Блат-проспект
Пятница, 19.04.2024, 01:31
Авторские права на все материалы, размещенные на форуме, принадлежат их владельцам. Все аудио- и видеоматериалы форума представлены исключительно в ознакомительных целях. За использование посетителями представленных материалов в иных целях Администрация форума никакой ответственности не несёт.

Друзья форума · Гостевая книга · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Инструкции · Поиск · RSS
Форум » РАЗНОЕ » Курилка » Рюмочная "У Аркадия!" (Выпьем, поговорим!)

Рюмочная "У Аркадия!"
ДоцентДата: Суббота, 29.06.2013, 01:59 | Сообщение # 16
Подхорунжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 46
Статус: Offline
Грибочки это вообще классика в данной ситуации:)).
 
АнтЕвгЩербаковДата: Суббота, 29.06.2013, 01:59 | Сообщение # 17
Войсковой старшина
Группа: Спецкор
Сообщений: 494
Репутация: 464
Статус: Offline
Как я вижу в этом пуэрто все продумано, аж целый литр , а не 0,7 или 0,5.Все чтобы человек чувствовал себя комфортно , а именно литр вина и нужен не больше.
 
КонсулДата: Суббота, 29.06.2013, 02:04 | Сообщение # 18
Гетман
Группа: Администраторы
Сообщений: 2801
Репутация: 5000
Статус: Offline
Цитата (АнтЕвгЩербаков)
Как я вижу в этом пуэрто все продумано, аж целый литр , а не 0,7 или 0,5.Все чтобы человек чувствовал себя комфортно , а именно литр вина и нужен не больше

Между прочим, по моим наблюдениям - за рубежом избегают разливать алкоголь в пол литровые ёмкости. Либо маленький шкалик, либо бутылка - литр, в крайнем случае - 0,7. Исключением, пожалуй, является Финляндия, но это потому, что там много русских. 1
 
КонсулДата: Суббота, 29.06.2013, 02:05 | Сообщение # 19
Гетман
Группа: Администраторы
Сообщений: 2801
Репутация: 5000
Статус: Offline
Цитата (Доцент)
Грибочки это вообще классика в данной ситуации:)).

Вот, солёных грибочков сейчас мне как раз и не хватает. sad
 
КонсулДата: Суббота, 29.06.2013, 02:08 | Сообщение # 20
Гетман
Группа: Администраторы
Сообщений: 2801
Репутация: 5000
Статус: Offline
А вы бы утром этим похмелились бы?



Бельгийское фруктовое вишнёвое пиво. Очень оригинально, но, предупреждаю, на любителя.
 
neptunovДата: Суббота, 29.06.2013, 10:24 | Сообщение # 21
Гетман
Группа: Администраторы
Сообщений: 803
Репутация: 1876
Статус: Offline
Ух,ребят,я сегодня зашел и увидел так-у-у-у-ю тему!!!Честно - в восторге.Здесь можно без обиняков что-то свое повествовать.Поэтому скажу вот что,сегодня никого в гости не ждал.Но приехал мой родной дядька,знаете что привез?А вот не угадаете!Брашку,прям как во времена СССР.Запах,вкус и хмель тот же самый.Я ностальгирую....
Нет,Вы не подумайте,он не пьет.Вот совсем не пьет.Не понимает зачем это делать если утром голова будет болеть.Полковник в звании,служил в Германии в основном,потом в Грузии.А зачем ставит...видишь ли,варенье ему жалко выбрасывать... 1
Привозит иногда мне,но я тоже под настроение.Сегодня видимо такой день.
Ребят,по вашим фото.
Павел,по "Хенесси"...я как-то в Китае (в Маньчжурии) пил его.В целом нормально,но менталитет таков что портвешок 777 ближе.Может менталитет сказывается,не знаю.
А вообще ребят,тема классная.Что-то мне подсказывает что она будет востребована.


Áudentés fortúna juvát.
 
