Блат-проспект
Среда, 24.04.2024, 14:18
Авторские права на все материалы, размещенные на форуме, принадлежат их владельцам. Все аудио- и видеоматериалы форума представлены исключительно в ознакомительных целях. За использование посетителями представленных материалов в иных целях Администрация форума никакой ответственности не несёт.

Друзья форума · Гостевая книга · Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Инструкции · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » МУЗЫКАЛЬНЫЕ РАЗДЕЛЫ » Жанровое видео » Лёня Азбель. Архивное видео 1965 года.

Лёня Азбель. Архивное видео 1965 года.
КостяДата: Воскресенье, 09.12.2012, 22:26 | Сообщение # 1
Урядник
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 155
Статус: Offline
Всем поклонникам таланта Леонида Азбеля и группы Мишки На Севере - эксклюзивное архивное видео.
Официальный сайт группы Мишки На Севере: http://mishki-na-severe.narod.ru/
http://www.youtube.com/watch?v=KuDZgliBROI&feature=plcp

 
Sam_MCДата: Воскресенье, 09.12.2012, 23:07 | Сообщение # 2
Хорунжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 285
Статус: Offline
Костя,благодарю,интересно.
На сайте упоминается про запись
1992-"Грустная застольная". Сольный альбом Леонида Азбеля.
где можно его послушать? ну или хотя бы трек-лист.
Предполагаю,что Юрий Лаврушин,когда выкладывал Я хотел успеть (полная версия) 1991,он включил туда треки из этой второй сольной записи Азбеля,хотелось бы увидить трек-лист.
 
КостяДата: Понедельник, 10.12.2012, 12:03 | Сообщение # 3
Урядник
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 155
Статус: Offline
Sam_MC,

Он зарегистрируется через пару дней,а точный ответ на вопрос я дать не могу
 
leonidДата: Среда, 12.12.2012, 21:03 | Сообщение # 4
Казак
Группа: Исполнители
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте,друзья,насчет -Грустной застольной- надо спросить у Юры Лаврушина,по-видимому речь идет о очень старых записях.которые записывались на магнитофонные бабины,к сожалению,порядок песен не помню,если речь идет о совсем старых записях,но если об этом,то и к блату эти записи имели самое малое отношение,надо сказать.С уважением, Леонид Азбель.
 
leonidДата: Среда, 12.12.2012, 21:04 | Сообщение # 5
Казак
Группа: Исполнители
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
вы не стесняйтесь.спрашивайте и у Юры.если он не болеет.то обязательно ответит
 
Sam_MCДата: Четверг, 13.12.2012, 00:15 | Сообщение # 6
Хорунжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 285
Статус: Offline
Леонид,здравствуй.Рад видеть тебя на форуме.У Юрия попробую спросить,он с ленты цифровал это всё как я понял...
Леонид,хотелось бы услышать воспоминания про записи в Одессе. Есть ли какие-нибудь неизвестные записи,которые не слышал народ? Я знаю 30 записей вместе с репетициями,но там еще не все вроде бы.
Костя говорил,что с анс.Кости Бродяжного будете писать альбом,можно ли будет приобрести диск и будут ли вообще диски?
 
leonidДата: Четверг, 13.12.2012, 11:00 | Сообщение # 7
Казак
Группа: Исполнители
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. еще раз.Отвечу по-порядку,Одесса-Ерусланов- репетиций не было,репетиции были дома,там писали у него в квартире,предварительные записи для аранжировщика делали под две гитары с Юрой.как всегда у него на кухне,такие записи тоже есть-или у Юры или Сергей Чигрин выкладывал и издавал.он по-моему ничего не прятал,влт эта самая репетиция-скорее всего на кухне у Юры,хотя может и существуют испорченные дубли из Одессы,не знаю этого.
Новосибирск и Костя Бердин.Что будет -не знаю.самому интересно,есть 20 песен почти Одесского направления.включая совсем новые,написанные моими соавторами,плюс традиция и много моей музыки,получается очень похоже на 70 годы,пока вот,что и хорошо,наверное,будем надеяться,что с оркестром все срастется хорошо и на выходе получится чистый блат,мы в это верим.а как будет с дисками это к Косте,он это все организовал,фактически,это такой живой концерт,записанный в студии.скорее всего состоящий из двух отделений,ну как бы и всё
 
Форум » МУЗЫКАЛЬНЫЕ РАЗДЕЛЫ » Жанровое видео » Лёня Азбель. Архивное видео 1965 года.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024