Блат-проспект
Пятница, 19.04.2024, 12:13
Авторские права на все материалы, размещенные на форуме, принадлежат их владельцам. Все аудио- и видеоматериалы форума представлены исключительно в ознакомительных целях. За использование посетителями представленных материалов в иных целях Администрация форума никакой ответственности не несёт.

Друзья форума · Гостевая книга · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Инструкции · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » МУЗЫКАЛЬНЫЕ РАЗДЕЛЫ » Авторская песня 60-80 годов » Виноградов Борис-2001-День, нарисованный мной (320)

Виноградов Борис-2001-День, нарисованный мной (320)
КонсулДата: Воскресенье, 04.05.2014, 20:39 | Сообщение # 1
Гетман
Группа: Администраторы
Сообщений: 2801
Репутация: 5000
Статус: Offline
Виноградов Борис-2001-День, нарисованный мной (320)



Формат: мп3
Битрейт: 320 КВ
Количество треков: 19
Размер файла: 114.91 МБ


1. Начало дня
2. Программа "Утро"
3. Ты вернулась
4. Бирюк
5. Остров несбыточной мечты
6. Мир, придуманный женщиной
7. Не теряй себя
8. Мужчина и женщина
9. Поезд
10. Вечный любовник
11. Бабье лето
12. Белая стая
13. Чудодеи
14. Задержка рейса
15. Король и ремесленник
16. Песня о похожих
17. Безымянное кафе
18. Песня любви
19. День прошёл

Скачать:
Доступно только для пользователей

В своей автобиографии Борис пишет о том, что в альбом "День нарисованный мной" входит 21 песня. Однако, на диске, который мне предоставили - всего 19 треков. К сожалению, оригинальный CD давно утрачен, и поэтому имеем то, что имеем...

 
АнтЕвгЩербаковДата: Воскресенье, 04.05.2014, 22:22 | Сообщение # 2
Войсковой старшина
Группа: Спецкор
Сообщений: 494
Репутация: 464
Статус: Offline
Возможно я ошибаюсь! Но в середине 90 ых годов Боря обратился ко мне с просьбой сделать качественную фонограмму альбома и я привез стерео катушечник и микрофоны на квартиру к Андрею Игнатьеву, где и писали тщательно полтора часовой альбом причем в трезвом виде и фонограмма на большой катушке была взята Борисом с собой и не было копии, а у меня только концерт неофициальный более раскрепощенный после той серьезной записи. Так вот вопрос, не использована ли в этом диске фонограмма сделанная мной тогда?
 
КонсулДата: Воскресенье, 04.05.2014, 22:53 | Сообщение # 3
Гетман
Группа: Администраторы
Сообщений: 2801
Репутация: 5000
Статус: Offline
АнтЕвгЩербаков, Нет, не думаю. Хотя бы потому, что я сомневаюсь, что вы там сделали качественную фонограмму. Почитай автобиографию Бориса, он рассказывает здесь про этот альбом:
http://blat-prospect.ucoz.ru/forum/29-1938-1
 
ДоцентДата: Воскресенье, 04.05.2014, 22:57 | Сообщение # 4
Подхорунжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 46
Статус: Offline
Борис говорил, что эта запись сделана на студии в г.Ломоносов в 2001 году.
 
АнтЕвгЩербаковДата: Понедельник, 05.05.2014, 00:16 | Сообщение # 5
Войсковой старшина
Группа: Спецкор
Сообщений: 494
Репутация: 464
Статус: Offline
Конечно время размывает точность, но память оставила просьбу Бориса записать альбом по тогдашним стандартам полторачасовой и он ведь был где то использован, а фонограмма была качественная и в катушечнике ревер был, так что звук был с эхом. Конечно интересно где сейчас этот большой альбом!
 
КонсулДата: Понедельник, 05.05.2014, 00:23 | Сообщение # 6
Гетман
Группа: Администраторы
Сообщений: 2801
Репутация: 5000
Статус: Offline
Цитата АнтЕвгЩербаков ()
Конечно интересно где сейчас этот большой альбом!

Этот вопрос надо Борису задать, но, похоже, катушка не сохранилась.
 
viko60Дата: Понедельник, 05.05.2014, 01:52 | Сообщение # 7
Есаул
Группа: Пользователи
Сообщений: 327
Репутация: 1577
Статус: Offline
Павел, спасибо большое, запись интереснейшая. Не слышал ранее. Статья-эссе тоже. Написана с долей ... исконно нашего, родного drinks
Небольшой вопрос, несколько раз скачал и включал несколько раз... Это у меня "побились" файлы начиная с "Острова несбыточной мечты", или так сохранилась запись?..
Запись от этого не стала менее интересной, просто хотел уяснить, может только у меня такая ошибка.
Сама запись, выше всяких похвал. Очень интересна.., прошу прощения за повтор. Наше, доброе, исконно своё, можно сказать - родное.
СПАСИБО.


 
КонсулДата: Понедельник, 05.05.2014, 10:14 | Сообщение # 8
Гетман
Группа: Администраторы
Сообщений: 2801
Репутация: 5000
Статус: Offline
Цитата viko60 ()
Это у меня "побились" файлы начиная с "Острова несбыточной мечты", или так сохранилась запись?..

С этой песни идут некие искажения, да? К сожалению, все это присутствует и на диске, который я получил. Увы, другой копии этого альбома, "День, нарисованный мной" просто нет. Прошу не сердиться, и немного подождать, скоро мы покажем новейшую работу Бориса, записанную совсем недавно.
 
Форум » МУЗЫКАЛЬНЫЕ РАЗДЕЛЫ » Авторская песня 60-80 годов » Виноградов Борис-2001-День, нарисованный мной (320)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024