Блат-проспект
Вторник, 16.04.2024, 20:15
Авторские права на все материалы, размещенные на форуме, принадлежат их владельцам. Все аудио- и видеоматериалы форума представлены исключительно в ознакомительных целях. За использование посетителями представленных материалов в иных целях Администрация форума никакой ответственности не несёт.

Друзья форума · Гостевая книга · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Инструкции · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » МУЗЫКАЛЬНЫЕ РАЗДЕЛЫ » Русский шансон - новейшие альбомы и рецензии » Новый альбом Михаила Шуфутинского - Love Story (Ваше мнение)

Новый альбом Михаила Шуфутинского - Love Story
Оцените альбом по пятибальной шкале
1.1[ 2 ][33.33%]
2.2[ 0 ][0.00%]
3.3[ 3 ][50.00%]
4.4[ 0 ][0.00%]
5.5[ 1 ][16.67%]
Всего ответов: 6
КонсулДата: Суббота, 04.05.2013, 16:29 | Сообщение # 1
Гетман
Группа: Администраторы
Сообщений: 2801
Репутация: 5000
Статус: Offline
Шуфутинский Михаил-2013-Love Story (320)



Формат: мп3
Битрейт: 320 МБ
Количество треков: 13
Размер файла: 123.00 МБ

Трек-лист:
1. Дядя Паша
2. Как же быть с любовью
3. Не ешь с ножа
4. Кручина
5. Тик-так
6. Новый год в салоне самолёта
7. Мама
8. Всё прошло
9. Две далёкие звезды
10. Огненная бабочка любви
11. Любовь жива
12. Люба-комсомолка
13. Love story

Скачать:
Доступно только для пользователей

Ну вот и дождались мы очередного альбома Михаила Шуфутинского. Как говорит сам Михаил Захарович в аннотации к этому изданию - этот альбом не имеет концептуального характера. В него вошли песни, записанные в разные годы и по разным причинам не вошедшие в предыдущие альбомы. Действительно, при прослушивании диска возникает ощущение некоего винегрета что ли. За всю свою творческую деятельность Маэстро выпустил много альбомов, моё мнение - то, что мы имеем сейчас, это далеко не лучшая его работа, но и не худшая, во всяком случае по сравнению с предыдущим альбомом Брато - Love story заметно выигрывает. Однако, это сугубо моё личное мнение, а время всё расставит на свои места.
 
fathezzzДата: Воскресенье, 05.05.2013, 04:22 | Сообщение # 2
Сотник
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Репутация: 128
Статус: Offline
А разве альбом официальный? Кажется, на сайте Шуфутинского его (альбома) нет..
На счёт "лучшая работа или нет".. Моё отношение к маэстро предвзятое - ЛЮБОЕ его творение принимаю без оговорок: просто слушаю и наслаждаюсь.. ar


..а хорошо жить ещё лучше!
 
КонсулДата: Воскресенье, 05.05.2013, 11:02 | Сообщение # 3
Гетман
Группа: Администраторы
Сообщений: 2801
Репутация: 5000
Статус: Offline
Володя, откровенно говоря, я не знаю, какой смысл вкладывается в термин официальный альбом, и почему его нет на сайте Михаила Захаровича. Возможно, не успели ещё разместить. А так - издан он вполне официально.
 
АнтЕвгЩербаковДата: Воскресенье, 05.05.2013, 14:16 | Сообщение # 4
Войсковой старшина
Группа: Спецкор
Сообщений: 494
Репутация: 464
Статус: Offline
Где то неделю назат по 1 каналу в программе (Вечерний Ургант) гостем был Шуфутинский и этот альбом как раз и представлялся.Сам Михаил Захарович очень его нахваливал!
 
fathezzzДата: Воскресенье, 05.05.2013, 15:52 | Сообщение # 5
Сотник
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Репутация: 128
Статус: Offline
Понятно. Надо караулить в магазинах, собираю на CD..

..а хорошо жить ещё лучше!
 
КонсулДата: Воскресенье, 05.05.2013, 17:31 | Сообщение # 6
Гетман
Группа: Администраторы
Сообщений: 2801
Репутация: 5000
Статус: Offline
В Питере диск уже продаётся.
 
Форум » МУЗЫКАЛЬНЫЕ РАЗДЕЛЫ » Русский шансон - новейшие альбомы и рецензии » Новый альбом Михаила Шуфутинского - Love Story (Ваше мнение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024