Блат-проспект
Пятница, 29.03.2024, 01:07
Авторские права на все материалы, размещенные на форуме, принадлежат их владельцам. Все аудио- и видеоматериалы форума представлены исключительно в ознакомительных целях. За использование посетителями представленных материалов в иных целях Администрация форума никакой ответственности не несёт.

Друзья форума · Гостевая книга · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Инструкции · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » МУЗЫКАЛЬНЫЕ РАЗДЕЛЫ » Авторская песня 60-80 годов » Александр Дольский (1979) Первый домашний концерт (Формат: WavPack(*wv) Битрейт аудио: lossless)

Александр Дольский (1979) Первый домашний концерт
viko60Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 19:07 | Сообщение # 1
Есаул
Группа: Пользователи
Сообщений: 327
Репутация: 1577
Статус: Offline
Александр Дольский
Первый домашний концерт


Жанр: авторская песня
Год: 1979
Формат: WavPack(*wv)
Битрейт аудио: lossless
Формат записи: 16/48
Формат раздачи: 16/48
Источник: PUSSEN

01. Господа офицеры
02. Копченая колбаса
03. Рецепты коктейлей
04. Алкаши
05. Парадный подъезд
06. Мы вышли в море на рассвете
07. Из чего только сделаны мальчики
08. Баллада о транспортировке
09. Баллада о дружбе
10. Экзамен по химии
11. Баллада о кошмаре
12. Баллада о загрантуризме
13. Мы плывем в океане, от мыса Надежды
14. Два пупсика гуляли
15. Над мачтами клин журавлиный
16. Дождь идет ли,снег идет
17. Не нужно,не спеши и разочарований
18. Дети однажды отправились в лес
19. Галлюцинации Саши Гришкова после 22-х дневного запоя
20. Русый мальчик,поэт березовый
21. Сберечь бы минуты молчаний
22. В субботу Володя слегка был на взводе
23. Посещение маленького принца
24. Самолет мой
25. Удивительный вальс
26. Мне приснилось - я в Париже,я в кафе
27. Ненастный вечер,дождь и снег
28. Прекрасная пора


Устройство воспроизведения: Дека Technics RS-TR575
АЦП: Интегрированная звуковая карта (8-канальный High-Definition Audio кодек ALC888)
в матплате ASUS P5E WS Professional
Программа-оцифровщик: WaveLab 6.0
Обработка: не производилась
Оцифровка: SVSSTUDIO
Кассета BASF-TPII-REFERENCE MAXIMA-100





 
fathezzzДата: Суббота, 23.08.2014, 14:40 | Сообщение # 2
Сотник
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Репутация: 128
Статус: Offline
Виталя, обнови ссылочку, будь добр..

..а хорошо жить ещё лучше!
 
viko60Дата: Суббота, 23.08.2014, 20:36 | Сообщение # 3
Есаул
Группа: Пользователи
Сообщений: 327
Репутация: 1577
Статус: Offline
Цитата fathezzz ()
Виталя, обнови ссылочку, будь добр..

Пожалуйста drinks
Mail.Ru

Цитата
Рыжеволосый бард и гитарист-виртуоз, автор культовой песни «Господа офицеры» из к/ф «Трактир на Пятницкой» и бесконечного множества других, не менее прекрасных песен. Александр Дольский — один из любимейших мастеров самого проникновенного и камерного из жанров. Оппозиционер и романтик — как и положено истинному сыну 60-х. А еще — поэт, музыкант, художник, актер...


 
fathezzzДата: Воскресенье, 24.08.2014, 02:09 | Сообщение # 4
Сотник
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Репутация: 128
Статус: Offline
Благодарю. ar

..а хорошо жить ещё лучше!

Сообщение отредактировал fathezzz - Воскресенье, 24.08.2014, 02:09
 
АнтЕвгЩербаковДата: Воскресенье, 24.08.2014, 15:57 | Сообщение # 5
Войсковой старшина
Группа: Спецкор
Сообщений: 494
Репутация: 464
Статус: Offline
Дольский конечно человек наделенный гениальностью от Бога. И по этому поводу хочу поделится грустным воспоминанием о нем. Я был в питерском клубе бардовской песни "Восток" штатным фотографом и снимал на сцене Александра Дольского. Это был как я видел красивый и очень по хорошему барственный человек сразу привлекавший к себе внимание и запоминающийся! И вот несколько лет назад в Кронштадте проходил фестиваль в июле "Струны Фортов". Фестиваль кончался в воскресенье и я пошел к столику у пивного ларька похмелятся пивом и попросил разрешения присесть у бородатого абсолютно внешне опустившегося и я бы сказал довольно грязного бомжеватого мужичка. Ну сижу пью пиво и тут как мухи налетели человек 12 фотографов и стали нас со всех точек снимать и дарить этому мужичку, кто пару пива, кто кинулся ему сувенирную фуражку с якорями в подарок покупать, кто картину маслом с видом Кронштадта, а мужичек пьет пиво и с ГОРДОСТЬЮ говорит, что он гордится, что является алкоголиком!!! Мне все это стало неприятно очень и я ушел. И только спустя часа два я понял, что сидел с Дольским! Мне стало очень грустно, что из того красивого барина этот гениальный человек превратился в то что я видел... Это мое личное мнение и восприятие.
 
