Блат-проспект
Суббота, 20.04.2024, 12:22
Авторские права на все материалы, размещенные на форуме, принадлежат их владельцам. Все аудио- и видеоматериалы форума представлены исключительно в ознакомительных целях. За использование посетителями представленных материалов в иных целях Администрация форума никакой ответственности не несёт.

Друзья форума · Гостевая книга · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Инструкции · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » МУЗЫКАЛЬНЫЕ РАЗДЕЛЫ » Классический и современный блат, подпольная песня » Сестры Клименко - Август 77 - С анс. Черноморская чайка (Скачать блат mp3)

Сестры Клименко - Август 77 - С анс. Черноморская чайка
ЧepноморецДата: Понедельник, 26.11.2012, 21:04 | Сообщение # 1
Гетман
Группа: Администраторы
Сообщений: 407
Репутация: 703
Статус: Offline
Исполнитель: Зоя и Вика Клименко
Альбом: С анс. "Черноморская чайка"
Год: Август 1977
Город: Одесса
Запись: Стас Ерусланов

Формат: mp3
Битрейт: 320 кб/с (условно)
Количество треков: 22
Размер: 196.67 Мб

Часть 1

01 Интро
02 Листья желтые
03 Лодочка плывет
04 Виновата ли я
05 Стоит одиноко
06 В поле, где пшеница
07 Осень катится
08 Инструментал
09 Я поссорился с женой
10 Когда цвели сады
11 Мода

Часть 2

01 Скрипач
02 Песня волшебника-недоучки
03 Зимний вечер
04 Осень настала
05 Улица
06 Ромашки спрятались
07 Помню, помню, мальчик я босой
08 На деревне дяденька живет
09 Кукла
10 Побудь недотрогой
11 Ах, Одесса

Скачать:
Доступно только для пользователей


ВНИМАНИЕ!
По техническим причинам профиль данного пользователя не активен. Если у Вас будет необходимость обратиться к пользователю Черноморец в ЛС - пишите на этот профиль http://blat-prospect.ucoz.ru/index/8-133
 
ЧepноморецДата: Понедельник, 26.11.2012, 21:06 | Сообщение # 2
Гетман
Группа: Администраторы
Сообщений: 407
Репутация: 703
Статус: Offline
Распечатка концерта с информационного сайта blat.dp.ua (вложена в архив в формате *.doc)

Сестры Клименко
концерт с ансамблем "Черноморская чайка"
август 1977 г., Одесса, запись - С. Я. Ерусланов

После записи 5-го концерта с А. Северным в середине 1977 года В. П. Коцишевский по каким-то причинам перестает звать на записи В. Ефимчука. В это время его услугами активно пользуется С. Я. Ерусланов. До конца 1977 года С. Я. Ерусланов, при помощи В. Ефимчука, записывает несколько концертов для себя. На этой записи С. Я. Ерусланов впервые использует “заставку-проигрыш” “Черноморской чайки” и озвучивает название ансамбля. Музыкантов для записи собирал В. Ефимчук. Эта запись известна как сестры Клименко Вика и Зоя. По воспоминаниям В. Ефимчука к нему домой привезли двух сестер на мотоцикле.
Запись проводилась на квартире Виктора Ефимчука по адресу: ул. Садиковская (бывшая Микояна), 42, кв. 2.

01. <муж. гол.> - Здравствуйте дорогие товарищи! Сегодня мы снова встречаемся с ансамблем “Черноморская чайка”. Сегодня у нас в гостях молодые солистки Вика и Зоя Клименко. Город Одесса, август месяц.
+ Инструментал. 0:49
02. Не прожить нам в мире этом… (1-ая солистка) 4:17
03. Лодочка плывет, а рядом бережок… (2-ая солистка) 3:15
04. Виновата ли я, виновата ли я… (две солистки) 2:36
05. Стоит одиноко девчонка рыдает… (две солистки) 5:59
06. В поле, где пшеница, рос зеленый клен… (1-ая солистка) 5:30
07. Осень катится, осень катится… (1-ая солистка) 5:47
08. Инструментал. 2:59
09. Я поссорился с женой… (В. Ефимчук) 1:54
10. Дурманом сладким веяло… (1-ая солистка) 6:32
11. Люди моде отдавались… (В. Ефимчук) 3:51
12. В каждом сердце есть стремленье к жизни… (1-ая солистка) 4:43
13. Вычислить путь звезды… (2-ая солистка) 4:14
14. Зимний вечер, дует ветер… (В. Ефимчук) 4:52
15. Осень настала, пришли холода… (В. Ефимчук) 3:50
16. Есть у нас в районе Молдаванки… (2-ая солистка) 4:15
17. Ромашки спрятались, поникли лютики… (1-ая солистка) 5:24
18. Помню, помню мальчик я босой… (неизвестн.) 5:05
19. На деревне дяденька живет… (неизвестн.) 3:10
20. Я за окном я на витрине… (2-ая солистка) 4:16
21. Побудь недотрогой всего лишь немного… (В. Ефимчук) 4:15
22. <муж. гол.> - На этом прощаемся, дорогие товарищи. И в заключении “Ах Одесса”.
Плывут туманы над водой, покрыты бирюзой… (1-ая солистка) 2:46

