Блат-проспект
Пятница, 29.03.2024, 00:47
Авторские права на все материалы, размещенные на форуме, принадлежат их владельцам. Все аудио- и видеоматериалы форума представлены исключительно в ознакомительных целях. За использование посетителями представленных материалов в иных целях Администрация форума никакой ответственности не несёт.

Друзья форума · Гостевая книга · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Инструкции · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » РАЗНОЕ » Курилка » "Нарочно не придумаешь" (Не выдуманные истории произошедшие с Вами)

"Нарочно не придумаешь"
АнтЕвгЩербаковДата: Четверг, 18.07.2013, 01:22 | Сообщение # 16
Войсковой старшина
Группа: Спецкор
Сообщений: 494
Репутация: 464
Статус: Offline
Это было в 1997 году. В клуб авторской песни "Восток" пришел молодой человек на вид 22 лет. Внешне он чем то напоминал Путина. Такие же холодные въедливые глаза и как то сразу не поверилось, что ему нужны песни бардов! Осмотрев мою несколько похмельную фигуру и увидев безденежную измученность во взгляде он меня отвел в сторону отвел и произнес: я поклонник авторской песни и давайте я с вами выпью, а вы мне все обо всех расскажете!
Я понял откуда ветер дует и радостно сказал , я согласен! Мы с ним спустились в магазин и я ему говорю: мне будет вам приятно рассказать все, но не хотелось что бы вы сильно ольянели, возьмите пепси колу будете каждые 100 грамм запивать пол стаканом пепси! (алкоголикам известно чтобы пускать слюни, рыдать и рассказать о себе всю правду достаточно пол бутылки водки запитой любой газировкой!).Ну зашли в парадняк, он все пытается выведать что к чему. Я сперва нейтрально Визбор, Кукин, стихи Вертинского почитал, а ему все мешаю и мешаю водку с пепси, а сам только чистую водку! На второй бутылке он рыдал, и захлебываясь соплями объяснил, что он из органов и это его первое задание по которому его проверят справиться или нет! Вот так ребята!!!
 
КонсулДата: Четверг, 18.07.2013, 05:56 | Сообщение # 17
Гетман
Группа: Администраторы
Сообщений: 2801
Репутация: 5000
Статус: Offline
Цитата (АнтЕвгЩербаков)
На второй бутылке он рыдал, и захлебываясь соплями объяснил, что он из органов и это его первое задание по которому его проверят справиться или нет!

АнтЕвгЩербаков, Антон Евгеньевич, он тебе врал. Не берут таких в органы. icon_biggrin
 
АнтЕвгЩербаковДата: Четверг, 18.07.2013, 13:26 | Сообщение # 18
Войсковой старшина
Группа: Спецкор
Сообщений: 494
Репутация: 464
Статус: Offline
Но больше он не приходил, но увидев меня однажды на улице быстро перешел на другую сторону! Да черт с ним! Был бы хорошим человеком пришел как все о себе рассказал, что мешало? А такие серые, мутные люди...Не люблю!
 
Katyusha-SPbДата: Четверг, 18.07.2013, 16:02 | Сообщение # 19
Есаул
Группа: Худсовет
Сообщений: 325
Репутация: 455
Статус: Offline
У нас на работе на прошлой неделе юрисконсульт пришла (пенсионерка практически) ко мне в кабинет, и от неё ужасно пахло псиной (у неё дома шарпей любимчик, которого она любит больше самых близких людей).
Я её спросила, не прогуливала ли она своего пёсика сейчас (она откуда-то приехала только что, я думала, что на обед отлучалась), на что она ответила:
- Нет, я просто вспотела )))))))


Будьте здоровы и жизнерадостны! Улыбайтесь!
 