КонсулДата: Суббота, 29.06.2013, 12:43 | Сообщение # 22
Гетман
Группа: Администраторы
Сообщений: 2801
Репутация: 5000
Статус: Offline
По поводу бражки, самогон пил, а вот её - лишь эпизодически, к сожалению. Впечатления остались очень хорошие.
 
neptunovДата: Суббота, 29.06.2013, 13:22 | Сообщение # 23
Гетман
Группа: Администраторы
Сообщений: 803
Репутация: 1876
Статус: Offline
Цитата (Консул)
самогон пил

Ребят,у нас один мужик на работе самогон делает,ну просто шедевр.Мы его уж как только не пытали что он в него добавляет...не говорит зараза даже выпивши.Но не жалеет,на свой юбилей (50-лет) подарил всем гостям по 5-ть литров своего самогона.На цвет как коньяк,на вкус тоже самое.Процесс похмелья исключен,утром встаешь как младенец сколько не выпей.Иногда беру у него,но потребляю только в особо торжественных случаях.Напиток обязывает.


Áudentés fortúna juvát.
 
КонсулДата: Суббота, 29.06.2013, 13:32 | Сообщение # 24
Гетман
Группа: Администраторы
Сообщений: 2801
Репутация: 5000
Статус: Offline
Вспомнил один курьёз. Был в 2005 году в Шотландии, решил порадовать своего отца, купил там бутыль очень навороченного виски, 50 фунтов стерлингов стоит. Сам я как-то вискарь не особо, но тут не устоял. Привёз когда в Питер, вручил бутылку отцу, он налил стопку, выпил, поморщился и заявил - Дешёвый самогон!
Вот вам и хвалёный шотландский виски... sad
 
КонсулДата: Суббота, 29.06.2013, 14:40 | Сообщение # 25
Гетман
Группа: Администраторы
Сообщений: 2801
Репутация: 5000
Статус: Offline
Вот, сижу и думаю, какое из этих сейчас выпить...

 
ДоцентДата: Суббота, 29.06.2013, 14:46 | Сообщение # 26
Подхорунжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 46
Статус: Offline
Консул, со старым добрым названием открывай "Жигулёвское":)))
 
КонсулДата: Суббота, 29.06.2013, 14:54 | Сообщение # 27
Гетман
Группа: Администраторы
Сообщений: 2801
Репутация: 5000
Статус: Offline
Ну что же, так и поступлю. Да, "Жигулёвское" пиво - это целая эпоха... Сколько же оно стоило при Леониде Ильиче, кто напомнит???
 
ДоцентДата: Суббота, 29.06.2013, 14:56 | Сообщение # 28
Подхорунжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 46
Статус: Offline
50 копеек вроде.
 
КонсулДата: Суббота, 29.06.2013, 15:01 | Сообщение # 29
Гетман
Группа: Администраторы
Сообщений: 2801
Репутация: 5000
Статус: Offline
Цитата (Доцент)
50 копеек вроде.

Вроде дешевле было...
 
neptunovДата: Суббота, 29.06.2013, 16:01 | Сообщение # 30
Гетман
Группа: Администраторы
Сообщений: 803
Репутация: 1876
Статус: Offline
При Леониде Ильиче у нас "Жигулевское" было не достать.Всё больше "Бархатным" баловались.При чем от читинского пивзавода я живу в двух шагах (мало того,я 16 лет там проработал).Так вот,"Жигулевское" было только на розлив,в бутылках почему-то не было.Как только на территорию въезжал пивовоз для заправки,народ сразу откуда-то подтягивался.Знали расписание его движения лучше чем свой день рождения.Он заправлялся,а то что в шлангах оставалось - это святое,народ забирал.Чинно рассаживались,доставали рыбку (кстати бывшее предприятие "Чита-рыба" было ещё ближе чем "Пивзавод"),выпивали и расходились.Всё было мирно,без конфликтов.

Áudentés fortúna juvát.
 
Форум » РАЗНОЕ » Курилка » Рюмочная "У Аркадия!" (Выпьем, поговорим!)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024