Блат-проспект
Четверг, 25.04.2024, 15:38
Авторские права на все материалы, размещенные на форуме, принадлежат их владельцам. Все аудио- и видеоматериалы форума представлены исключительно в ознакомительных целях. За использование посетителями представленных материалов в иных целях Администрация форума никакой ответственности не несёт.

Друзья форума · Гостевая книга · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Инструкции · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » МУЗЫКАЛЬНЫЕ РАЗДЕЛЫ » Классический и современный блат, подпольная песня » Трио "Хмель"-2015-Здравствуй, Невский! (320) (18.07.2015 Санкт-Петербург)

Трио "Хмель"-2015-Здравствуй, Невский! (320)
КонсулДата: Пятница, 31.07.2015, 20:16 | Сообщение # 1
Гетман
Группа: Администраторы
Сообщений: 2801
Репутация: 5000
Статус: Offline
Трио "Хмель"-2015-Здравствуй, Невский! (320)
18.07.2015 Санкт-Петербург



Формат: мп3
Битрейт: 320 КВ
Количество треков: 21
Размер файла: 194.1 МБ

Трек-лист:
1. Как на Дерибасовской
2. Памяти Аркадия Северного (сл. и муз. Владимир Шандриков)
3. Наводчица (сл. и муз. Владимир Высоцкий)
4. Ой, где был я вчера (сл. и муз. Владимир Высоцкий)
5. У неё всё своё (сл. и муз. Владимир Высоцкий)
6. Песня дворника
7. День Рождения Светской львицы, или Жестокий романс
8. Про клопов (сл. и муз. Владимир Шандриков)
9. Разбитные подруги да водка (сл. и муз. Виктор Ночной)
10. Дорогая столица
11. Ребята-депутаты
12. Климатические сложности (сл. Игорь Эренбург)
13. Песенка американских диверсантов
14. Повстречал я девчонку смешную
15. В старом большом саду
16. Романс
17. Вокзал
18. Гори, гори любовь цыганки
19. Волк-одиночка (сл. Андрей Беляев)
20. Вы помните осень, исход... (сл. и муз. Кирилл Ривель)
21. Здравствуй, Невский! (из репертуара Лили Ивановой 1968 г.)

В концерте принимали участие:
Валерий фон Эргардт - гитара (3,4,7,10,11,15,19, 20), вокал (1,3,4,7,10,11,15, 18-21) стихи (10,11), музыка (7,10,11)
Миша Всеволожский - аккордеон, вокал (1,2,5,6,8,9,12-14,17,18,21)
Александр Степанец - гитара, вокал (16), бэк-вокал
Павел Столбов - продюсер, автор идеи, запись
Александр Николаев - обработка звука, дизайн, стихи (7)


Скачать:
Доступно только для пользователей
 
АнтЕвгЩербаковДата: Суббота, 01.08.2015, 00:07 | Сообщение # 2
Войсковой старшина
Группа: Спецкор
Сообщений: 494
Репутация: 464
Статус: Offline
Талантливые люди, прекрасные исполнители и замечательно, что объединились!
 
neptunovДата: Понедельник, 03.08.2015, 20:02 | Сообщение # 3
Гетман
Группа: Администраторы
Сообщений: 803
Репутация: 1876
Статус: Offline
Миша,я знаю,ты это прочитаешь.Не обращай внимание на выпады различного рода бездарей в сети,они ведь сами ничего путного не сделали,но жажда напутствий одерживает верх над их скудным разумом.Самое главное,не останавливайся на достигнутом,твой аккордеон действительно великолепен.Я вот всю жизнь хотел его освоить,но как-то не получилось у меня.Песни в твоем исполнении буду ждать,пишись,пой,а слушатель всегда найдется.В Чите как минимум один у тебя уже имеется.
Валерий Яковлевич,всё таки корюшку мы с вами отведаем,обещаю.Орешки тоже.Вы мой любимый исполнитель,поэтому ваши песни со мной всегда.Это не лесть,говорю как есть.Даже в телефоне есть ваша "Колода карт".Слушаю на работе,когда есть свободное время.
Александр Степанец - для меня имя новое.До сего дня слышал только его гитару в концертах.Но очень надеюсь что только аккомпанементом дело не ограничится и всё же концерт с вами будет записан.
Ну и общее впечатление от концерта.Скажу так - положительное.Второй день слушаю,ни разу не пропустил мимо ни единой песни.Всем,кто причастен к записи,и к тому что она увидела свет моя большая благодарность.Спасибо Вам,ребята!


Áudentés fortúna juvát.
 
КонсулДата: Понедельник, 03.08.2015, 23:45 | Сообщение # 4
Гетман
Группа: Администраторы
Сообщений: 2801
Репутация: 5000
Статус: Offline
От себя хочу добавить, что релиз ТРИО "ХМЕЛЬ" побил все рекорды скачиваний. Так что всё, что делалось - делалось не зря.
 
ЧерноморецДата: Вторник, 08.09.2015, 19:58 | Сообщение # 5
Атаман
Группа: Администраторы
Сообщений: 310
Статус: Offline
Атмосфера концерта завораживающая, словно побывал в машине времени.
Можно критиковать вокал Всеволжского (как некоторые, ничего, кроме критики, очевидно, не умеющие, и делают), но чёрт возьми, до чего он хорошо чувствует и передаёт своей игрой и манерой исполнения дух эпохи горячо любимого мною магнитоиздата. Слушаю, и буду слушать, очень хорошая работа. Валерий Яковлевич, как всегда, неподражаем.


 
Форум » МУЗЫКАЛЬНЫЕ РАЗДЕЛЫ » Классический и современный блат, подпольная песня » Трио "Хмель"-2015-Здравствуй, Невский! (320) (18.07.2015 Санкт-Петербург)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024