Блат-проспект
Пятница, 29.03.2024, 12:16
Авторские права на все материалы, размещенные на форуме, принадлежат их владельцам. Все аудио- и видеоматериалы форума представлены исключительно в ознакомительных целях. За использование посетителями представленных материалов в иных целях Администрация форума никакой ответственности не несёт.

Друзья форума · Гостевая книга · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Инструкции · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » МУЗЫКАЛЬНЫЕ РАЗДЕЛЫ » Поиск и опознание песен, альбомов, исполнителей » Здравствуй мама и сестричка Нина

Здравствуй мама и сестричка Нина
КонсулДата: Суббота, 01.12.2012, 17:36 | Сообщение # 31
Гетман
Группа: Администраторы
Сообщений: 2801
Репутация: 5000
Статус: Offline
Ivan, с которого Вы у нас зарегистрированы, уважаемый. Итак, вы сами представитесь, или предпочтёте, что бы это сделал я?
 
ЧерноморецДата: Суббота, 01.12.2012, 18:16 | Сообщение # 32
Атаман
Группа: Администраторы
Сообщений: 310
Статус: Offline
Quote (Ivan)
Иноземцев всегда отличался от всех исполнителей. У него аккомпанимент самый лучший, музыканты самые лучшие, его вокал ближе всего Северному, оркестр самый отличный, студия лучшая в городе, его записывали все те люди которые стояли у истокова жанра еще в 60-х и 70х годах, он очень хорошо знает традиции классического жанра, не то что подделки всяких Лоовых-Галли, а то чего хуже Щербаковых-Яичных.

Откровенно говоря, я далеко не в восторге от перечисленных Вами исполнителей, но с уверенностью могу сказать, что товарищ Иноземцев недалеко от них ушел, на самом деле. И если кто-то и претендует на вокал "ближе всего к Северному", так это Юрий Куплетный, но никак не Иноземцев. Оркестр и аккомпанемент самый отличный, на мой взгляд - у Валентина Кубы и клезмер-бенда "Мамины дети", но никак не у Иноземцева. Насчёт студии - говорить не буду, т.к. я не из Ленинграда, возможно, здесь товарищ Иноземцев и преуспел.


 
shansonistДата: Суббота, 01.12.2012, 18:31 | Сообщение # 33
Казак
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Они Иноземцеву не ровня. Что именно в Жанре сделали "Егор Галли", Михаил "Лоов", Антон Евгеньевич Щербаков? Они ни на что не способны.Кубу послушал не понравилось речтатив какой-то, уровня разговорника Оршуловича.
 
ЧерноморецДата: Суббота, 01.12.2012, 18:41 | Сообщение # 34
Атаман
Группа: Администраторы
Сообщений: 310
Статус: Offline
Quote (shansonist)
Они Иноземцеву не ровня.
Если говорить о Галли и т.п. - возможно и так. Но до Куплетного, уж извините, Иноземцеву далеко.
Я вот не могу понять одного - ведь мы видим Ваши регистрациооные IP, зачем создавать ещё одного клона? Чтобы сделать видимость поддержки Иноземцева? Это выглядит далеко не лучшим образом. И кроме того, запрещено правилами нашего форума. Так что клон shansonist я блокирую. Если хотите продолжать дискуссию - то делайте это без фальшивой "группы поддержки", и под своим первым ником.


 
ЧерноморецДата: Суббота, 01.12.2012, 18:52 | Сообщение # 35
Атаман
Группа: Администраторы
Сообщений: 310
Статус: Offline
Quote (shansonist)
Кубу послушал не понравилось речтатив какой-то, уровня разговорника Оршуловича.

Ну а насчёт Оршуловича Вы загнули однако... Это один из лучших исполнителей жанра за всю его историю. Именно поэтому его портрет находится в шапке нашего сайта. Это Артист. И сравнивать его с кем либо из современных - дилетантство.


 
КонсулДата: Суббота, 01.12.2012, 19:03 | Сообщение # 36
Гетман
Группа: Администраторы
Сообщений: 2801
Репутация: 5000
Статус: Offline
Ivan, он же shansonist, вы же даже разговаривали с Оршуловичем по телефону когда-то, а теперь так о нём отзываетесь. Не красиво, однако... acute
 
КостяДата: Суббота, 01.12.2012, 19:14 | Сообщение # 37
Урядник
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 155
Статус: Offline
Quote (shansonist)
.Кубу послушал не понравилось речтатив какой-то, уровня разговорника Оршуловича.


icon_biggrin icon_biggrin icon_biggrin Я под столом
Оршулович у каждого уважаемого человека есть в коллекции
А вот Иноземцев думаю если есть, то далеко не все
Лично у меня пара альбомов есть, и то в каталог их не заношу

Любит Иноземцев себя любить icon_biggrin

shansonist, Да еще себя в одну линейку ставит Северным
Не шути так больше icon_biggrin
 
ГенриДата: Суббота, 01.12.2012, 22:56 | Сообщение # 38
Урядник
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Ух ты, тема получила неожиданное развитие)) прочитал-интересно.
Ну а глaвное исполнителя точно опознали-Егор Галли
Павел, большое спасибо.
 
neptunovДата: Понедельник, 03.12.2012, 08:36 | Сообщение # 39
Гетман
Группа: Администраторы
Сообщений: 803
Репутация: 1876
Статус: Offline
Quote (Ivan)
его вокал ближе всего Северному

Смелое высказывание,но увы,неверное.
На мой взгляд вот это ближе:
Quote (Черноморец)
И если кто-то и претендует на вокал "ближе всего к Северному", так это Юрий Куплетный

С Оршуловичем тоже перебор в высказываниях.
А в остальном Ivan, у Вас получилась уж явная самореклама...
Quote (Ivan)
Я очень люблю песни М.Иноземцева. Считаю, что он самый лучший в настоящее время певец шансонный. Собираю все его альбомы, заказываю напрямую у автора. Очень доступные цены, высокое качество.


Áudentés fortúna juvát.
 
Форум » МУЗЫКАЛЬНЫЕ РАЗДЕЛЫ » Поиск и опознание песен, альбомов, исполнителей » Здравствуй мама и сестричка Нина
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024