Блат-проспект
Четверг, 28.03.2024, 18:02
Авторские права на все материалы, размещенные на форуме, принадлежат их владельцам. Все аудио- и видеоматериалы форума представлены исключительно в ознакомительных целях. За использование посетителями представленных материалов в иных целях Администрация форума никакой ответственности не несёт.

Друзья форума · Гостевая книга · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Инструкции · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » МУЗЫКАЛЬНЫЕ РАЗДЕЛЫ » Жанровое видео » Мелодия жизни. Вилли Токарев

Мелодия жизни. Вилли Токарев
laotseДата: Вторник, 20.05.2014, 22:41 | Сообщение # 1
Приказный
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 410
Статус: Offline
Год: 2011
Видео: AVI, H.264 - High Quality, 25,000 кадров/сек, 1800 кбит/сек, 960х720, 0,13 бит/пиксель
Аудио: MP3, 96 кбит/сек, 44100 Гц, 2.0
Размер: 1,19 ГБ
Длительность: 01:29:37
3 зависимых архива на www.rusfolder.com
Доступно: до 2014-06-19

Разговоры и песни:

01. Здравствуйте, товарищи!
02. В твой день рождения
03. А жизнь - она всегда прекрасна
04. Потому что ты со мной
05. Любимая моя
06. Мы в жизни встретились
07. Попурри песен Вилли Токарева
08. Люба-Любонька
09. Над Гудзоном
10. В шумном балагане
11. Небоскрёбы
12. Попурри песен советских авторов
13. Сингарелла
14. Московский ноктюрн
15. О, если б знали Вы

Доступно только для пользователей

Комментарии к релизу:

1. Концерт - встреча на телеканале "Ля-Минор". Вилли Иванович Токарев исполняет музыкальные композиции, а в перерывах между ними отвечает на вопросы сотрудников канала "Ля-Минор" и рассказывает о своей жизни.
2. Я восхищаюсь этим человеком: на этом концерте - встрече он выступает в возрасте 77 лет, но этого никогда не скажешь!
3. Обычно при соотношении сторон 4:3 я выкладываю файлы с разрешением 768х576, но Вилли Иванович при таком разрешении смотрится не очень, гораздо лучше он смотрится при разрешении 960х720, что и сделано.
4. Аудиобитрейт, к сожалению, 96. Определён разными способами.
5. Господа! Этот файл необязательно иметь в каждой видеотеке, но посмотреть его, на мой взгляд, должен каждый. Вилли Иванович - интересный, остроумный рассказчик, замечательный певец. Здесь он смотрится с самой лучшей стороны. Вот посмотрел я сейчас - в который раз - этот файл и подзарядился как бы!


Есть Аркадий Северный и есть все остальные
 
КонсулДата: Среда, 21.05.2014, 00:28 | Сообщение # 2
Гетман
Группа: Администраторы
Сообщений: 2801
Репутация: 5000
Статус: Offline
Вилли Токарев - один из моих любимых исполнителей. В этом году Маэстро исполняется 80 лет. Тем не менее Вилли Иванович в отличной форме продолжает радовать своими песнями слушателей. Его концерты - это всегда событие. Никогда не забуду его первый приезд в Ленинград в 1989 году и переполненный зал ССК. Это было что-то. laotse, благодарю! drinks
 
laotseДата: Четверг, 22.05.2014, 00:20 | Сообщение # 3
Приказный
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 410
Статус: Offline
Консул, я до просмотра этого файла даже не представлял, какой Вилли Иванович интересный собеседник: доброжелательный, открытый, остроумный... Достоинства Вилли Ивановича можно перечислять и дальше. Я им просто восхищаюсь: в 77 лет дать такой концерт - это дорогого стОит. А как он выглядит! Просто блеск! Этот концерт я периодически просматриваю, чтобы послушать как Вилли Иванович общается со зрителями: всем бы так! Он входит в число тех немногих, дискографию которых я собираю. Пожелаем же Вилли Ивановичу всех благ! Это - замечательный человек. 1

Есть Аркадий Северный и есть все остальные
 
КонсулДата: Четверг, 22.05.2014, 00:34 | Сообщение # 4
Гетман
Группа: Администраторы
Сообщений: 2801
Репутация: 5000
Статус: Offline
Цитата laotse ()
Пожелаем же Вилли Ивановичу всех благ! Это - замечательный человек.

В этом году Вилли Токареву исполняется 80 лет. Ожидаются премьеры фильмов о нём, концерты, возможно и новые альбомы.
 
Форум » МУЗЫКАЛЬНЫЕ РАЗДЕЛЫ » Жанровое видео » Мелодия жизни. Вилли Токарев
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024