Блат-проспект
Суббота, 20.04.2024, 09:24
Авторские права на все материалы, размещенные на форуме, принадлежат их владельцам. Все аудио- и видеоматериалы форума представлены исключительно в ознакомительных целях. За использование посетителями представленных материалов в иных целях Администрация форума никакой ответственности не несёт.

Друзья форума · Гостевая книга · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Инструкции · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » МУЗЫКАЛЬНЫЕ РАЗДЕЛЫ » Русский шансон - новейшие альбомы и рецензии » Новые проекты Александра Заборского - ваше мнение

Новые проекты Александра Заборского - ваше мнение
В сотрудничестве с кем у А. Заборского выходили и выходят наиболее интересные альбомы и диски?
1.1. С Андреем Даниленко[ 1 ][16.67%]
2.2. С Константином Берлиным[ 5 ][83.33%]
3.3. С Марией Ушаковой[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 6
КонсулДата: Суббота, 18.04.2015, 12:19 | Сообщение # 1
Гетман
Группа: Администраторы
Сообщений: 2801
Репутация: 5000
Статус: Offline
Ребята, в связи с тем, что в сети идут споры относительно издающихся альбомов и дисков Александра Заборского, а так же его сотрудничества с новым продюсером – Машей Ушаковой хочу предложить вам опрос, с целью выяснить, Как же относятся ко всему этому слушатели.
 
КонсулДата: Суббота, 18.04.2015, 13:30 | Сообщение # 2
Гетман
Группа: Администраторы
Сообщений: 2801
Репутация: 5000
Статус: Offline
Я проголосовал за проекты Константина Берлина. С Андреем Даниленко на мой взгляд тоже было интересно, но, будем откровенны, именно благодаря Константину Заборский стал тем, кем он есть. Что касается Маши - я не раз уже в сети писал о том, что думаю о художественной составляющей этой продукции. Сейчас же хочу коснуться немного о другой составляющей - звуковой. У меня есть диски, выпущенные стараниями Марии Ушаковой. Качество звука там мягко говоря не фонтан.
 
ЧерноморецДата: Воскресенье, 19.04.2015, 11:26 | Сообщение # 3
Атаман
Группа: Администраторы
Сообщений: 310
Статус: Offline
Проголосовал аналогично, по тем же причинам, не хочу повторяться.
А вот насчёт качества дисков - печально, если так. В моём понимании, если уж делать - то надо делать это качественно, для людей ведь. Тем более, если они вкладывают в это деньги. Странный подход.


 
neptunovДата: Воскресенье, 19.04.2015, 20:32 | Сообщение # 4
Гетман
Группа: Администраторы
Сообщений: 803
Репутация: 1876
Статус: Offline
Проголосовал за Берлина.Причины те же.То что делал Заборский с ним,как минимум заслуживает уважения.Даниленко - не приговор,и не хуже последующих работ,но с Берлиным - лучше.Не возношу последнего.Единственно что,качество дисков.Не сужу на примерах,он перед глазами.Из трех (!!!) дисков наберется максимум пять-шесть песен в качестве.То что происходит сейчас с Александром - я бы назвал агонией жанра.Тексты - откровенное дерьмо,так ещё и умудрятся впихать фарш из мп3.За деньги разумеется.
Слышал разговор о виниле,поэтому хочется спросить.Есть уверенность что его купят?Вы диски то по-путёвому выпустить не можете,а рисуетесь с винилом.На мой взгляд затея тухлая,я брать,к примеру,не буду ни под каким предлогом.И не я один.Поэтому проект не начавшись уже умер.Репутация дело великое.
В этой связи вспоминаю Виталия Вульфа: "...он не был ...,он просто бравировал..."
Извините за резкость,но надо соответствовать своей ипостаси.
С уважением ко всем участникам опроса.


Áudentés fortúna juvát.
 
Форум » МУЗЫКАЛЬНЫЕ РАЗДЕЛЫ » Русский шансон - новейшие альбомы и рецензии » Новые проекты Александра Заборского - ваше мнение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024