыла. Скорее всего, это нечто наподобие того, что пел бы Л.О.Утёсов в наши дни - задорные, добрые, искренние песни, простые и в то же время очень нужные сегодня. Однако ретро-шансоном назвать это не могу, и не вижу в этом никакого недостатка. Единственно, что смущает - это то, какая проведена работа над звуком. К сожалению, современные требования выпускающих компаний, рассуждающих по принципу "Чем громче, тем лучше" привели к тому, что мягкие оттенки, полутона замечательного сопровождения попросту утонули в компрессии. Но это, что бы кто не говорил, вторично. На первом месте лично для меня - это текст, манера исполнения, музыкальное сопровождение, и здесь всё сделано на должном уровне.


Listen or download Южный Ильдар Бояре-купола for free on Prostopleer

Listen or download Южный Ильдар Побежали ручьи for free on Prostopleer

Listen or download Южный Ильдар Лавочки-скамеечки for free on Prostopleer

01. Бояре купола
02. Во дворе
03. Позови меня
04. Побежали ручьи
05. Прости-забудь
06. Навсегда
07. Я уеду
08. Ты моё всё
09. Лавочки-скамеечки
10. Не забывай
11. Между счастьем и бедой
12. Лебединая

Формат: mp3
Битрейт: 320 kbps
Количество треков: 12
Размер: 94.90 Мб

Скачать:
Доступно только для пользователей


ВНИМАНИЕ!
По техническим причинам профиль данного пользователя не активен. Если у Вас будет необходимость обратиться к пользователю Черноморец в ЛС - пишите на этот профиль http://blat-prospect.ucoz.ru/index/8-133
 
Форум » МУЗЫКАЛЬНЫЕ РАЗДЕЛЫ » Русский шансон - новейшие альбомы и рецензии » Новый альбом Ильдара Южного - Лавочки-скамеечки (Опрос Рецензия Скачать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024