Блат-проспект
Пятница, 29.03.2024, 18:33
Авторские права на все материалы, размещенные на форуме, принадлежат их владельцам. Все аудио- и видеоматериалы форума представлены исключительно в ознакомительных целях. За использование посетителями представленных материалов в иных целях Администрация форума никакой ответственности не несёт.

Друзья форума · Гостевая книга · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Инструкции · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » МУЗЫКАЛЬНЫЕ РАЗДЕЛЫ » Русский шансон - новейшие альбомы и рецензии » Новые альбомы Анатолия Могилевского (Американский самоцвет и 8 лет без права переписки)

Новые альбомы Анатолия Могилевского
Как Вам новинки от Могилевского?
1.Понравились оба альбома[ 3 ][75.00%]
2.Понравился только альбом "Американский самоцвет"[ 0 ][0.00%]
3.Понравился только альбом "Восемь лет без права переписки"[ 0 ][0.00%]
4.Понравилось с каждого альбома понемногу[ 0 ][0.00%]
5.Понравилось пару песен[ 0 ][0.00%]
6.Совсем не понравилось[ 1 ][25.00%]
Всего ответов: 4
ЧерноморецДата: Среда, 19.12.2012, 23:34 | Сообщение # 1
Атаман
Группа: Администраторы
Сообщений: 310
Статус: Offline

Помнится, несколько лет назад Анатолий Исаакович порадовал нас сразу двумя альбомами. Скажу откровенно - ждал их выхода с нетерпением. И вот, включаю первый диск... минут через 15 второй... Не зацепила ни одна песня. Разочарованию не было предела. Тогда я, грешным делом, подумал, дескать, Могилевский уже не тот.
И вот выходит очередная "пара" альбомов от Могилевского. Эту новость я встретил без особого энтузиазма, однако, ради интереса скачал. И на сей раз я был удивлён, но уже "в обратную сторону". Оба альбома мне очень понравились. Я не хочу говорить о мелочах, которые для меня, как давнего поклонника Могилевского, заметны и несколько огорчительны. В целом оба альбома сделаны на высоком уровне, звание "Мэтра жанра" Анатолий Исаакович подтвердил, и я очень рад за его поклонников, которые уже услышали, или только услышат новые песни легендарного исполнителя, и будут несомненно рады хорошему песенному подарку. Замечательная лирика в такой знакомой и очень близкой нам манере, так же как и более "жесткий", "жизненный" репертуар спеты качественно, тонко прочувствованы, пропущены исполнителем через себя. Поэтому, наверное, песни Анатолия Могилевского и находят отклик в душе слушателей уже много лет. Дай Бог, чтоб так было и дальше. Следующие альбомы буду ждать с нетерпением. 1


Формат: mp3
Битрейт: 320 кб/с
Скачать 2 альбома:
Доступно только для пользователей


 
Форум » МУЗЫКАЛЬНЫЕ РАЗДЕЛЫ » Русский шансон - новейшие альбомы и рецензии » Новые альбомы Анатолия Могилевского (Американский самоцвет и 8 лет без права переписки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024