КонсулДата: Четверг, 18.07.2013, 17:01 | Сообщение # 20
Гетман
Группа: Администраторы
Сообщений: 2801
Репутация: 5000
Статус: Offline
Цитата (Katyusha-SPb)
- Нет, я просто вспотела )))))))
icon_sad
 
АнтЕвгЩербаковДата: Четверг, 18.07.2013, 18:11 | Сообщение # 21
Войсковой старшина
Группа: Спецкор
Сообщений: 494
Репутация: 464
Статус: Offline
По поводу запаха! У нас на лестничной плщадке живет тяжело психически больной человек который (на полном серьезе!!!) последний раз мылся при Брежневе в 1975 году!!! И еще он работает в зоопарке кормит зверей. И у него в квартире 4 собаки, змеи (которые иногда выползают к лифту!), но ЗАПАХ!!! После него страшно пол часа в лифт зайти, слезы текут!!! А я живу на 12 этаже. Так что страданием путь в рай мне уже открыт!
 
Katyusha-SPbДата: Четверг, 18.07.2013, 21:02 | Сообщение # 22
Есаул
Группа: Худсовет
Сообщений: 325
Репутация: 455
Статус: Offline
Цитата (АнтЕвгЩербаков)
но ЗАПАХ!!!

Не дай Бог... Я вообще чувствительна к запахам. Я точно померла бы, наверное )))))))))) от запаха того.


Будьте здоровы и жизнерадостны! Улыбайтесь!
 
КонсулДата: Четверг, 18.07.2013, 23:29 | Сообщение # 23
Гетман
Группа: Администраторы
Сообщений: 2801
Репутация: 5000
Статус: Offline
Цитата (Katyusha-SPb)
Я вообще чувствительна к запахам.

А вот я к запахам совершенно не чувствителен, иногда мне это помогает, иногда нет...
 
АнтЕвгЩербаковДата: Пятница, 19.07.2013, 02:07 | Сообщение # 24
Войсковой старшина
Группа: Спецкор
Сообщений: 494
Репутация: 464
Статус: Offline
А еще у него гада петух, который орет скотина в 5 утра когда все люди спят! Ну ладно бы поорал и все, так нет! Он гад еще и днем орет. Причем это делается настолько немузыкально ! Ощущение будто он и блюет и словно его душат! Правда есть один плюс, те кто ко мне приходят делают удивленное лицо и спрашивают: у тебя что петух за стеной? На что я обалдело говорю: да с чего вы взяли, там профессорская квартира! И наблюдаю как люди бледнеют и вздрагивают при криках петуха!!! Жалко Пашу не разыграть! Он уже прочел!
 
АнтЕвгЩербаковДата: Пятница, 19.07.2013, 04:05 | Сообщение # 25
Войсковой старшина
Группа: Спецкор
Сообщений: 494
Репутация: 464
Статус: Offline
Но в этом рассказе есть и другая сторона, грустная. Я горжусь тем что являюсь соседом этой квартиры. Дело в том что мама этого человека (по понятной причине не указываю фамилии) ходила в легендарный клуб авторской песни "Восток" с первого дня основания .Надо напомнить что клуб находиться в Петербурге и является первым вообще клубом этого жанра! Ясно что есть песни и авторы которых неугодно было руководству и вот в этой квартире у меня на лестничной площадке собирались с сухим вином и Довлатов читающий прозу и Иосиф Бродский и Кукин с Клячкиным да и вообще элита 60ых годов! Но в середине семидесятых ее сын стал заметно буйным сумасшедшим и пришлось прекратить встречи. Мне очень жаль! Вдумайтесь Довлатов, Бродский, Кукин...
 
Katyusha-SPbДата: Четверг, 15.08.2013, 16:44 | Сообщение # 26
Есаул
Группа: Худсовет
Сообщений: 325
Репутация: 455
Статус: Offline
НОС

Было это году так в 2006-м…
На предыдущей работе мы подружились с одной коллегой, да так, что до сих пор "крепко" дружим…
Первое её замужество закончилось сломанным носом, который напоминал о себе не столько с эстетической стороны, сколько постоянным неприятным сипением, что казалось, будто у неё всё время забит нос.
Я человек прямой, что думаю, то и говорю, из-за чего иногда и страдаю, так как не все люди любят "критику" в свой адрес. Но, моя подруга, слава Богу, оказалась такой же, как и я прямой и не обидчивой, поэтому нам с ней легко общаться.

