Блат-проспект
Пятница, 29.03.2024, 18:01
Авторские права на все материалы, размещенные на форуме, принадлежат их владельцам. Все аудио- и видеоматериалы форума представлены исключительно в ознакомительных целях. За использование посетителями представленных материалов в иных целях Администрация форума никакой ответственности не несёт.

Друзья форума · Гостевая книга · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Инструкции · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » МУЗЫКАЛЬНЫЕ РАЗДЕЛЫ » Русский шансон - новейшие альбомы и рецензии » Дебютный альбом исполнителя Сергей Палычъ - Первый (Обсуждение новинки, голосование)

Дебютный альбом исполнителя Сергей Палычъ - Первый
Оцените альбом Сергея Палычъ по 5-бальной шкале
1.5[ 1 ][25.00%]
2.4[ 2 ][50.00%]
3.3[ 0 ][0.00%]
4.2[ 0 ][0.00%]
5.1[ 1 ][25.00%]
6.Другая[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 4
ЧepноморецДата: Воскресенье, 03.06.2012, 13:20 | Сообщение # 1
Гетман
Группа: Администраторы
Сообщений: 407
Репутация: 703
Статус: Offline


Сергей Палычъ (он же Сеня Кривой) в жанре работает достаточно давно, он довольно известен в определённых кругах, поэтому выход его первого официального диска - не должен остаться незамеченным ни среди любителей старого доброго блата, ни среди почитателей поп-шансонного направления. Последнее время его имя всё чаще и громче стало звучать, другими словами, наконец то исполнителю уделили должное внимание.
Альбом добротный, некоторые песни мне знакомы достаточно давно, но то, как они сделаны в данном альбоме (аранжировка, исполнение) - меня вполне устроило. В некоторых песнях (преимущественно, в новых) чувствуется сходство с манерой исполнения Михаила Круга, но это не портит впечатлений. В целом - альбом выдержан в духе шансона конца 1990 - начала 2000-х годов, а это далеко не худшие времена для нашего жанра, как показывает сегодняшний день. Здесь нету крена в попсу, увиливания от жесткой правды, заигрывания со слушателем. Сергей поёт открыто, честно, по-мужски, а этого сейчас как-раз и не хватает многим современным "звёздам" и "легендам". Одним словом, я не пожалел, что скачал с сети данный альбом, при удобном случае приобрету себе в коллекцию, что и Вам рекомендую.



Listen or download Сергей Палычъ Коронованный for free on Prostopleer

Listen or download Сергей Палычъ Питер for free on Prostopleer

Listen or download Сергей Палычъ Врата for free on Prostopleer

Формат: mp3
Битрейт: 320 kbps
Количество треков: 16
Размер: 150.43 Мб

Скачать альбом:
http://ifolder.ru/30881434


ВНИМАНИЕ!
По техническим причинам профиль данного пользователя не активен. Если у Вас будет необходимость обратиться к пользователю Черноморец в ЛС - пишите на этот профиль http://blat-prospect.ucoz.ru/index/8-133
 
КонсулДата: Воскресенье, 03.06.2012, 19:07 | Сообщение # 2
Гетман
Группа: Администраторы
Сообщений: 2801
Репутация: 5000
Статус: Offline
Прослушал альбом с интересом. Совершеннов верно сказано, то, что нам представил Сергей Палыч - это есть далеко не худший вариант на фоне того хлама, что сейчас заполонил музыкальный рынок и претендует на принадлежность к жанру. Местами, манера исполнения действительно чем-то напоминает Михаила Круга, но не слишком. Альбом слушается легко, а замечательная скрипка Алеши Дулькевича приносит в звучание свой колорит. Особо выделю песню Питер. Если увижу диск в продаже - приобрету. Сам альбом - на твердую четвёрку, и очень надеюсь, что это будет только началом дискографии этого исполнителя.
 
Форум » МУЗЫКАЛЬНЫЕ РАЗДЕЛЫ » Русский шансон - новейшие альбомы и рецензии » Дебютный альбом исполнителя Сергей Палычъ - Первый (Обсуждение новинки, голосование)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024