Блат-проспект
Четверг, 18.04.2024, 13:46
Авторские права на все материалы, размещенные на форуме, принадлежат их владельцам. Все аудио- и видеоматериалы форума представлены исключительно в ознакомительных целях. За использование посетителями представленных материалов в иных целях Администрация форума никакой ответственности не несёт.

Друзья форума · Гостевая книга · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Инструкции · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » РАЗНОЕ » Курилка » "Нарочно не придумаешь" (Не выдуманные истории произошедшие с Вами)

"Нарочно не придумаешь"
neptunovДата: Четверг, 11.07.2013, 14:55 | Сообщение # 1
Гетман
Группа: Администраторы
Сообщений: 803
Репутация: 1876
Статус: Offline
Ребят,возникла ситуация когда свою историю у нас негде рассказать.Поэтому я решил создать тему где каждый может рассказать свою интересную,а главное смешную историю произошедшую с ним самим или с другими людьми в главной роли.
Начну с вашего позволения.
Итак,дело было в прошлом году.У нас в городе общественный транспорт - это "Газели" или как их ещё принято называть - маршрутные такси.Так вот,еду как-то раз в одной из маршруток.День клонится к вечеру,приближается час-пик.Поэтому народу всё больше и больше.На одной из остановок входит миленькая девушка с ребенком,девочка лет 4-5ти.Занимает свое место,ребенка ставит рядом с собой и придерживает её.Едем...
На одной из остановок девочка замечает в окно киоск на остановке с разными сладостями.Естественно начинает хныкать чтобы мама купила ей "чупа-чупс","киндер" и ещё Бог знает что.Мама разумеется сказала категоричное НЕТ.
На что ребенок начинает приставать и хныкать ещё больше.Маму это дело никак не пронимает.Тогда девочка начинает трясти маму за руку.Той все это порядком надоело и она так грубо одернула её и в очередной раз сказала НЕТ!
И тут девочка выдала фразу от которой весь автобус просто упал в обморок!Она сказала:
"...тогда я расскажу папе что ты у чужого дяди писю целовала..."
Занавес...
Как уже говорил маршрутка вся по полу каталась.Водитель остановился,обнял руль руками и бился в истерике(равно как и все остальные).
Девушка схватила ребенка за шиворот,с силой открыла дверь (обычно маршрутчики болезненно на это реагируют,а тут промолчал,да оно и понятно), и выбежав рысцой припустила в соседние дворы.
Вот такая непридуманная история,ребята.


Áudentés fortúna juvát.
 
Katyusha-SPbДата: Четверг, 11.07.2013, 15:00 | Сообщение # 2
Есаул
Группа: Худсовет
Сообщений: 325
Репутация: 455
Статус: Offline
Цитата (neptunov)
Вот такая непридуманная история

Мдааааа... icon_biggrin


Будьте здоровы и жизнерадостны! Улыбайтесь!
 
Katyusha-SPbДата: Четверг, 11.07.2013, 15:02 | Сообщение # 3
Есаул
Группа: Худсовет
Сообщений: 325
Репутация: 455
Статус: Offline
Я следом свою "подслушанную" невольно, историю помещу.

Разговор двух пап... (накануне 8 марта 2012 года)

Сегодня еду на работу. На одной из остановок слышу за спиной голоса новых вошедших пассажиров - двое работяг, по их голосам – лет около 55-60-ти. Сразу начали свою беседу (некоторые слова-выражения приведены оригинальные, только опущены матерные слова…):
- Ты своим подарки приготовил? – спрашивает один.
- Нет, обойдутся. – ответил второй.
- А что так?
- Скажем так – денег нет…
- Так ты же машину купил, – не унимается второй – побомби.
- Прежде, чем предлагать, сам попробуй…
- А я так и делаю...
- Ну, а мне не надо бомбить.
- Разве ты не хочешь своей единственной дочке приятное сделать?
- У неё есть "кобель", пусть он ей приятное делает.
- Ну, она же тебя потом на руках носить будет… Я своей купил серёжки за 30 тысяч (не хило так, подарок папы-работяги…))), ну, 29 с копейками…
- А я своей когда-то цепочку золотую дарил, потом как-то спросил, где цепочка... Так она её просрала…
Так и хотелось оглянуться и посмотреть, кто именно из них был "за", а кто – "против"… Просто, ради интереса.
Потом мужчины перешли на другую тему.
Минут через 20 первый мужчина снова вспомнил этот разговор и посоветовал всё-таки сделать приятное своим женщинам на 8-е марта.
Я выходила раньше. Проходя к двери, бросила взгляд на этих мужичков (одинаковыми мне показались из-за похожей одежды и шапочек, с возрастом я, думаю, не ошиблась).
Вот, думаю, какими разными "внутренне" бывают похожие внешне друзья…


Будьте здоровы и жизнерадостны! Улыбайтесь!