Настал момент, когда пришлось провести с ней "беседу" по поводу проблем её носа... Короче, она согласилась, что надо всё-таки решиться на операцию, хотя бы ради здоровья, но как женщине, ей, конечно, хотелось получить и хороший эстетический результат.
Пошла она по своим каналам к пластическому хирургу. Зашла, посмотрела на него, поговорила и поняла, что это не "её" врач. Может, всё же испугалась...
Но, у меня не отвертишься! Я сама взялась за поиски другого врача через Интернет и нашла известную в Петербурге клинику, где такие операции делали. На следующий день я "обеспечила" подругу контактными данными клиники и заставила при мне звонить и записываться на приём.
С моей лёгкой руки подруга быстро прошла консультацию и сдала все необходимые анализы...

Наступил день, когда надо было получать результаты анализов, но приятельница в это время работала. А я взяла, да и предложила вместо неё забрать её анализы. Так как их давали только лично пациенту и при предъявлении паспорта, подруга отдала свой паспорт мне.
Отстояла я очередь в клинике и сую паспорт в окошечко. Девушка смотрит на фото в паспорте (подруга старше меня на 8 лет, с короткой стрижкой на светлых волосах, а у меня длинные тёмные волосы... И вообще, мы совсем разные с ней внешне), протягивая результаты, и видимо подумав, что я уже сделала удачную операцию, произнесла: "Вы так сильно изменились..."


Будьте здоровы и жизнерадостны! Улыбайтесь!
 
АнтЕвгЩербаковДата: Четверг, 15.08.2013, 18:53 | Сообщение # 27
Войсковой старшина
Группа: Спецкор
Сообщений: 494
Репутация: 464
Статус: Offline
Из чего я делаю вывод с налетом пословицы: шрамы украшают мужчин, а сломаные носы женщин!
 
Katyusha-SPbДата: Среда, 13.11.2013, 10:06 | Сообщение # 28
Есаул
Группа: Худсовет
Сообщений: 325
Репутация: 455
Статус: Offline
Скоро Новый год, вспомнилась такая анекдотичная история из реальной жизни.

В предновогодний заснеженный день Светлана приготовила все основные блюда к праздничному столу и принялась за салаты. Обнаружилось, что нет зелёного горошка…
Она накинула верхнюю одежду и побежала в ближайший магазин. Впереди в очереди стоял подвыпивший мужчина, он покупал яйца: для надёжности обмотал упаковку-лоток с парой десятками яиц скотчем и пошёл, пошатываясь… Света взяла две банки горошка и выбежала из магазина. Заметила, что мужчина направился в ту же сторону, куда и ей надо идти. Она вспомнила, что за углом дома дети накатали целую ледяную дорожку. Хотела догнать и предупредить мужчину, ведь там темно, и он может не заметить льда…
Подбегает к повороту и слышит сильный грохот. В темноте трудно что-то разглядеть, но она увидела мужчину, поднимающегося и держащего рукой за голову. Понимая, что не успела предупредить его о такой опасности, женщина с сочувствием спросила:
- Как Вы, яйца не разбили?
- Да нет, яйца целы, вот только головой сильно ударился – приятно удивился её заботливому вниманию мужчина.
И тут-то Светлана заметила впереди быстро удаляющуюся знакомую спину подвыпившего мужичка с упаковкой яиц в правой руке…


Будьте здоровы и жизнерадостны! Улыбайтесь!
 
neptunovДата: Среда, 13.11.2013, 14:50 | Сообщение # 29
Гетман
Группа: Администраторы
Сообщений: 803
Репутация: 1876
Статус: Offline
Katyusha-SPb, прикольно получилось,представляю недоумение шмякнувшегося мужика... 1

Áudentés fortúna juvát.
 
КонсулДата: Среда, 13.11.2013, 23:42 | Сообщение # 30
Гетман
Группа: Администраторы
Сообщений: 2801
Репутация: 5000
Статус: Offline
Katyusha-SPb, Катюша, смеялся от души! icon_sad А сколько ещё подобных ситуаций нам готовит предстоящий Новый Год! 1
 
Форум » РАЗНОЕ » Курилка » "Нарочно не придумаешь" (Не выдуманные истории произошедшие с Вами)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024