Блат-проспект
Пятница, 29.03.2024, 00:57
Авторские права на все материалы, размещенные на форуме, принадлежат их владельцам. Все аудио- и видеоматериалы форума представлены исключительно в ознакомительных целях. За использование посетителями представленных материалов в иных целях Администрация форума никакой ответственности не несёт.

Друзья форума · Гостевая книга · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Инструкции · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » РАЗНОЕ » Технические вопросы » Нужна помощь со входом

Нужна помощь со входом
Sam_MC2309Дата: Вторник, 22.01.2013, 09:21 | Сообщение # 1
Казак
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 15
Статус: Offline
Вот зашел на сайт с другого компа,ввел почту и теперь мой ник
SAm_MC2309 вместо обычного Sam_MC и что мне теперь делать,на этом нике у меня нет ничего и личные письма приходят на старый ник,а как под ним зайти-я не знаю,у меня только этот определяется.Это не только здесь,еще и на других сайтах тоже самое.Посоветуйте,куда обратиться...
 
КонсулДата: Вторник, 22.01.2013, 20:38 | Сообщение # 2
Гетман
Группа: Администраторы
Сообщений: 2801
Репутация: 5000
Статус: Offline
Sam_MC2309, Иван, это нововедение во всей системе Укоз. Мы ничего сделать не можем. Многие наши пользователи с этим столкнулись. Что же, оставайся под этим ником, будем знать, что ты- это ты.
 
ЧерноморецДата: Вторник, 22.01.2013, 21:54 | Сообщение # 3
Атаман
Группа: Администраторы
Сообщений: 310
Статус: Offline
Sam_MC2309, если хочешь - я переименую на Sam Mc, так будет привычнее, я думаю. Сам по-новой регался из-за этой проблемы.

 
Sam_MCДата: Вторник, 22.01.2013, 22:43 | Сообщение # 4
Хорунжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 285
Статус: Offline
Пока я со своего компа не выходил с форума у меня ник обычный,а на рабочем компе вышел на сайт-уже другой ник,как у меня на компе отобразится по новому-я тебе напишу.Спасибо за помощь.
 
Форум » РАЗНОЕ » Технические вопросы » Нужна помощь со входом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024