Блат-проспект
Вторник, 16.04.2024, 21:42
Авторские права на все материалы, размещенные на форуме, принадлежат их владельцам. Все аудио- и видеоматериалы форума представлены исключительно в ознакомительных целях. За использование посетителями представленных материалов в иных целях Администрация форума никакой ответственности не несёт.

Друзья форума · Гостевая книга · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Инструкции · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » МУЗЫКАЛЬНЫЕ РАЗДЕЛЫ » Жанровое видео » Первый концерт Клуба Неформальной Песни ((28.01.95))

Первый концерт Клуба Неформальной Песни
kutuzoffДата: Вторник, 17.06.2014, 18:50 | Сообщение # 1
Приказный
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 180
Статус: Offline
Санкт-Петербург 29 января 1995. Торжественное открытие и первый концерт Клуба Неформальной Песни. В концертной программе принимали участие - Рудольф Фукс, Игорь Иванов-Запольский, Михаил Шелег и другие.

ссылка ютуб: https://www.youtube.com/watch?v=BG0PKZAUQkg



1. Одесский шарм (памяти Аркадия Северного) - Игорь Иванов-Запольский
2. Открытие Клуба Неформальной Песни - Вступительное слово Рудольфа Фукса
3. Воспоминание о Аркадии Северном и записях подпольных концертов - Виктор Смирнов
4. Снова в Ленинграде (памяти Аркадия Северного) - Михаил Шелег
5. Когда-то был я пианист - Михаил Иноземцев
6. Песня памяти Аркадия Северного
7. Погибнешь в дебрях кабаков - Рудольф Фукс
8. Шел я в школу как-то в мае (памяти Аркадия Северного)
9. Амнистия (Ледоход, на берегу народа аж черно)
10. Я пустился бы в бега - да на ключ закрыто сердце
11. Я не первый срок мотаю...
12. Ах, Кресты, вы мои Кресты - Михаил Шелег
13. Ах, скокарь, скокарь, скокарь - Вернулся таки я в Одессу - Черная шляпа - Михаил Шелег
14. Кругом решеточки - Таганка - Ах, Одесса - Михаил Шелег и Игорь Иванов-Запольский
15. Как-то Стасик на Привозе, стоя в благородной позе (посвящается Станиславу Еврусланову) - Михаил Шелег
16. А он свалил - и стало тебе худо (?) - Игорь Иванов-Запольский
17. Две недели - Игорь Иванов-Запольский

примечание: некоторые исполнители не указаны, а отдельные песни идентифицированы по первой строке. Буду благодарен за уточнения по исполнителям и трек-листу.
 
Форум » МУЗЫКАЛЬНЫЕ РАЗДЕЛЫ » Жанровое видео » Первый концерт Клуба Неформальной Песни ((28.01.95))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024