Блат-проспект
Пятница, 29.03.2024, 08:13
Авторские права на все материалы, размещенные на форуме, принадлежат их владельцам. Все аудио- и видеоматериалы форума представлены исключительно в ознакомительных целях. За использование посетителями представленных материалов в иных целях Администрация форума никакой ответственности не несёт.

Друзья форума · Гостевая книга · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Инструкции · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » МУЗЫКАЛЬНЫЕ РАЗДЕЛЫ » Русский шансон - новейшие альбомы и рецензии » Новый альбом группы Лесоповал-Цветок-Свобода (Ваше мнение)

Новый альбом группы Лесоповал-Цветок-Свобода
1.Оцените альбом по пятибальной шкале[ 0 ][0.00%]
2.1[ 0 ][0.00%]
3.2[ 0 ][0.00%]
4.3[ 2 ][40.00%]
5.4[ 2 ][40.00%]
6.5[ 1 ][20.00%]
Всего ответов: 5
КонсулДата: Суббота, 22.06.2013, 17:28 | Сообщение # 1
Гетман
Группа: Администраторы
Сообщений: 2801
Репутация: 5000
Статус: Offline
Лесоповал-2013-Цветок-Свобода (320)



Формат: мп3
Битрейт: 320 МБ
Количество треков: 12
Размер файла: 107.09 МБ

Трек-лист:
1. Мне улыбнись
2. Товарищ мент
3. Цветок-Свобода
4. Полоний-200
5. Трёхгорка
6. Лев Толстой
7. Прорвусь!
8. Курил "Памир"
9. Требуй невозможного
10. Посерёдке-следствие
11. Барин
12. Неволюшка

Скачать:
Доступно только для пользователей

Вот и вышел новый альбом группы Лесоповал. Прослушал этот диск полностью. Сказать что я в восторге от услышанного - было бы преувеличением. Да, стихи Михаила Танича как всегда интересны, да, новые солисты и аранжировщики группы постарались сохранить прежний стиль и манеру подачи песенного материала, но меня не покидает ощущение того, что чего-то всё же в этой работе не хватает. Поклонники и фаны группы разочарованы не будут, а вот станет ли этот диск коллекционным материалом - затрудняюсь с ответом.
 
Sam_MCДата: Суббота, 22.06.2013, 20:10 | Сообщение # 2
Хорунжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 285
Статус: Offline
Альбом неплохой,довольно-таки интересный,и как Павел правильно сказал,сделан в стиле группы,а вот станет ли он коллекционным материалом-думаю время покажет,а по поводу того,что чего-то не хватает,по мне так я привык к Коржукову,Куприку и Казанцеву и мне кажется,что у них эти песни получились бы лучше,это чисто мое мнение,просто для меня Лесоповал-это впервую очередь Коржуков,потом Куприк и Казанцев и вот альбомы с их участием я считаю самыми лучшими и интересными,но альбомы с Коржуковым самые любимые!

Сообщение отредактировал Sam_MC - Суббота, 22.06.2013, 20:11
 
КонсулДата: Суббота, 22.06.2013, 22:40 | Сообщение # 3
Гетман
Группа: Администраторы
Сообщений: 2801
Репутация: 5000
Статус: Offline
Цитата (Sam_MC)
я привык к Коржукову,Куприку и Казанцеву и мне кажется,что у них эти песни получились бы лучше

Согласен на все 100%
 
АнтЕвгЩербаковДата: Понедельник, 24.06.2013, 02:48 | Сообщение # 4
Войсковой старшина
Группа: Спецкор
Сообщений: 494
Репутация: 464
Статус: Offline
Хочется поделиться воспоминанием.Ленинград концертный зал "Октябрьский" примерно 1993год один из первых концертов"Лесоповала".В первом отделении минут 20 пел сам Танич, ну просто нет музыкального слуха это была мука, но из уважения к песням все хлопапи.А вот тогдашний солист и композитор Сергей Коржуков (трагически погибший), вот это было очарование и зал все второе отделение просто орал от восторга!И после концерта я за неимением бумаги поднялся на сцену за автографом с купюрой в 3 рубля, передо мной мужик дал на подпись купюру в 25 рублей и Коржуков так кисло посмотрел на меня и в микрофрн на весь зал сказал "ну что ты мелочишся!"Но все равно память осталась приятная!
 
neptunovДата: Понедельник, 24.06.2013, 14:17 | Сообщение # 5
Гетман
Группа: Администраторы
Сообщений: 803
Репутация: 1876
Статус: Offline
Цитата (АнтЕвгЩербаков)
поднялся на сцену за автографом с купюрой в 3 рубля

АнтЕвгЩербаков, а эта купюра жива сейчас?
По диску,видел его на Озоне,но пока не заказывал.Сначала послушаю.
Павел,спасибо за возможность ознакомиться! drinks


Áudentés fortúna juvát.
 
neptunovДата: Понедельник, 24.06.2013, 15:08 | Сообщение # 6
Гетман
Группа: Администраторы
Сообщений: 803
Репутация: 1876
Статус: Offline
Первое впечатление,запись чудовищно перегружена.

Áudentés fortúna juvát.
 
КонсулДата: Понедельник, 24.06.2013, 18:25 | Сообщение # 7
Гетман
Группа: Администраторы
Сообщений: 2801
Репутация: 5000
Статус: Offline
Цитата (neptunov)
запись чудовищно перегружена.

Увы, так и есть. sad
 
neptunovДата: Вторник, 25.06.2013, 09:58 | Сообщение # 8
Гетман
Группа: Администраторы
Сообщений: 803
Репутация: 1876
Статус: Offline
Ну что,послушал и я этот альбом.Ощущения положительные,хоть и для меня "Лесоповал" это прежде всего Коржуков и Куприк.Но тем не менее,как говорилось выше,концерт выдержан в духе группы,а это уже радует.Не знаю станет ли он коллекционным материалом,скажу только что для себя я этот диск заказал.
Ещё раз большое спасибо Павлу за возможность послушать! drinks


Áudentés fortúna juvát.
 
Форум » МУЗЫКАЛЬНЫЕ РАЗДЕЛЫ » Русский шансон - новейшие альбомы и рецензии » Новый альбом группы Лесоповал-Цветок-Свобода (Ваше мнение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024