Время : 90 минут 19 секунд

Руководителем ансамбля "Черноморская чайка" 76-77 гг. являлся Виктор Ефимчук. Именно он собирал ансамбль - звал знакомых музыкантов. Он также расписывал по нотам партии музыкантам. На его квартире проводились практически все ранние записи, будь то записи В. П. Коцишевского или С. Я. Ерусланова, и их совместные записи.

Информация о концерте предоставлена А. Татьянченко г. Харьков, на основе воспоминаний С. Я. Ерусланова и В. В. Ефимчука.


ВНИМАНИЕ!
По техническим причинам профиль данного пользователя не активен. Если у Вас будет необходимость обратиться к пользователю Черноморец в ЛС - пишите на этот профиль http://blat-prospect.ucoz.ru/index/8-133
 
ЕВГЕН13Дата: Понедельник, 26.11.2012, 23:01 | Сообщение # 3
Хорунжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 497
Статус: Offline
ar КЛАСС....вот теперь и нежалко будит если бобина испортится....(у меня подписано как сёстры Жемчужные)
 
ЧepноморецДата: Понедельник, 26.11.2012, 23:05 | Сообщение # 4
Гетман
Группа: Администраторы
Сообщений: 407
Репутация: 703
Статус: Offline
Quote (ЕВГЕН13)
вот теперь и нежалко будит если бобина испортится....

Всё-равно жалко... На бобине - аналог, а здесь - цифра, причём с мп3 кодеком (в лосе - такой же спектр). sad Ну, многое зависит от состояния бобины и качества самой записи.


ВНИМАНИЕ!
По техническим причинам профиль данного пользователя не активен. Если у Вас будет необходимость обратиться к пользователю Черноморец в ЛС - пишите на этот профиль http://blat-prospect.ucoz.ru/index/8-133
 
ЕВГЕН13Дата: Понедельник, 26.11.2012, 23:17 | Сообщение # 5
Хорунжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 497
Статус: Offline
Черноморец.хотя будит в таком качестве,чем в некаком....Бобины присылались из разных студий бывшего СССР.,а также преобритались на борохолках.
 
ЧepноморецДата: Понедельник, 26.11.2012, 23:21 | Сообщение # 6
Гетман
Группа: Администраторы
Сообщений: 407
Репутация: 703
Статус: Offline
ЕВГЕН13, в принципе, данная оцифровка звучит вполне сносно, хоть и апконверт...

ВНИМАНИЕ!
По техническим причинам профиль данного пользователя не активен. Если у Вас будет необходимость обратиться к пользователю Черноморец в ЛС - пишите на этот профиль http://blat-prospect.ucoz.ru/index/8-133
 
kombinat45Дата: Пятница, 31.01.2014, 23:49 | Сообщение # 7
Казак
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Если возможно, обновите ссылку на релиз. Заранее спасибо.
 
ЧерноморецДата: Воскресенье, 09.02.2014, 12:06 | Сообщение # 8
Атаман
Группа: Администраторы
Сообщений: 310
Статус: Offline
kombinat45, сегодня вечером новые ссылки на этот релиз и на братьев Бухваловых будут вставлены в шапку темы.

 
Форум » МУЗЫКАЛЬНЫЕ РАЗДЕЛЫ » Классический и современный блат, подпольная песня » Сестры Клименко - Август 77 - С анс. Черноморская чайка (Скачать блат mp3)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024