Сообщение отредактировал Katyusha-SPb - Четверг, 11.07.2013, 15:13
 
neptunovДата: Четверг, 11.07.2013, 15:09 | Сообщение # 4
Гетман
Группа: Администраторы
Сообщений: 803
Репутация: 1876
Статус: Offline
Следующая история.
Как-то ехал в троллейбусе в институт.На одной из остановок входят два мужика не совсем опрятной внешности.Встали на задней площадке,я рядом сижу.Один спрашивает другого:
-Ты где работаешь?
Ответ меня уморил...
-Нигде,но всё равно думаю уволиться...
Пришлось выйти раньше,прохохотаться. icon_biggrin


Áudentés fortúna juvát.
 
neptunovДата: Четверг, 11.07.2013, 15:12 | Сообщение # 5
Гетман
Группа: Администраторы
Сообщений: 803
Репутация: 1876
Статус: Offline
Цитата (Katyusha-SPb)
Вот, думаю, какими разными "внутренне" бывают похожие внешне друзья…

Так бывает,Екатерина.У меня один знакомый (другом его не назову) квартиру продал и деньги растратил на покупки машин.При чем ездить совершенно не умеет.От ДТП до ДТП передвигался.Трое детей,но они не то что шоколад,конфет то досыта никогда не ели.Папа жмот,считает что незачем на это деньги тратить.Мне их жалко,старшую когда встречаю,покупаю шоколадку.Не обеднею,зато ребенку радость.


Áudentés fortúna juvát.
 
Katyusha-SPbДата: Четверг, 11.07.2013, 15:19 | Сообщение # 6
Есаул
Группа: Худсовет
Сообщений: 325
Репутация: 455
Статус: Offline
Цитата (neptunov)
и деньги растратил на покупки машин


Таких жмотов не понимаю... Слава Богу, у нас в семье нет таких.


Будьте здоровы и жизнерадостны! Улыбайтесь!
 
Katyusha-SPbДата: Четверг, 11.07.2013, 15:21 | Сообщение # 7
Есаул
Группа: Худсовет
Сообщений: 325
Репутация: 455
Статус: Offline


Французский поцелуй и возможные последствия...

В самом начале октября 2011 года я приехала в Грузию (в отпуск) и услышала от разных знакомых (кстати, из разных городов) одну и ту же интересную и анекдотичную историю, чуть не обернувшуюся для европейских туристов настоящей трагедией, которая произошла в начале сентября (за месяц до моего приезда).
Кто-то говорит, что было всё в горной Сванетии, кто-то утверждает, что в Кахетии. На самом же деле всё произошло в горном грузинском селе Омало, что находится в Тушетии (в 8 км от границы с Дагестаном), где проживают в основном кистины - (из Википедии) – название чеченцев и небольшой группы ингушей, исторически проживающих в Панкисском ущелье в верховьях реки Алазани на северо-востоке Грузии.
Неизвестно как немецкие туристы добрались туда (не всякий грузин решится поехать в такие места), но скорее всего они были в сопровождении столичных друзей, предложивших показать им восхитительную красоту окружающей природы, местную «экзотику», щедрость и гостеприимство. Как известно, в Грузии люди действительно гостеприимные и любящие застолья, богатые продолжительными тостами под ароматные вина Кахетинской Алазанской долины.
За некоторыми специальными тостами (за дружбу, например, за любовь) следуют и дружеские объятия, поцелуи (не в губы, конечно же). Тот, кто бывал за грузинским столом, понимает, о чём я... Кто же думал из местных, что гости не такие, как все (да они, наверняка, и не знали, что бывают другие мужчины), а те (немецкие туристы) в свою очередь, приняли такое поведение, своего рода, за сигнал к тому, что и тут они в «своём кругу», и принялись целоваться взасос, так сказать…
Дальше всё произошло быстро: за такое, не допустимое для настоящих мужчин поведение, гостей очень сильно избили и, связав, бросили в реку (это действительно всё было на самом деле). Немцам повезло, что их спасли другие жители…
Кто-то говорит, что всё случившееся вызвало чуть ли не международный скандал (некоторые люди любят преувеличивать), но на самом деле: протрезвевшие в холодных водах горной реки туристы не стали обращаться в полицию, а убрались из страны… Но в средствах массовой информации эта история была отражена.
Чем не анекдот…

Фото села Омало (из Википедии)
Прикрепления: 3167489.jpg (80.5 Kb)


Будьте здоровы и жизнерадостны! Улыбайтесь!
 
neptunovДата: Четверг, 11.07.2013, 15:46 | Сообщение # 8
Гетман
Группа: Администраторы
Сообщений: 803
Репутация: 1876
Статус: Offline
Цитата (Katyusha-SPb)
Чем не анекдот…

Действительно анекдот,Екатерина.Представляю шок жителей села,они ведь такого и в страшном сне представить себе не могли.А немцев надо было совсем утопить,я им войну не забуду,а тут ещё приперлись целоваться!


Áudentés fortúna juvát.
 
