Блат-проспект
Суббота, 20.04.2024, 15:23
Авторские права на все материалы, размещенные на форуме, принадлежат их владельцам. Все аудио- и видеоматериалы форума представлены исключительно в ознакомительных целях. За использование посетителями представленных материалов в иных целях Администрация форума никакой ответственности не несёт.

Друзья форума · Гостевая книга · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Инструкции · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » МУЗЫКАЛЬНЫЕ РАЗДЕЛЫ » Блатной жанр 80-90 годов » Александр Заборский-20(?)-Запись для Алексея Кузнецова (320) (Запись из фонотеки Бориса Егорова)

Александр Заборский-20(?)-Запись для Алексея Кузнецова (320)
viko60Дата: Среда, 27.08.2014, 21:28 | Сообщение # 1
Есаул
Группа: Пользователи
Сообщений: 327
Репутация: 1577
Статус: Offline
Запись из фонотеки Бориса Егорова, любезно предоставлена и добавлена с его разрешения

Жанр: Городской романс, Шансон
Страна: Россия
Год издания: 20xx
Аудиокодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 01:15:58
Размер архива: 174 мб
Наличие сканов в содержимом раздачи: нет
Источник: Борис 63


01. Вступление + Березы
02. Жили, были два громила
03. На Невском проспекте
04. Зараза (Ну что ты смотришь на меня в упор...)
05. Солнечный город (Почему же ты замужем...)
06. Когда весна придет, не знаю
07. По тундре (Я сижу в одиночке...)
08. Шхуна без паруса (Надоело брякать по сердечным струнам...)
09. Вязаный жакет (В день, когда исполнилось мне 16 лет...)
10. Не печалься, любимая (Чередой, за вагоном вагон...)
11. Здравствуй, чужая милая
12. Прости-прощай, я покидаю зону
13. Поздней осенней порой, падая листья шуршали...
14. Иволга (Помню, помню, мальчик я босой...)
15. Березовый сок
16. Бутылка вина (Ехали цыгане - не догонишь...)
17. Централка (Цыганка с картами...) / более ранний вариант "Таганки"
18. Надоело сечку жрать...
19. Три пути
20. Окраина

Цитата "Борис 63"
"Человека, кому запись сделана уже с нами нет!
Мы успели с ним обменяться концертами, потом его убили!!!
Земля ему пухом!!!"


Доступно только для пользователей


 
КонсулДата: Среда, 27.08.2014, 21:40 | Сообщение # 2
Гетман
Группа: Администраторы
Сообщений: 2801
Репутация: 5000
Статус: Offline
Виталий, благодарю! Не слышал этот концерт. Интересно было бы уточнить год записи.
 
viko60Дата: Среда, 27.08.2014, 22:05 | Сообщение # 3
Есаул
Группа: Пользователи
Сообщений: 327
Репутация: 1577
Статус: Offline
Павел, рекомендую, хороший альбом. Во всяком случае, сам уже не один раз послушал. В кайф.
По году записи, ничего сказать не могу. Борис не указал, а спросить мне как-то не совсем удобно, может на то причины есть.
На записи для Бориса, там тоже год "под секретом", а Павлу (плотнику) ответ был лаконичен - что важнее сами песни...
drinks
Борис не имеет копии в МР3, поэтому попросил по возможности помочь ему с добавлением и оформлением.

__________________
К возможным вопросам по битрейту. Рип конвертирован с CD - xrecode LAME3.93 Такая запись на CD, звук очень достойный.


 
КонсулДата: Суббота, 30.08.2014, 12:16 | Сообщение # 4
Гетман
Группа: Администраторы
Сообщений: 2801
Репутация: 5000
Статус: Offline
Ознакомился с альбомом только сейчас. Он приятно порадовал. Услышал того Заборского, который когда-то был действительно интересен. Понравилось исполнение песни - Когда весна придёт, не знаю. Оставлять у себя это не буду (не храню мп3), но ещё раз повторюсь, альбом хорош.
 
viko60Дата: Суббота, 30.08.2014, 20:01 | Сообщение # 5
Есаул
Группа: Пользователи
Сообщений: 327
Репутация: 1577
Статус: Offline
Цитата Консул ()
Ознакомился с альбомом только сейчас. Он приятно порадовал. Услышал того Заборского, который когда-то был действительно интересен. Понравилось исполнение песни - Когда весна придёт, не знаю. Оставлять у себя это не буду (не храню мп3), но ещё раз повторюсь, альбом хорош.

Рад, что запись понравилась. Мне тоже как-то ближе и интересней "домашние" записи.
Обратил внимание на песню "Шхуна без паруса", в вариантах исполнения Александра, чувствуется разное настроение (года-то разные), но всегда песня "на высоте". Не зря, Александр, подчёркивает, что это одна из его любимых песен...

Год записи, Борис уточнил, но помнит "приблизительно" - 2008. Так как запись на камеру, то мне думается, что вероятней запись 2009. Для нескольких записей этого года, характерен именно такой "рисунок". Утверждать, конечно не могу, но сложилось такое впечатление. Да и не так это принципиально, по большому счёту.

Про записи в МР3, согласен полностью, у себя их тоже не храню. Есть, конечно, на жёстком, но мизер drinks




Сообщение отредактировал viko60 - Суббота, 30.08.2014, 20:02
 
Форум » МУЗЫКАЛЬНЫЕ РАЗДЕЛЫ » Блатной жанр 80-90 годов » Александр Заборский-20(?)-Запись для Алексея Кузнецова (320) (Запись из фонотеки Бориса Егорова)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024