Блат-проспект
Пятница, 19.04.2024, 11:29
Авторские права на все материалы, размещенные на форуме, принадлежат их владельцам. Все аудио- и видеоматериалы форума представлены исключительно в ознакомительных целях. За использование посетителями представленных материалов в иных целях Администрация форума никакой ответственности не несёт.

Друзья форума · Гостевая книга · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Инструкции · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » МУЗЫКАЛЬНЫЕ РАЗДЕЛЫ » Блатной жанр 80-90 годов » Полотно Анатолий и Карманов Федя-2014-Счастья Вам! (320)

Полотно Анатолий и Карманов Федя-2014-Счастья Вам! (320)
КонсулДата: Суббота, 05.07.2014, 15:05 | Сообщение # 1
Гетман
Группа: Администраторы
Сообщений: 2801
Репутация: 5000
Статус: Offline
Полотно Анатолий и Карманов Федя-2014-Счастья Вам! (320)

Формат: мп3
Битрейт: 320 МБ
Количество треков: 14
Размер файла: 138.98 МБ




1. В холодах
2. Романтика
3. Гимн природе
4. Рыбацкие байки
5. В город пришла весна
6. Скрипач
7. Жаворонок
8. У вечного огня
9. Олимпийский снегопад
10. Не грусти
11. Я мальчишка седой
12. Гитара с треснувшею декой
13. Чартер
14. Счастья вам

Анатолий Полотно и Федя Карманов работают в жанре очень давно, их по праву можно уже назвать мэтрами. К тому же в отличии от многих своих коллег, они регулярно выпускают диски. Вот и в этом году вышел уже третий по счёту их дуэтный альбом. Станет ли этот диск знаковым, или он будет проходным в обширной дискографии артистов - покажет время. Что касается моего личного восприятия - кое-что из записанного мне понравилось, "Скрипач" в исполнении Феди Карманова - очень хорош, а кое-что, например, "У вечного огня" в исполнении Анатолия Полотно - не понравилось категорически. Дуэт так же исполнил две известные песни Вилли Токарева. Подобные опыты были и ранее, например, во втором дуэтном альбоме была исполнена классическая жанровая вещь - "Щёточки". Однако, если "Щёточки" тогда удались, с песнями Токарева на мой взгляд всё обстоит несколько иначе. Хотя, может быть я просто привык к авторскому исполнению? Ознакомившись с этой работой, мне почему-то захотелось послушать раннего Анатолия Полотно, и вот, сейчас у меня играет один из моих любимых альбомов - "На кухне". Сижу и размышляю, а что, если попытаться ребятам возродить группу Лоцмэн?

С уважением, Павел Столбов


Скачать:
Доступно только для пользователей
 
neptunovДата: Воскресенье, 06.07.2014, 18:10 | Сообщение # 2
Гетман
Группа: Администраторы
Сообщений: 803
Репутация: 1876
Статус: Offline
Консул, Павел,спасибо большое за новинку!У меня уже качается,сейчас буду слушать.

Áudentés fortúna juvát.
 
гость0314Дата: Понедельник, 07.07.2014, 23:13 | Сообщение # 3
Казак
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
А как её возродишь, группу Лоцмэн? Ну да, возможно возродить название, равно как и теа-джаз Утесова, или джаз табачников. Но это не будет значить, что это ТА музыка.
Лично я, Карманова как исполнителя никогда не воспринимал, и соответственно не слушал.
А Полотно не слушаю ничего позднее 95г.


Сообщение отредактировал гость0314 - Понедельник, 07.07.2014, 23:15
 
КонсулДата: Понедельник, 07.07.2014, 23:30 | Сообщение # 4
Гетман
Группа: Администраторы
Сообщений: 2801
Репутация: 5000
Статус: Offline
Цитата гость0314 ()
А как её возродишь, группу Лоцмэн?

Если воссоздали "Химик" - полагаю, воссоздать Лоцмэн - вполне реально, было бы желание музыкантов и продюсеров.

Цитата гость0314 ()
Лично я, Карманова как исполнителя никогда не воспринимал, и соответственно не слушал.
А Полотно не слушаю ничего позднее 95г.

Это уж личное дело каждого. Кто-то слушает, кто-то нет.
 
гость0314Дата: Понедельник, 07.07.2014, 23:46 | Сообщение # 5
Казак
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну и?
Естественно, дело каждого...

Химик возродили?
Кто? Где? Когда?
Стрельцов-это Химик?

Всего доброго.
 
КонсулДата: Понедельник, 07.07.2014, 23:55 | Сообщение # 6
Гетман
Группа: Администраторы
Сообщений: 2801
Репутация: 5000
Статус: Offline
Цитата гость0314 ()

Химик возродили?
Кто? Где? Когда?

В Санкт-Петербурге 15.03.2014

Цитата гость0314 ()
Стрельцов-это Химик?

Денис Стрельцов - исполнитель, который выступил на концерте в качестве одного из солистов ансамбля.

Цитата гость0314 ()
Всего доброго.

Вам того же желаю. 1
 
ЧерноморецДата: Вторник, 08.07.2014, 01:01 | Сообщение # 7
Атаман
Группа: Администраторы
Сообщений: 310
Статус: Offline
Цитата гость0314 ()
Химик возродили?
Кто? Где? Когда?
Стрельцов-это Химик?

Ваше высказывание насчёт Стрельцова было бы справедливо, если бы Павел утверждал, что возродили Аркадия Северного. В данном же случае речь шла о "Химике". Музыканты, аппаратура, саунд - всё было воссоздано, и сделано на достаточно неплохом уровне.
Что касается "Лоцмена" - скорее всего, никто его возрождать не станет, потому как если делать именно под 90-е, то проект не будет коммерчески успешным (а в данном случае мы имеем дело вт.ч. и с коммерцией). А делать надо именно под 90-е (я имею в виду саунд и проч.).


 
гость0314Дата: Вторник, 08.07.2014, 20:21 | Сообщение # 8
Казак
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Черноморец,
да все дело то в том, что нет смысла в восстановлении ансамбля "Лоцмен".
Давайте представим, теоретически, что ансамбль восстановлен. И что они будут петь? Репертуар "Лоцмена" 80-90х? А зачем? Это уже все прекрасно спето ТОГДА.
Эти же песни, что сейчас? Так они лучше не станут, хоть Лоцменом назовись, хоть как.
 
neptunovДата: Среда, 06.08.2014, 17:24 | Сообщение # 9
Гетман
Группа: Администраторы
Сообщений: 803
Репутация: 1876
Статус: Offline
Всё не хватает времени отписаться в теме.Послушал я эту новую работу Полотно и Карманова и скажу что в целом мне понравилось как сделан альбом.Павел,ещё раз спасибо за ознакомление! drinks
Цитата гость0314 ()
Лично я, Карманова как исполнителя никогда не воспринимал, и соответственно не слушал.

Дело вкуса.Как говорится сто человек,сто мнений.Мне тандем Полотно+Карманов нравится.Если спросят кто больше,я наверное даже затруднюсь ответить.У Карманова вокал ярче.На мой взгляд.


Áudentés fortúna juvát.
 
Форум » МУЗЫКАЛЬНЫЕ РАЗДЕЛЫ » Блатной жанр 80-90 годов » Полотно Анатолий и Карманов Федя-2014-Счастья Вам! (320)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024