Katyusha-SPbДата: Четверг, 11.07.2013, 15:48 | Сообщение # 9
Есаул
Группа: Худсовет
Сообщений: 325
Репутация: 455
Статус: Offline
Цитата (neptunov)
А немцев надо было совсем утопить

Так ведь остались ещё добрые люди, что помогут всякому "нуждающемуся" )))


Будьте здоровы и жизнерадостны! Улыбайтесь!
 
neptunovДата: Четверг, 11.07.2013, 16:14 | Сообщение # 10
Гетман
Группа: Администраторы
Сообщений: 803
Репутация: 1876
Статус: Offline
Цитата (Katyusha-SPb)
Так ведь остались ещё добрые люди, что помогут всякому "нуждающемуся" )))

icon_sad


Áudentés fortúna juvát.
 
АнтЕвгЩербаковДата: Суббота, 13.07.2013, 01:37 | Сообщение # 11
Войсковой старшина
Группа: Спецкор
Сообщений: 494
Репутация: 464
Статус: Offline
А было это в 1988 году.Мне было 18 и я ходил в молодежную театральную студию в ДК 1 Мая, это Ленинград. Мы учились актерскому мастерству и даже ставили небольшие постановки. Но это было по субботам в 17 часов. А я просто перепутал день недели и одев свой шикарный чешский костюм который больше подходил для сватьбы отправился в ДК 1 Мая! А надо сказать, что по воскресеньям (а именно в этот день по ошибке я и пришел) в этом здании на первом этаже собераются вечера "Тем кому за 30". Они на первом этаже, а мы и студия на втором. Ну еще добавлю, что в 18 лет я был очень похож на героя сериала "Тайны Смолвилля" Тома Веллинга, ну и являюсь я в костюме, весь сияющий своей молодостью.И меня начинает смущать огромное количество сильно пожилых женщин которые при виде меня буквально роняют челюсти!Ну я жду своих ребят там же в холле, наших нет зато меня уже окружает толпа дам и в руки пихают бокалы с шампанским, чем то еще.До меня часа полтора не доходило что я перепутал день и оказался в клубе "Кому за 30"!Когда до меня хмельного, всего в губной помаде всех оттенков все же дошло! Я еле смылся!Ну для молодого человека это был все таки своеобразный стресс!
 
АнтЕвгЩербаковДата: Среда, 17.07.2013, 20:17 | Сообщение # 12
Войсковой старшина
Группа: Спецкор
Сообщений: 494
Репутация: 464
Статус: Offline
Есть в Петербурге человек дружбой с которым я горжусь! Это автор - исполнитель Евгений Пальцев. И случай который раскажу был в 1993 году когда был жив его папа Владилен Львович. Он рассказал что в свою очередь его папа Лев Абрамович был на митинге где выступали Ленин и Троцкий. И вот Троцкий выступает ярко, красочным доступным языком все излагает. При этом великолепнейший голос и актерская подача оратора! А за ним Ленин. Ну как говно во рту! Картавит, ни чего не понятно, вся речь перемешана учеными словами абсолютно не понятными ни матросам ни рабочим! И тут до меня дошло!
Я ВИДЕЛ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ ВИДЕЛ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ ВИДЕЛ ЛЕНИНА!
 
Katyusha-SPbДата: Среда, 17.07.2013, 20:29 | Сообщение # 13
Есаул
Группа: Худсовет
Сообщений: 325
Репутация: 455
Статус: Offline
Цитата (АнтЕвгЩербаков)
ВИДЕЛ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ ВИДЕЛ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ ВИДЕЛ ЛЕНИНА!

Улыбнуло 1


Будьте здоровы и жизнерадостны! Улыбайтесь!
 
Katyusha-SPbДата: Среда, 17.07.2013, 20:33 | Сообщение # 14
Есаул
Группа: Худсовет
Сообщений: 325
Репутация: 455
Статус: Offline
Моя мама в молодости ехала на работу (в Ленинграде, конечно). На остановке, как и в наши времена, набивается полный автобус. Водитель не может закрыть дверь и говорит:
- Вот, засранцы, лезут и лезут...
На что одна бабулька из "лезущих" ответила:
- Так мы, батюшка, не иностранцы, мы - русские..


Будьте здоровы и жизнерадостны! Улыбайтесь!
 
КонсулДата: Четверг, 18.07.2013, 00:55 | Сообщение # 15
Гетман
Группа: Администраторы
Сообщений: 2801
Репутация: 5000
Статус: Offline
Дело было во второй половине 1980-х, год 1986, в разгар антиалкогольной компании. Мой товарищ, уже, к сожалению покойный, звонит мне и говорит, приходи ко мне ( а мы жили рядом, два дома напротив) у меня есть коньяк, пять звёзд! Я естественно ноги в руки - бегу к нему. Прихожу, он достаёт начатую бутылку, наливает, я пью, и чувствую, что-то не то. Спрашиваю: Стас, что ты сделал с коньяком? Он простодушно отвечает: Разбавил водой в пропорции 50 на 50. Я восклицаю : Зачем???? Он в ответ: Зато его теперь много!
 
Форум » РАЗНОЕ » Курилка » "Нарочно не придумаешь" (Не выдуманные истории произошедшие с Вами)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024