Блат-проспект
Вторник, 19.03.2024, 08:16
Авторские права на все материалы, размещенные на форуме, принадлежат их владельцам. Все аудио- и видеоматериалы форума представлены исключительно в ознакомительных целях. За использование посетителями представленных материалов в иных целях Администрация форума никакой ответственности не несёт.

Друзья форума · Гостевая книга · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Инструкции · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ПУБЛИЦИСТИКА, ПЕРИОДИКА » Новости жанра » Памяти Высоцкого

Памяти Высоцкого
ЧерноморецДата: Суббота, 25.07.2015, 09:08 | Сообщение # 1
Атаман
Группа: Администраторы
Сообщений: 310
Статус: Offline
Прошло 35 лет, как ушел Высоцкий... А прожил то всего 42! Пройдёт совсем немного лет, и промежуток времени, прошедший с его кончины, начнёт превышать короткий, но насыщенный событиями отрезок, данный ему Богом на грешной земле. Но не только память о нём свежа, но и творчество его живёт: обретает новое прочтение, новый смысл, пользуется неизменным интересом всех поколений зрителей и слушателей.
Песенное творчество Высоцкого - словно фольклор. Песни его настолько срослись с моей душою, оказали столь значительное влияние на формирование меня как личности, что у меня в голове не укладывается, как прошлые поколения вырастали, жили, развивались нравственно, и никогда при этом не слышали Высоцкого? Потому что его тогда ещё не было... А может, он был всегда? И эти короткие 42 года были лишь небольшим концертным туром по планете Земля...
Светлая память Владимиру Семёновичу Высоцкому!


 
КонсулДата: Суббота, 25.07.2015, 13:31 | Сообщение # 2
Гетман
Группа: Администраторы
Сообщений: 2801
Репутация: 5000
Статус: Offline
Владимир Высоцкий. Ни одна его песня на сегодняшний день не потеряла актуальности.Сегодня подниму бокал в память артиста, певца. поэта и человека. Признаться, немного завидую тем молодым людям, которые только начинают открывать для себя мир Владимира Семёновича. Сколько им предстоит ещё всего узнать!А я- благодарен судьбе, что жил с одно время с НИМ...
 
АнтЕвгЩербаковДата: Понедельник, 27.07.2015, 11:22 | Сообщение # 3
Войсковой старшина
Группа: Спецкор
Сообщений: 494
Репутация: 464
Статус: Offline
Высоцкий ЖИЛ! Высоцкий ЖИВ! Высоцкий будет ЖИТЬ!
(А вот для коллекционеров уточнение! Постоянно в прессе пишется, что в день его ухода не было никаких сообщений по радио и телевидению, только некролог в "Вечерней Москве". Так вот я опровергаю! Я своими ушами слышал по радиостанции "Маяк" это сообщение).
 
fathezzzДата: Понедельник, 27.07.2015, 13:51 | Сообщение # 4
Сотник
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Репутация: 128
Статус: Offline
А ещё в тот день откликнулся "Голос Америки"..

..а хорошо жить ещё лучше!
 
Форум » ПУБЛИЦИСТИКА, ПЕРИОДИКА » Новости жанра » Памяти Высоцкого
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024