КонсулДата: Воскресенье, 24.08.2014, 16:30 | Сообщение # 6
Гетман
Группа: Администраторы
Сообщений: 2801
Репутация: 5000
Статус: Offline
Антоша, может быть он так в шутку сказал?
 
АнтЕвгЩербаковДата: Воскресенье, 24.08.2014, 17:15 | Сообщение # 7
Войсковой старшина
Группа: Спецкор
Сообщений: 494
Репутация: 464
Статус: Offline
Да нет, к сожалению! Минут 10 смакуя рассказывал, как нравится пить и все смешивать! Если бы не моя больная спина и желание посидеть после сырой палатки я бы раньше ушел. Так ведь даже в голову не могло придти, что этот абсолютно опустившийся человек Дольский! Ему все бумажки за автографами подсовывали, а он меня спросил, как Кронштадт пишется правильно. И что я по вашему после этого мог подумать?
Я всем советую в интернете найти книгу Александр Дольский "Как я был Александром Третьим". Книга была им написана в психиатрической ленинградской больнице имени Скворцова - Степанова, издана буквально тысячным тиражом за его счет и подробно описывает, как он из клея БФ выделял спирт пил и делал коктейли из спиртозаменителей и красок на его основе. После прочтения этой книги у вас сразу все станет ясно...
 
fathezzzДата: Воскресенье, 24.08.2014, 17:20 | Сообщение # 8
Сотник
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Репутация: 128
Статус: Offline
Вот-те раз..

..а хорошо жить ещё лучше!
 
КонсулДата: Воскресенье, 24.08.2014, 17:44 | Сообщение # 9
Гетман
Группа: Администраторы
Сообщений: 2801
Репутация: 5000
Статус: Offline
В интервью Александр упоминал, что в молодости выпивал крепко. Однако, могу лишь процитировать слова Священного Писания: Кто из вас без греха - бросьте в неё камень первым. acute
 
neptunovДата: Воскресенье, 24.08.2014, 17:55 | Сообщение # 10
Гетман
Группа: Администраторы
Сообщений: 803
Репутация: 1876
Статус: Offline
Цитата АнтЕвгЩербаков ()
Я всем советую в интернете найти книгу Александр Дольский "Как я был Александром Третьим".

Вероятно книга называется "Я пришел дать вам выпить, или как я был Александром IV"?Я попробовал её поискать в инете...и нашел только два экземпляра к продаже.Один в Украине за 200рэ,второй в Чебоксарах уже за 1500рэ.Вот такой вот разброс цен.Тираж слишком маленький,2000экз.
А почитать нету,хотя возможно я не там искал.


Áudentés fortúna juvát.
 
neptunovДата: Воскресенье, 24.08.2014, 18:01 | Сообщение # 11
Гетман
Группа: Администраторы
Сообщений: 803
Репутация: 1876
Статус: Offline
Вот обложка этой книги:


Áudentés fortúna juvát.
 
АнтЕвгЩербаковДата: Воскресенье, 24.08.2014, 20:29 | Сообщение # 12
Войсковой старшина
Группа: Спецкор
Сообщений: 494
Репутация: 464
Статус: Offline
Она есть у Андрея Игнатьева с автографом и осенью если позволит можно попробовать может частично на сайте страницы разместить.
 
АнтЕвгЩербаковДата: Воскресенье, 24.08.2014, 20:38 | Сообщение # 13
Войсковой старшина
Группа: Спецкор
Сообщений: 494
Репутация: 464
Статус: Offline
Однако, могу лишь процитировать слова Священного Писания: Кто из вас без греха - бросьте в неё камень первым. acute
Консул, по этому поводу вспомнился милейший ернический анекдот! Израиль, Иисус Христос проповедует перед толпой и говорит, кто без греха, бросьте в меня камень! Тут из толпы вылетает камень и рассекает ему бровь. Господь рукавом отирает кровь и укоризненно произносит, мама сколько раз я говорил, когда я работаю с контингентом не надо встревать!
 
fathezzzДата: Понедельник, 25.08.2014, 03:05 | Сообщение # 14
Сотник
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Репутация: 128
Статус: Offline
Классный анекдот, Антон Евгеньевич! По случаю всем буду рассказывать. icon_sad

..а хорошо жить ещё лучше!
 
Форум » МУЗЫКАЛЬНЫЕ РАЗДЕЛЫ » Авторская песня 60-80 годов » Александр Дольский (1979) Первый домашний концерт (Формат: WavPack(*wv) Битрейт аудио: lossless)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024