Блат-проспект
Четверг, 25.04.2024, 22:24
Авторские права на все материалы, размещенные на форуме, принадлежат их владельцам. Все аудио- и видеоматериалы форума представлены исключительно в ознакомительных целях. За использование посетителями представленных материалов в иных целях Администрация форума никакой ответственности не несёт.

Друзья форума · Гостевая книга · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Инструкции · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » МУЗЫКАЛЬНЫЕ РАЗДЕЛЫ » Авторская песня 60-80 годов » Виноградов Борис-2014-Женщина по имени Печаль (320)

Виноградов Борис-2014-Женщина по имени Печаль (320)
КонсулДата: Вторник, 18.02.2014, 01:25 | Сообщение # 1
Гетман
Группа: Администраторы
Сообщений: 2801
Репутация: 5000
Статус: Offline
Виноградов Борис-2014-Женщина по имени Печаль (320)





Формат: мп3
Битрейт: 320 КВ
Количество треков: 18
Размер файла: 109.97 МБ


1. Песня о любви
2. Пассажирка
3. Безымянное кафе
4. За тобой
5. Задержка рейса
6. Возьми меня к себе
7. Я любил тебя когда-то
8. Белая стая
9. В воздух бьёт меня...
10. Эх-ма!
11. Мерлин
12. Бегущая по волнам
13. Зеленоглазый кот
14. Разговор с приятелем
15. Старая сказка
16. Женщина по имени Печаль
17. Вернись, голубка
18. За тобой-2

В концерте принимали участие:
Борис Виноградов - гитара, вокал
Павел Столбов - запись, фото
Владимир Суворов - организация
Сергей Александров - гость, фото
Александр Николаев - редактирование, дизайн


С большим удовольствием предлагаю вашему вниманию концертный альбом питерского автора-исполнителя Бориса Виноградова - "Женщина по имени печаль". Не смотря на то, что это уже третий альбом Бориса, его творчество до недавнего времени не было широко известно пользователям сети интернет. Однако Борис Виноградов хорошо известен и уважаем в клубе авторской песни "Восток", регулярно выступает с концертами, его записи ценятся среди коллекционеров и любителей авторской песни. Послушайте его пронзительную композицию "Безымянное кафе", разухабистую "Эх-ма!" и немного грустную песню "Зеленоглазый кот", уверен, эти работы не оставят вас равнодушными и вам захочется их переслушать вновь и вновь.
С уважением, Павел Столбов


Скачать:
Доступно только для пользователей
 
ЧерноморецДата: Вторник, 18.02.2014, 01:31 | Сообщение # 2
Атаман
Группа: Администраторы
Сообщений: 310
Статус: Offline
Интересная запись, благодарю всех, принимавших участие! drinks
Борис - вне всяких сомнений, очень талантливый автор, его лирика оказалась поразительно близка мне.


 
neptunovДата: Вторник, 18.02.2014, 12:22 | Сообщение # 3
Гетман
Группа: Администраторы
Сообщений: 803
Репутация: 1876
Статус: Offline
Благодарю всех ребят,кто принимал участие в записи.Качаю,на выходных послушаю обязательно.

Áudentés fortúna juvát.
 
АнтЕвгЩербаковДата: Вторник, 18.02.2014, 23:04 | Сообщение # 4
Войсковой старшина
Группа: Спецкор
Сообщений: 494
Репутация: 464
Статус: Offline
Прекрасная работа нашего товарища и прекрасного автора. Вспоминаю как лет 15 назад на квартире Андрея Игнатьева я писал его первый альбом и главное посиделки после этой записи куда вошли песни не для альбома и вот это как раз и было шансоном! Вообще Боря очень хороший товарищ и творческая личность, поэтому хочется пожелать ему новых успехов в этом жанре.
 
КонсулДата: Среда, 19.02.2014, 00:43 | Сообщение # 5
Гетман
Группа: Администраторы
Сообщений: 2801
Репутация: 5000
Статус: Offline
А успехи будут, не сомневаюсь. Полагаю, мы ещё не раз запишем его песни. 1
 
ДоцентДата: Вторник, 25.02.2014, 23:40 | Сообщение # 6
Подхорунжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 46
Статус: Offline
Очень тёплый и добрый концерт. Надо Борю ещё писать, лично его знаю, очень хороший и порядочный человек, не смотря на все его жизненные трудности, не озлобился. Боря, добра тебе больше по жизни, твори, пиши и радуй людей, пусть у тебя всё по жизни ровненько будет. Дружище, всего тебе самого наилучшего.

Сообщение отредактировал Доцент - Среда, 26.02.2014, 00:23
 
grigДата: Суббота, 08.03.2014, 13:41 | Сообщение # 7
Урядник
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо! drinks
 
КонсулДата: Суббота, 08.03.2014, 13:47 | Сообщение # 8
Гетман
Группа: Администраторы
Сообщений: 2801
Репутация: 5000
Статус: Offline
grig, как альбом? Борис, в сети автор-исполнитель совершенно не раскрученный, и ему очень интересно, как его песни воспринимаются публикой. Судя по количеству скачиваний - очень даже хорошо.
 
Форум » МУЗЫКАЛЬНЫЕ РАЗДЕЛЫ » Авторская песня 60-80 годов » Виноградов Борис-2014-Женщина по имени Печаль (320)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024